Посмотрите на нас! Фото в слингах.

brjukva

и все таки верю в Добро..

Омела

New member
Слингомамы, а когда наступает слингопенсия? :)))
Я в кольца в 2 г 2 мес. еще всовывала))) А так, чтобы постоянно - то в 2 ровно еще ходили)) Но у нас просто была необходимость много и часто бывать в разных местах. Если бы не такой ритм, то, думаю, и раньше прощались бы... А сейчас все равно много и часто ездим, но ношу на руках) Вчера пригрозила - "не пойдешь ножками - пойдёшь в слинг":tease:)))
И вот думаю, что как раз-таки моя спина и мои руки требуют хотя бы кольца)) Дочь мелковата, мне кажется... в свои 2г7 м она 12 кг (уже почти год такой вес). Поэтому если по-прежнему ходить стабильно будет отказываться, то посажу в ССК.
 

mary

New member
Доброго всем вечера! Посоветуйте, опытные слингомамы, какой слинг выбрать для ношения ребятенка дома ( 2,5 месяца), ибо руки уже обрываются, а спинка скоро совсем не разогнется. Ну и так на перспективу, чтобы подросшую тоже удобно было носить. Именно дома, т.к. на улице гуляем в коляске
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Доброго всем вечера! Посоветуйте, опытные слингомамы, какой слинг выбрать для ношения ребятенка дома ( 2,5 месяца), ибо руки уже обрываются, а спинка скоро совсем не разогнется. Ну и так на перспективу, чтобы подросшую тоже удобно было носить. Именно дома, т.к. на улице гуляем в коляске
Дома лучше или с кольцами или совсем лёгкий шарф. Я ношу с кольцами.
 
а я все же за ССК. (только не вельвет и джинсоподобный хлопок) для дома лучший вариант...
хотя есть опастность что в 2-3 мес. лежать уже не хочется а сидеть на бедре еще рано, если только вертикально учится плотно притягивать.
но если и существует хоть маленькая вероятность, что выйдете на улицу в слинге, то да, тогда лучше шарф брать. (но мы дома обходимся ССК до сих пор а нам уже 1,5г или коротким шарфом)
 

Kseny

New member
а я думаю, что для дома нужны несколько вариантов. так мой опыт показал. ССК хорошо и быстро, но когда не надо ничего делать, а так усыпить, покатать. Шарфик коротыш - быстро, удобно и рациональною. Хорошо подходит для более активной деятельности: можно и как в ССК носить, можно заспинную намотку побыструхе организовать. Ну а классический шарфик, конечно требует определенных навыков, дома может даже жаркова-то, особенно если на кухне суетишься. Но зато основательно. Мой даже умудряется спать за спиной. В любом случае с шарфиками обе руки развязаны и спина с плечами потом не болят.
 

ANUTINA

Просто мама)))
Девочки, как не надо было, натыкалась на сайте на мастериц, которые слингокуртки шьют. А сейчас подруге нужно - и как назло не могу найти:cray:
Может, кто поможет?
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
_yuka_, ну ты дала ссыль. как жэж она ее там найдет?

http: //bel-sling-obmen.livejournal.com/409841.html вот так будет лучше наверное
 

Canella

Well-known member
ага, наш папа в это время пытался помыть посуду и приготовить кушать. Я только не поняла, почему он выбрал один из самых дорогих шарфов из моей стопки
 
Сверху