Посмотрите на нас! Фото в слингах.

rabinowicz

не дождётесь!
хартнес не считает соотечественников платежеспособными?
так ведь и есть. тут будет один-два заказа, а там - рынок. вон "нати" в польше, несмотря на огромное количество местных мам, постоянно в обход них продаёт большинство шарфов заграницу. а потом очень забавно оправдывается ))))) но разница в ценах там приличная - для польши и для заграницы, поэтому так выгодней.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
ну вот.......... а я поперлась туды......... :rolleyes: на конкурс в смысле :)))

в связи с выходом на слингопенсию (по желанию моего карапуза) сама б носила еще........... но он был против да и спина моя тоже в принципе, но поделюсь нашими слингофотками

В этом году наша семья посетила чудеснейшее место - Крым и там соверишили пешую экскурсионную экскурсию по большому каньону Крыма - интреснейшее завораживающее местами опасное место, мой малыш - младший сынок Сашуня был один из самых маленьких туристов когда либо посетивших это место (по словами экскурсовода). Верным помощником был наш любимый слинг-рюкзак " I love Mum" . Мы вообще опытные пользватели слингопродукции в нашем арсенале были 2 ССК, один слинг шарф , один слинг-рюкзак и даже один слинг-карман. Все использовалось по мере необходимости, я очень довольна что стала слингомамой.






Вот такие мы шопоголики


Мы любим путешествовать и отдыхать


Вот так мы делаем домашине дела :




Хотя мне тож ничего из призов кроме фотосессии не надо наверное да и фотосессия недавно своя была :))) вощем просто захотелось отобрать слингофотки и поделиться ими.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Спасибо! Шарфик был моим самым любимчиком, када отправляла новой хозяйке чуть слезу сдержала :)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
andnatal, здорово! Мы в Крыму не были, а вот по беларуси и в турцию тоже путешествовали, я вобще не представлю как можно без слинга жить))) так грущу по тем временам..
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
andnatal, сколько у Вас чудесных фоток со слингами!!!
 

milka_way

то ли еще будет
Вера спит, она устала :)
100_9339.JPG
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
milka_way, ой класс! Эт осегодня? Не мудренно так набегалась :)
А мама в тихую морожко трущит :)))
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Пока ждём фотографий слингомяха за штурвалом самолёта, выкладываю обещанного конного слингомалыша.
img--i-291448-w-640.jpg


img--i-291446-w-640.jpg
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
milka_way, даааа, красота - страшная сила :) еще раз убеждаюсь. ну нравится мне сине-белый индио и все тут! наверное к пенсии распродамся, куплю такой коротыш и оставлю для потомков. :)
 

rabinowicz

не дождётесь!
Y-lana, можешь хоть сейчас ))))) сине-белые на ебее по 60-70 евро бегают, причём триколорные, с бахромой пришивной и ромбиками несимметричными.

Y-lana, можешь хоть сейчас ))))) сине-белые на ебее по 60-70 евро бегают, причём триколорные, с бахромой пришивной и ромбиками несимметричными.
 
Последнее редактирование:

Y-lana

Life is a dance, a song..
rabinowicz, я в курсе)))) но ща мне не надо. думаю к следующему лету обзавестись
 

ljaljachka

мамашка Улыбашки
Молодость, хех)) моя мечта во время слингоношения, да все как-то руки не доходили, ноги не доезжали, однако пример заразителен )))
 

Молодость

ФФилософский хомяк
ljaljachka, залезать нормально, слезать труднее - мях так и норовит под руку подлезть...
а так - ехал вполне довольный, он любит с высоты смотреть на окружающих.

ЗЫ так, как на аватарке, как-то лошадка к моей старшей подошла. Ла ей в нос руку засунуЛа и лошадь ушла очень удивлённая. :)
 
rabinowicz, я в курсе)))) но ща мне не надо. думаю к следующему лету обзавестись
Эко тебя, матушка, слингоношения прихватило.. что такие долгосрочные планы строишь)))
Я вот и не знаю..когда грянет пенсия...поймать малышню все сложнее,эх..
 
Сверху