Посмотрите на нас! Фото в слингах.

Y-lana

Life is a dance, a song..
не бережете вы себя. так можно и пупок надорвать))))) этот рю, осЁдланный ре, выглядит больше, чем вы :)))
 

Nereida

New member
это мы после баньки


а это не поверите на колесе обозрения. Наташа помнишь? :)
 

bigeye

Трайбл Дива
Nereida, Настя, ну как не помнить? Кстати я фото после баньки выкладывала. Но еще раз посмотреть приятно все равно:)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
хороший конкурс. думаю, много людей пошлет свое фото.

но со свойственным моему характеру сарказмом не могу не отметить: призы, однако, поразили мое воображение: особенно накидка для кормления :))) на фига она вообще? я даже не знала, что существуют такие изобретения, облегчающие жизнь кормящей мамочке :))) я всерьез говорю: поражена - это не то слово.
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Идея хорошая, даже "главное не победа, а участие".
Но я присылать не буду. Фразу про "безопасность для мяха" я явно не так понимаю, как оценщики фотографий :biggrin:
А насчет "не пригодится" - так может пригодиться для следующего малыша.
 

Дуновение

New member
про безопасность - я вчера, вот, фоткалась в слинге за штурвалом самолёта АН-2 :) (я сейчас врач в аэроклубе)

и что? оригинально- да, но, на самом деле, выложи я эту фотографию на конкурс, это нереально и небезопасно :)

или катания на велике в слинге (грешна, только тссс)- тоже не безопасно.

накидка -накидкой, для кого-то это интересное приобретение, мне от мамымии понравился приз - скидка 10% на одежду для кормления)))

и вообще, сложно сказать, что было бы нормальным призом..
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Дуновение, огого, вот так и узнаёшь, КТО сейчас врач :big_boss:в аэроклубе. ;)

да, за рулём машины (в лесу) тоже небезопасно. и на лошади.
:( а в лес за грибами фот не брали. но, скорее всего, такие фоты прошли бы...
 
хартнесу подсказка - рекламируйте свои тканые слинги на родине
зачем, если здесь полно специалистов, которые знают, что наши ничего толкового сделать не могут. Это заграницей люди в плену иллюзий, будто бы белорусы могут сделать качественно и недорого, но мы-то знаем, как оно обстоит на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Дуновение

New member
Дуновение, огого, вот так и узнаёшь, КТО сейчас врач :big_boss:в аэроклубе. ;)

да, за рулём машины (в лесу) тоже небезопасно. и на лошади.
:( а в лес за грибами фот не брали. но, скорее всего, такие фоты прошли бы...

ага, сегодня девчонки на слинговстрече сказали, что не хватает крупного плана в самолёте, можно подумать, что это за рулём троллейбуса :prankster:
(тоже экстравагантная идея)
 
накидка для кормления :))) я даже не знала, что существуют такие изобретения, облегчающие жизнь кормящей мамочке :)))
Свет, вот поэтому и выставляют, ибо на накидку как на приз ВСЕ обратят внимание , а в инет магазине думаю,врядли будут специально искать. А так, может кто-то и "откроет для себя" этот девайс :)

Да и потом, "дареному коню" как говорится... под хвост не заглядывают :haha:
У нас не так много потенциальных спонсоров, чтобы перебирать подарки . И тех распугаете...эх...

По-моему, слингомамы вообще,чаще выступают за идею, а тут в коинто веки нам призы предложили, так мы еще и обиделись :tomato:

(шопотом, я например очень хотела бы выиграть ССК Хартнес), даже при всей моей солидной стопке Дидиков :secret:
 
Сверху