Пособие "на памперсы"

Natas

Well-known member
Tatsiana, поробуйте через 085 узнать их телефон. Я в прошом году нашла их тел. на сайте, так оказалось что он устаревший :diablo: - тоже долго пыталась дозваниваться..
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Tatsiana, девушка которая начисляет пособие у них на сессии,остальные не поднимают трубку. Я там получыаю пособие.Документы во всех ентрах одитнаковые позвоните в любой район и у них спросите.Если не найдете,буду тут вам перечислять,долговато писать.......
 

Tatsiana

New member
Dragonfly, если не очень затруднит, напиши, пожалуйста, какие документы нужны.
 

Totemka

Member
Tatsiana, мы на следующей неделе несем документы на пособие. Мы тоже с Юго-Запада. Список:
1 Скоросшиватель для формирования дела
2 Документ об открытии счета в Беларьсбанке
3 справку с работы о назначении пособия по уходу за ребенком
4 паспорта оба
5 копии свид-ва о рождении, о браке
6 копия лицевого счета
:acute:
 

Улитка

New member
Anika, можно вам получать пособие, но если вы стали на учет позже 6 месяцев с даты рождения, за это время вам не заплатят :(
 

Yasemin

Keep Smiling!
Назрел вопрос - как закончить получать пособие? счет закрывать?
 

Ванесса

New member
Yasemin, а вам что до сих пор платят? :biggrin:
думаю достаточно закрыть счет в банке
 

Yasemin

Keep Smiling!
Ванесса, да я в банке не была уже месяца 3... вот и спрашиваю...
 

Иринка

Белый слон
Tatsiana,
Девочки, кто живет в Московском районе и уже получает пособие на памперсы. Подскажие, какие нужны для этого документы. А то не могу дозвонится в собес и узнать.

Так вы нам домой звоните :biggrin: А мы уже задолбались трубку брать. Дело в том, что в собесе Моск. р-на с июня мес. поменялся телефон. Их старый телефон-теперь наш городской :aggressive: Вы не представляете, какой у нас теперь Смольный в квартире :aggressive: Причем народ, как всегда в известность не поставили :aggressive: Теперь чего только выслушивать не приходится. Одна дама мне так и не поверила, обещала жалобу начальсву накатать, думала, шучу я так :biggrin: Так что-все в справку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Tatsiana

New member
Иринка, а мне справочная такой телефон дала (телефон не сохранила)
 

Иринка

Белый слон
Tatsiana, ну если сейчас по справочной-может и правильный дали. У народа старый тел. был. Причем в самом собесе давали бумажки со старым телефоном уже после того, как телефон поменялся :aggressive: :aggressive:
Все, больше не Офф.
 

Ona_

New member
Подскажите пожалуйста.Я живу в центральном районе.Какие документы мне надо для пособий?Я учусь в институте на заочном,не работаю.Но когда родила ещё числилась на очном.Если подробней и про все пособия...Огромное спасибо,если кто ответит.
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
А мне на работе это пособие будут выдавать и из документов надо только копия свидетельства о рождении и справка о составе семьи. :derisive:
 

Andromeda

Галактика
Sveta, подскажите, дают ли это пособие, если в Минске прописан только отец, а ребенок и мать в Минском р-не?
 
Ona_, на центр соц.обеспечения находится по адресу Красная,5.
Нужно: скоросшиватель для фомирования личного дела(папка)
2 паспорта
копии лицевого счета с ЖЭСа
справка из исполкома о получении пособия до 3-ех лет
копия свидетельства о рождении
копия свидетельства о браке
копия счета в банке
Вроде бы всё...
 

kYsya

Светлая ведьма
Само собой будут. Это год ребенка :)
Ну и ваще, каждый год принимают решение и дают :)
 
Сверху