Пособие "на памперсы"

Валентинка

зануда :)
А скажите плззз, если я учусь, мне в универе надо это пособие получать и относить все бумажки? Если нет, то где?:blush:
 

танюш

Active member
Вообщ :crazy: е пособие оформляется в центре социального обслуживания по месту прописки!
 

Tatsiana

New member
А если у меня есть карт-счет в Беларусбанке т.е. карточка по которой я получаю свою заработную плату. Могу ли я на нее получать и это пособие?
 

Ванесса

New member
Tatsiana, Торетически на вашу карту начисляеться ваша зарплата
( пособие до 3-х лет) а данный вид начисления ( пос. на пам-сы) не имеет к этому отношени.Проще говоря собес не будет заморачиваться и каждому кидать деньги на карточки, так как каждую организацию обслуживает разное отделение.
Это я поняла из объяснений раб. собеса.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Ванесса, мне в ФСЗН (это пособие до 3-х лет) говорили, что если хотите, то на вашу карточку будем перечислять. Что касается памперсного-я не знаю, не интересовалась.
 

Allele

Active member
А если у меня есть карт-счет в Беларусбанке т.е. карточка по которой я получаю свою заработную плату. Могу ли я на нее получать и это пособие?
Tatsiana, в прошлом году нельзя было...
 

Галюня

New member
На карточку пособие на памперсы нельзя получать. А вот пособие до 3-х лет пожалуйста.
 

Ванесса

New member
Yascherka,Возможно я сумбурно выразилась, я имела в виду, что раньше вы получали зарплату, а теперь пособие до 3-х лет и это еденствинное что вам перечислет ваша работа.
А пособие на памперсы к этому отношения не имеет.
 

НеЗнайка

New member
Tatsiana, , по поводу карточки, если счет (с которого з/п получ) открыт в том же филиале банка, где надо открывать счет на пособие, то можно и на карточку.
У меня карточка Беларусбанка, но другого филиала, и мне пришлось открывать счет в нашем филиале.
 
Звонила в Октябрьский район, сказали что зая январь будут деньги только в конце февраля, а вот за февраль уже как обычно после 10 марта, ну и так далее!
 

Juliya

New member
Мы получили уже пособие 15 февраля. Начислено было 14 числа. Прописаны во Фрунзенском районе. Только почему-то вместо 53000 - 52780????? Из каких таких соображений - может памперсы подешевели да я не в курсе... :biggrin:
 

kanareyca

New member
Juliya, не могли бы Вы мне в личку сбросить - куда обращаться, если прописка фрунзенского района? (телефон, адрес).
Спасибо
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
девченки, такой вот вопрос. Возобновили мы оформление памперсного пособия, до этого никак, потому что муж не был прописан вообще и траблы с военником были. Сейчас все ок, собираем справки. Заплатят ли нам денюжку за прошлые месяцы? сумма то нормальная уже накопилась
 

Natas

Well-known member
Anika, вы б сами в центре этом уточнили, потому как вроде оформить нужно было до 5-6 месяцев(не помню точно, но не старше).
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
можно и сейчас, я в смысле качать права в случае чего али нет
 

Валентинка

зануда :)
Сейчас все ок, собираем справки. Заплатят ли нам денюжку за прошлые месяцы?
можно и сейчас, я в смысле качать права в случае чего али нет
Anika, вы в фонде уточните, так как 6 месяцев могут отсчитываться не с момента рождения, а с момента когда вышли в отпуск по уходу за ребёнком, так что может ещё есть шанс :)
 

Tatsiana

New member
Девочки, кто живет в Московском районе и уже получает пособие на памперсы. Подскажие, какие нужны для этого документы. А то не могу дозвонится в собес и узнать.
 
Сверху