посоветуйте парикмахера

Kamilla

Рыжая
Сейчас у меня длинные волосы, не могу рисковать
будем надеяться, все будет хорошо. Насколько я поняла, салон специализируется именно на окраске. Сколько я там ни была, постоянно кого-то красили, ни разу на стрижку вместе со мной не приходил. Может, случайность, конечно....
 

Darena

Счастливая!
а может кто может посоветовать мастера, который умеет работать с волнистыми/кучерявыми волосами?
у кого не была.. все стригут на мокрую и стараются распрямить по максимуму... уже засомневалась в своем русском... :mda:
 

Zhelatinka

Active member
он дает какие-то гарантии? ))
или цена их дает?
просто для меня это невероятные деньги для такой процедуры
Он чемпион РБ, стилист года и тд. Кто, как не он?) Ну я так думаю) К тому же я посмотрела его работы, мне нравятся.
Меня больше волнует не разовая оплата, а что мне делать с этой окраской дальше? Естественно, я не хочу выкладывать такую сумму раз в 3-4 недели.



 

Kolobok

Active member
а может кто может посоветовать мастера, который умеет работать с волнистыми/кучерявыми волосами?
у кого не была.. все стригут на мокрую и стараются распрямить по максимуму... уже засомневалась в своем русском...

есть такой:) Вероника, Белинского, 17/2 салон Каприз

но она тоже стрижет влажные волосы, потом сушит и еще раз уже по сухой на прямые. но только после нее волосы лежат вот прям так как надо. Причем и на кудри, и если вытягиваю феном. Несколько раз пыталась другого мастера найти, все мимо. К ней уже лет 6-7 хожу
 

Spa

Active member
Я нашла "своего" :) мастера, но...сердце просить перемен периодически. Люблю раз в... руку менять.
Правда это не всегда удачно ((.

Zhelatinka, будем ждать результат :)

Я уже давно крашусь сама из-за существенной экономии.Так бы тоже не жалела денег. К мастеру пойду если чего-нибудь "эдакое"))) захочу. Пока корни и цвет обновить справляюсь.

Вот как волосы отрастить???
С каждым годом все сложнее- загадка.
 

танюш

Active member
Finamoli,
olivka, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от стрижек! пожалуйста....
 

olivka

Member
Finamoli,
olivka, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от стрижек! пожалуйста....

Мне понравилось. На работе подошли пару человек и попросили координаты. Дочь моя была, но она вернется к предыдущему мастеру. Мне больше понравилось как ее подстригла Светлана... все мы разные )
 

kolesnikova

New member
девочки, это все вы про длинные волосы? если да, то дайте координаты мастера, плиз
 

Zhelatinka

Active member
Обещала выложить :)

Сама не подозревала, что "до" так ужасно))

После)
Сегодня помыла волосы, все отлично, живые, как и раньше. Через пару месяцев схожу еще. Заплатила меньше, чем ожидала, около 280 р.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Zhelatinka, мне нравится результат. Очень даже в тренде
 

Чеславна

Active member
Zhelatinka, очень здорово получилось! Как выходили из темного?
Обязательно отпишитесь, через месяц. И как ухаживаете.
 

танюш

Active member
Zhelatinka, красиво, может он фотки до...ретуширует??)) вроде бы раньше видела ваши фото, все ок было с волосами у вас))
 

Zhelatinka

Active member
Как выходили из темного?
Обязательно отпишитесь, через месяц. И как ухаживаете.
Отписываюсь) Все-таки волосы ужасно сухие( прям фу какое-то. У меня всегда были живые и очень блестящие волосы. Недавно ходила стричь концы, парикмахер сказала, что все не так плохо, как кажется мне, но блеск ушел. Это печаль печальная. Красивый цвет вымылся, конечно. Остался дикий рыжий.
Использую шампунь, маску и масло keune, мою отваром трав, еще брызгалка у меня есть, chi, я ей пользуюсь несколько лет, нравится.
Записалась к нему же (Михаилу) на апрель за 2 месяца, но потом выяснилось, что мне не подходит эта дата. Позвонила перезаписаться - 31 мая. Не, ребята, платить такие деньги и ждать по полгода не для меня. Сегодня иду к другому мастеру! Скорее всего, срежу все) Все равно волосы бесят, хожу только с пучком.
 

DGEKA2006

New member
Добрый день всем. Очень нужен мастер (район кунцевщина каменная горка)который может посоветовать стрижку и привести в порядок волосы. Длина до плеча. Заранее спасибо.
 

Птица_Сирин

Active member
Здравствуйте. Посоветуйте мужского мастера, чтобы стильно стриг и укладывал, а не просто "укорачивал". Ушла парикмахер, которая стригла мужа, теперь страдаю от созерцания скучных стрижек мужа из ближайших парикмахерских.
 

Lidochka

Active member
Добрый день!
Мне для одного важного мероприятия нужна укладка волнами (ну чтобы не прямые палки, как у меня обычно), помогите найти мастера с выездом на дом (район универсама Риги, площадь Бангалор) или же приличную парикмахерскую там же недалеко!
Очень надеюсь на вашу помощь!!!
 
Сверху