посоветуйте парикмахера

Marisha_1984

New member
Стриглась месяц назад на дому у мастера, заплатила 350 тыс за среднюю длину.
Как по мне, то дороговато, если учесть, что на дому и мастер налоги вряд ли платит. Стриглась позавчера в "Мастера ножниц" у парикмахера-модельера, волос длинный, отдала 32 рубля.
 

Carmen

exclusive
Я тоже хотела написать, что 350 дорого для дома. И я тоже как Marisha_1984 месяц назад стриглась в Мастера ножниц у парикмахера-модельера за 30 руб.))
 

Слимка

New member
Девушки, а кто нибудь уже делал РЕКОНСТРУКЦИЮ ВОЛОС OLAPLEX? Везде пошла на нее реклама. Стоит ли идти?
 

Finamoli

Member
Девочки, помогите найти мастера. Зовут Светлана, раньше работала в салоне- парикмахерской Бигуди. Я много лет у нее стриглась, а фамилию не спросила. Она лучше всех мой волос стригла. Теперь понадобилось красоту на голове навести, позвонила в салон- а она уже там не работает( Может кто знает где она работает сейчас или контактный номер есть или хотя бы ее фамилию знает.
 

Карь

Member
Finamoli, она в августе ушла в "Мастера Ножниц", В.Хоружей 24, к.1.
тел для записи: 237-77-76
Фамилию не знаю :)
Работает ли сейчас там, тоже не знаю.
 

Zhelatinka

Active member
Доброе утро) Хочу поинтересоваться. Кто-нибудь ходил к мастеру Михаилу Микуличу? Он работает в салоне Селебрити. Иду к нему 21-го, стоит немало, хотелось бы отзывов :).
 

Kamilla

Рыжая
Кто-нибудь ходил к мастеру Михаилу Микуличу? Он работает в салоне Селебрити
я к нему хожу последних 1,5 года. Хороший мастер. По стоимости, мне кажется, не намного дороже, чем в обычных салонах. Полмесяца назад было 40 рублей за стрижку волос средней длины.
Но записываться к нему надо минимум за 2 месяца (((
 

Kamilla

Рыжая
Spa,себя показывать не буду. Мне достаточно того, что стрижка нравится, и в течение 2-х месяцев она, отрастая, не теряет форму.
Селебрити есть на страничке Вконтакте, там их мастера (Миша и, кажется, Ольга) показывают свои работы.

это у точно. От цены на окраску facepalm
 

Zhelatinka

Active member

DSoul

Начинающая Ведунья
На длинные волосы сложную окраску мне насчитали 3,5 - 4 млн старыми.
:prankster::prankster::prankster:

а можете показать результат?
мне кажется, что это очень индивидуально
не перестаю повторять, что даже самый мегапупер стилист может наделать такое, что страшно будет. И то, что нравится подруге, может не подойти и не понравится Вам.

Мне вот практически всё к лицу, я не боюсь резать и красить ))) я сменила много образов и длин, и то я отказалась от услуг известных стилистов. Поэтому тут только пробами можно найти своего
 

Zhelatinka

Active member
Spa, Kamilla, DSimona, я смотрю, не только мне сумма кажется немалой) У меня сложная ситуация: я блондинка, выкрашенная в почти черный, хочу уйти из (от?) него. Лет 6 назад пыталась у опытного мастера, но неудачно: волосы стали солома соломой. Но тогда я достаточно быстро состригла этот ужас и перекрасилась назад в черный. Сейчас у меня длинные волосы, не могу рисковать.
 
Сверху