посоветуйте парикмахера

Akiv

МужеваЗайка
nataffka, я, прям, распереживалась за Вас.) Пусть все скорее отрастет.)
 
девочки, советую парикмахера: Светлана Гуринович. Человек она, конечно, своеобразный, но мастер - отличный! Я обычно, когда иду стричься, прошу мастера что-то посоветовать, т.к. у меня в голове плюс-минус одинаковые прически. Так вот, в 99% случаев мастера говорят: "постригу, как скажите". Редко советуют и, как правило, то, что сейчас в моде - иногда даже без привязки к форме лица. К Светлане я пошла, предварительно побывав у стилиста международного уровня. Там и прическу подобрали, и цвет волос. Светлане я этого не говорила, т.к. мне было интересно, что она предложит. Не знаю, может, совпадение, но цвет волос она предложила такой же, как стилист - рыжий, огненный. Стрижку - очень близкую к тому, как стилист советовала. Причем обоснование дала такое же - мне линию подбородка не надо подчеркивать, т.е. челка должна быть или выше линии подбородка, или ниже. Так что я делаю вывод, что Светлана работает еще и как стилист.
Результат понравился. и по цене было приятно в итоге: я купон на Сливках на этого мастера взяла с 50% скидкой. на мои длиннюююююющие волосы - чуть выше пояса, густые к тому же, покраска в 1 цвет и стрижка обошлись в 650 тыщ. я брала с собой 2 млн)))) потому что подружка накануне постриглась у другого мастера (у подружки волосы по плечи и намного реже моих) - отдала больше 1 млн.
 

Kolobok

Active member
Я уже не первый год крашусь и стригусь у Алексея Яроцкого...и каждый раз я в восторге ....и цена сейчас просто супер....

а подскажите, пожалуйста, какие цены у него сейчас?
и он на Мележа еще сидит или переехал куда?
 

танюш

Active member
девочки сейчас в студии Александра Сергеенко стрижка 120 000, к мастеру Полине, может кто ходил?
 

Lassie

New member
Графиня ПомпаДУРЬ, огромное Вам спасибо за отзыв о С. Гуринович. Была у нее сегодня и осталась довольна ее работой.
 

mania-k

Марина
Lassie, она в салоне на Неманской работает? Что Вы делали и стоимость, пожалуйста? Можно в лс.
 

Kolobok

Active member
Люмбик, расскажите поподробнее пожалуйста

Lassie, поделитесь подробностями :)
 

Lassie

New member
Я просила покрасить волосы максимально приближенно к моему натуральному цвету волос без всяких ненужных оттенков и подобрать стрижку (исправив ошибки предыдущего мастера). Светлана свою работу сделала на 9 из 10.



Люмбик, расскажите, что вам не понравилось.
 
Последнее редактирование:

Люмбик

New member
Люмбик, расскажите, что вам не понравилось.
просила сделать стрижку хорошую, в результате все как всегда обычная лесенка. Волосы были темные, хотела сделать или брондирование или выйти на более светлый тон благородный, посоветовали мелирование. в результате на моих темных волосах сейчас желтые пряди. Надо идти куда-то в другое место и делать что-то с волосами, хотя денег отвалила прилично.
 

Lassie

New member
Люмбик, а Вы Светлане говорили, что недовольны. Как она на это отреагировала. Можно в ЛС.
 

nata81

Active member
Может быть есть отывы о салоне красоты Маши и Нины Ботвинкиных. Администратор посоветовала мастера Алексей Платуна? Может кто ходил туда?
 

Чеславна

Active member
nata81, к самой Маше и Нине не попасть, запись на 2 месяца вперед. Но есть другие мастера в салоне, к которым хоть завтра приходи. Мне администратор отбила желание и стричься, и краситься, хотя заняла у нее внимания минуты на 3. А я ДО стрижки и покраски хотела проконсультироваться с мастером, на что получила ответ - вот запишитесь и, сидя в кресле, походу выберете нужный цвет краски, (к слову я ни разу не красила волосы, понятное дело мне сразу вот так тяжело решить, тем более волос длинный и испортить совсем не хочется), ну а для челки волос хватит, - вот такой исчерпывающий ответ получила. Записалась правда, но потом отменила, все таки я хотела попасть к девочкам, которых действительно хвалят, а вот так с порога отдать незнакомому мастеру 2 млн не решилась в итоге. Попросила поставить меня на очередь на июнь))), но думаю не перезвонят. так и хожу натуралкой и без челки)))
 

nata81

Active member
Сходила я в салон Маши и Нины Ботвинкиных. Стриглась у Алексея. Мне понравилось. Кроме стрижки, я поговорила с Машей по другому поводу, она мне все рассказала, посоветовала, договорились на встречу). Так, что пока я всем довольна.
 

Allyana

Заблокирован
у меня на голове опять ужас.нужно что-то однозначно делать и с цветом, и с длиной. а мастера своего я так и не нашла(
 
Сверху