Посоветуйте садик в районе Волгорадской

Инолка

просто мамуля
новая зава очень неплохая.
я ж и не писала,что плохая. Я писала НОВАЯ.А как известно "новая метла по-новому метет" ;)
про ясли не могу сказать, как там сча, но могу спросить у знакомой
у меня подруга туда малую водит. Тож знаю и про осень и про сейчас :)))
а после вы попадаете к кому? вроде ж нас выпустят к вашему приходу?
ну да мы после яслей в вашу и попадаем.

Ань,я ж не спорю про сад. Просто пытаюсь для себя определить... Рома привык уже к 468 саду к его части воспитателям(муз.работник,физрук,психолог) вот и пытаюсь узнать,ещё и про воспитателя,который непостредственно будет у них осенью. В плане материальной укомплектованности,ну там развивающие игрушки/книги физкомплекты мне в 468 понравились больше. Помню нашу группу в яслях у Олега :(
 

МамаАня

New member

Лучик

Well-known member
Инолка, у меня дочка ходила 1,5 года перед школой в 468. Может нам не повезло с воспитателями, но ни мне, ни дочке не понравилось особо. Укомплектованность игрушками в группе была ниже, чем сейчас в группе сына в 162. Вот праздники хорошие делали. А еще не нравилось, что забирали детей в 17 примерно. В 17.30 дочка была последней, в 17.50 воспитатели уходили и оставляли ее с кем-нибудь с другой группой. После 18 детей в саду не помню. А на меня укоризненно смотрели, если забирала позже, чем все остальные в 17.30. Но может это нам так повезло с нашей группой.
 

МамаАня

New member
Инолка,к какому саду душа больше лежит, туда и отдавай ;)

отзывы - это такое дело.. кому-то нра, кому-то нет))) всем не угодишь
 

МамаАня

New member
По занятиям(которые 2 раза в неделю всего по 1,6 часа) нам нравиться 468
а в 162 вы в адаптационку ходили? я Киру водила перед яслями - мне тоже очень понравилось :)
кстати, я считаю все же, что лучше отдавать туда, куда ходите на занятия. ну т.е.твой уже туда ходит, привык - мне кажется ему привычнее будет в тот сад пойти ;)
иначе теряется смысл адаптации :)))

их "законов" насчет забора детей и т.д
ну это да, вопрос серьезный.. неприкольно если в 17.30 ре последний
 

Ан

New member
Добрый день! Нужны свежие отзывы о дс 162 или 468! Со старшей ходили в 162й, но это было 10 лет назад....
 
Сверху