Посоветуйте садик в районе Волгорадской

Инолка

просто мамуля
может кто тут старажил и организует? Честно, не представляю как это сделать. И ссылку тож оставить надо.

Оленька, может вы организуете? Ну как уже мама с опытом в саду.:)
 

хомелка

New member
Ну а я остаюсь в этой темке и буду ждать тех, кто захочет поговорить про другие садики на Волгоградской, например, про 468 :)
 

solar_monster

Влюблённая в мир
хомелка, мы ходим в 468. Я всё эту темку просматриваю, в надежде про него поговорить :)
 

хомелка

New member
Я вот надеялась на адаптационные занятия с осени туда походить, вчера пошла к заведующей, а она сказала, что скорее всего только весной будут. А мы весной уже на полный день хотим пойти :(. Расстроилась.
 

solar_monster

Влюблённая в мир
Я не в курсе, что это за адаптационные занятия. Мы просто постепенно начинали ходить. Сначала только на прогулки и т. д.
 

хомелка

New member
Ад. занятия - это платно два раза в неделю по часу, типа развивающие, они там лепят, рисуют и музыкальной физкультурой занимаются наподобие "Музыки с мамой"
 

Lюда

прАвдА жизни
Девочки, подскажите, кто в курсе...
Знакомой с часто болеющим ребенком (из нашего Заводского р-на) посоветовали санаторный сад на Белинского, КРУГЛОСУТОЧНЫЙ (пятидневка).
Что за он (я первый раз слышу о таком садике) и стоит ли туда отдавать ребенка?
 

lysia

New member
Детский сад №468, №162 по ул. Волгоградской. Какой лучше?

Интересуют любая информация по этот детский сад: как заведующая, воспитатели? очень бы хотелось попасть в этот садик, вот только у меня есть сомнения, тк я становилась на очередь в этот садик, когда доче было 5 месяцев, а мне уже сказали, что бы сможете туда попасть только к 3 годам, тк группы переполнены, а моя соседка стала на очерь пару месяцев назад (ее дочке на тот момент было 1,5 года, сейчас почти 2) и уже осенью ей сказали, мол, можете приходить. Странно как-то получается. Может у кого была похожая ситуация? возможно стоит лично с заведующей попробовать договориться? (ест-но с пакетиком вкусного, не без этого)...очень бы хотелось попасть именно в этот садик...

также хотелось бы послушать Ваши мнения о детсаде №162, рассматриваю его как запасной вариант...

Подскажите еще плз, хочу идти в садик с 2 лет, то есть с сентября 2010 года. Когда и куда нужно обратиться за направлением? какие док-ты нужны еще?
 

lysia

New member
хотелось бы услышать отзывы мамочек, чьи детки посещают на данный момент эти садики? так как осенью хотелось бы отдать дочу в сад))) либо послушать комментарии о ближайших садиках этого района! всем буду очень благодарна за комментарии:flirt:
 

gretxen

New member
дет. сад № 226

Кто нибудь ходит в 226-ой, раскажите какой он?
 

lysia

New member
Детский сад № 468

Эта тема для тех, кто уже посещает или планирует посещать детский сад № 468! давайте общаться))))
 

lysia

New member
Мы едем с сентября в ясельную группу, дочке сейчас 1,9, зовут Лиля.
 

lysia

New member
мамочки, чьи дети уже посещают садик, расскажите пож-та, что нужно подготовить ребенку к садику? карандаши, пластилин, сколько трусов и маек пригодиться))))) хотелось бы заранее подготовиться:meeting:
 

solar_monster

Влюблённая в мир
lysia, Мы ходим в 468. Полный список того, что нужно принести, Вам дадут воспитатели.
Хочу сказать, что почти все воспитатели в этом саду просто замечательные. Нам, в этом году, с ними особенно повезло. Обычно воспитатель ведет группу с яслей и до выпуска. Но у нас воспитатели сменились. Чему я очень рада :) Хороший садик, в общем.
 
Сверху