Похмелье\отходняк\бодун или как там еще называют.....

tissot

Member
Лучшее средство грамм 30-50 коньяка,соляночка,а потом отлежаться. Если не всё так плохо,то хорошо бы перед пунктиком "отлежаться" заняться сексом.
 

SFE

New member
Если не всё так плохо,то хорошо бы перед пунктиком "отлежаться" заняться сексом.
ну, это уже не по теме :))))) когда наступают последствия, указанные в названии темы, то реально кроме "лучше бы я умер вчера" никаких желаний больше нет :))))
 

Лучик

Well-known member
то реально кроме "лучше бы я умер вчера" никаких желаний больше нет )
согласна
либо у меня желание "поскорее бы прошло сегодня и наступило завтра", а время, зараза, наоборот так долго тянется
 

na-Tochka

New member
то реально кроме "лучше бы я умер вчера" никаких желаний больше нет
это у нас, а вот мужчины наоборот. Мой муж всегда мотивирует это тем, что организм чувствует приближение этой самой подруги с косой и пытается размножиться дабы, так сказать продолжить жизнь через потомков))))).
 

SFE

New member
Мой муж всегда мотивирует это тем, что организм чувствует приближение этой самой подруги с косой и пытается размножиться дабы, так сказать продолжить жизнь через потомков))))).
:))))))) приколист :))))))
 

Ванесса

New member
вы тут все про секс говрите, я вот уже не сильно помню за этими родами и гВ но если уже перебрала то лучше меня не кантовать, иначе бяда будет......
наврное все говорим о разных стадиях опъянения))
 

Valdemar

скромный мальчег
Секс вам с бодуна блин, а ежели чего ?, "пьяное зачатие" черевато последствиями.
 

Лучик

Well-known member
na-Tochka, считается что до 5 где-то недель кровоток плода и матери не смешиваются и по сути ни алкоголь, ни какие-то лекарства во время зачатия особо сильно навредить не могут. Да и вообще во время зачатия уже готовая яйцеклетка+сперматозоид объединяются, потом еще пока по трубе пройдут, пока прикрепятся, так что практически ничто не может повлиять на таком сроке. А вот потом уже да, все съеденное-выпитое поступает в плод
 

Valdemar

скромный мальчег
"[FONT=georgia,palatino]Однако последние исследования канадских врачей подтвердили противоположную точку зрения. Было выявлено, что алкоголь практически мгновенно действует на сперматическую жидкость, которая поддерживает жизнеспособность сперматозоидов. В норме в сперме здоровых непьющих мужчин содержится до 25% патологических сперматозоидов (показатели нормальной спермограммы), но их шансы участвовать в зачатии намного ниже, чем у здоровых половых клеток. Однако после приема алкоголя шансы здоровых и патологических клеток практически уравниваются! Результат этого может быть плачевным: яйцеклетка оплодотворяется дефектным сперматозоидом, и ребенок рождается с различными отклонениями, обусловленными генетическими дефектами."[/FONT]
 

Лучик

Well-known member
Valdemar, вот даже как! В общем мужу не пить, мне пить :) на всякий случай :)
хотя нас после сильного питья на секс совсем не тянет, так что можно расслабиться. А если слегка выпить, то и ясность сознания присутствует, там не забудешь про предохранение никак
 

na-Tochka

New member
Лучик, Ваша теория мне больше нравится)))
Valdemar, а по Вашей теории, получается главное мужчинам пить не давать перед секасам. Правильно я поняла?)
 

punto

Active member
Однако последние исследования канадских врачей
"Английские ученые установили" :rofl:
Тока ты плохой фрагмент процетировал, в более расширенном переводе:"Активность дефектных сперматозоидов значительно увеличивается". А обычных, надо думать, нет.
Что за ускоритель такой --только на дефективных действует :)))
От уж эти грантососы буржуйские.
 

Nevlada

Active member
ОФФ про пьяное зачатие. Меня устраивает такая формулировка: Зачатие должно быть трезвым!!! Но коль случилось-получилось, то:
1. Плод первые 6 недель живет по принципу все или ничего т.е. если мать что-то сделала несовместимое с жизнью плода ( антибиотики, алкололь, физические нагрузки ит.д) она просто получает свои критические дни, неподозревая о сорвавшейся беременности.
2. Существует ряд безобидных болезней родителей до зачатия, которые впоследствии несут возможность генетических отклонений у детей с вероятностью в сотни разов большей, чем генотклонения от пьяного сперматозоида.
3. На каждое научное заключение, найдуться ученые которые его опровергнут, потому как им надо от чего-то отталкиваться в поисках правды. и заявления " такие-то ученые подтвердили исследования тех ученых" ушло бы в небытие, в то время как опровежение несомненно получает резонанс.

По теме. Нет ничего тяжелее чем бодун в беременность. Про первую Б я узнала поздно и никак не могла догнать почему после полбутылки шампанского я с утра еле-еле передвигала ноги и отходила сутки!!! и опять же во вторая Б была запланированная, но долго не получалось, поэтому при надвигающихся весельях я предусмотрительно делала тесты, но они меня обманули))))) но состоянию следующих двух дней дней сомнений у меня не было и тесты уже были не нужны, хотя они и не определяли-срок был маленький, но отходняк был катастрофическим.
 

Svetira

тихий омут
И не планировали, спонтанно виртуально бухнули.
А вот когда подвал бухнул реально, то весь последующий день меня спасал горячий крепкий сладкий чёрный чай...потому и выжила.....)))))))))))))))))))))
 
Сверху