Походы на пиво

Сколько раз ходит на пиво

  • 1 - 2

    Голосов: 16 12.2%
  • 3-4

    Голосов: 12 9.2%
  • 5-7

    Голосов: 4 3.1%
  • 1 раз в несколько недель

    Голосов: 28 21.4%
  • очень редко

    Голосов: 35 26.7%
  • никогда

    Голосов: 36 27.5%

  • Всего проголосовало
    131

Яло

New member
в употреблении алкоголя :)

вот-вот, меня в таких походах, не столько они по сути беспокоят, сколько именно НА ПИВО, чтобы не говорили, но пиво - алкогольный напиток, и сразу алкоголиками не становятся.
 

shagane

New member
Мой пьет пиво с друзьями где-то раз в неделю, раз в месяц может принести бутылочку домой, но дома я не одобряю, тока если вдвоем с пиццей в качестве ужина (пиццерия в двух шагах от дома , так мы с собой заказываем :) ). Еще меня пугает количество: как можно вместить в себя 2 литра?
 

shagane

New member
Яло,
Вот и мой не принимает всерьез, что пиво алкогольный напиток.
 

Яло

New member
Яло,
Вот и мой не принимает всерьез, что пиво алкогольный напиток.

принимать-то принимает, но "не чай же нам с мужиками пить", т.е. если встречаться, то обязательно пиво, просто так общение не идет вероятно.
 

marina_li

New member
а мой любит водочку, правда, редко ее употребляет. а на всякие мужские мероприятия я его отпускаю, доверяю...
 

-Мария-

Active member
не знаю, повезло нам или нет, но у моего нет друзей-есть знакомые по делам
пиво не очень любит, но раз в пол года пьет дома-потом благополучно спать-реакция на алкоголь
я пиво не люблю вообще-могу глоток с ним сделать раз в пол года, а уж перегар пивной, вообще запах изо-рта после пива просто не переношу
посему этот вопрос для нас абсолютно не актуален
мы вообще к спиртному крайне равнодушны!
 

Rhezus

New member
гм...
пиво не пью вообще... ну не нравицца и все... думал, может наше пиво хреновое... знакомый привез из Праги... ээ... та же гадость что и наше :)
Соответственно, и не хожу на ппиво никогда... да я вообще домосед по жизни :) у моей жены наоборот - про,лема меня куда-нить вытолкать... :))))
 

Вишенка

волшебница
Офф. Вспомнила студенческую молодость. "Институт благородных девиц" (иняз т.е.), намечается вечеринка, на повестке дня вопрос - пиво или водка? И почти все девушки в один голос: "Неее, мы пиво не будем, оно невкусное!" :)
 

anty

New member
Вишенка написал(а):
"Институт благородных девиц" (иняз т.е.), намечается вечеринка, на повестке дня вопрос - пиво или водка? И почти все девушки в один голос: "Неее, мы пиво не будем, оно невкусное!"
:) я так однажды в очереди в буфете слушала как девушки обсуждают какая водка вкуснее: кристалл или кристал люкс!!!! мне понравилась сама зарисовка :))
 

Катя_Катина

Well-known member
- ты что больше любишь - водку или спирт?
- ой, даж не знаю - и то и другое так вкусно!!! (вроде, у Довлатова вычитала в записках)
 

Ресничка

угу.. я блондинка..
Мой ходит ооооочень редко....а без меня так вообще никуда...уже и выпроваживаю его...нет и все...мой вообще не пьет спиртного (водка, вино, коньяк и т.д)...может себе позволить бутылочку темного "Речицкого" и то может 1 раз в полгода:yes:.
.....даже если в компании если все пьют...для него не проблема сказать "НЕТ" (хотя все знают что он не пьет)... и никто не обижается...:friends:
 

zayka

New member
мой тоже на пиво с друзьями практически никогда не ходит, таких случаев за нашу совместную 5летюю жизнь было буквально пара. Вот к нам знакомые приезжают и мы тоже в гости ездим, НО вместе.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
А в чем, собственно, проблема? Как можно мужу "ограничивать по максимуму" общение с компанией друзей? И, главное, зачем? Что - муж - неразумное дитя, поведение которого надо корректировать? Тогда нафик такого мужа-ребенка...
А он ваши общения с вашими друзьями-подругами тоже реглментирует??
По теме - когда муж испытывает потребность потрындетьв мужской компании - тогда и ходит. Единственное, о чем прошу - чтобы предупрежал, что идет - чтобы я не волновалась. Он также не против моих посиделок-потрынделок.
Нечего добавить, подпишусь под каждым словом. А что до моего мужа - раньше хаживал частенько, само собой, я была недовольна. А в один прекрасный день в нём кое-что переменилось, он стал гораздо ближе к нам с дочкой и гораздо дальше от пива:), чему я не могу быть не рада:). Знаю одно, что контролируй я его похождения - чёрта с два бы такой результат вышел:).
 

Katsia

a different perspective
У меня свой вариант ответа - НЕ ЗНАЮ:)
У мужа такая работа, что не известно, когда она заканчивается. Бывает, приходит поздно из-за работы, бывает - посидят где-то с друзьями. Возвращается - мы уже спим. Вообще в нашей семье это никогда не было проблемой (пока что, ттт:)) - муж практически не пьет, скорее дегустирует и наслаждается приятным обществом:) А бывает так, что звонит и спрашивает, можно у нас вечером будут такие-то гости - пивка попьем и чего-нибудь посмотрим вместе? Или просто приносит что-нибудь новенькое и вкусненькое и мы сами качественно отдыхаем без всяких гостей. Кстати, чаще чем на пиво, у нас бывают приглашения/походы на распив какого-нибудь экзотического чайка или мате. Резюмирую: статистики по пивным посиделкам у меня нет, да и сами посиделки - это не всегда уход мужа из дому куда-то.
 
Сверху