Предложение по улучшению работы форума

lakshmi

Well-known member
А где реклама выскакивает? У меня вообще нет никакой. Ни с телефона, ни на компе
 

Coraline

Jones
Слушайте, уже не смешно :)))

У меня тема "Любители кошек" видна, только если в нее кто-то что-то написал, и она на первой странице форума. А по-другому я не могу в нее зайти - несмотря на отслеживание (я уже и снимала, и опять ставила отслеживание), я не вижу ее ни у себя в отслеживаемых, ни даже когда захожу в раздел животных на форуме. Можно это как-то исправить? :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Слушайте, уже не смешно :)))

У меня тема "Любители кошек" видна, только если в нее кто-то что-то написал, и она на первой странице форума. А по-другому я не могу в нее зайти - несмотря на отслеживание (я уже и снимала, и опять ставила отслеживание), я не вижу ее ни у себя в отслеживаемых, ни даже когда захожу в раздел животных на форуме. Можно это как-то исправить? :)
Создай новую, а я закрою эту стремную
 

Coraline

Jones
@Kavita, Там в разделе есть та, которую я создавала, ее я вижу - https://semeistvo.by/forum/threads/ljubiteli-koshek.319964/


А по той ссылке, что в теме, та, которую я не вижу - https://semeistvo.by/forum/threads/ljubiteli-koshek-sezon-34.319956/page-5#post-10291235

Но ведь остальные как-то же заходят, значит, видят. Ничего не понимаю, короче. Ни с одной другой темой на форуме такого нет.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Слушайте, уже не смешно :)))

У меня тема "Любители кошек" видна, только если в нее кто-то что-то написал, и она на первой странице форума. А по-другому я не могу в нее зайти - несмотря на отслеживание (я уже и снимала, и опять ставила отслеживание), я не вижу ее ни у себя в отслеживаемых, ни даже когда захожу в раздел животных на форуме. Можно это как-то исправить? :)
Уже обсуждали. https://semeistvo.by/forum/threads/jaschik-dlja-moderatorov.12359/page-64 Между собой решите, как лучше и удобнее сделать, потом мне в лс,сделаю
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
@Shokoladka, нет уже ссылки на oz.by.
Пользуясь случаем :) , хочу выразить Вам огромную благодарность за то, как пишете о своих путешествиях! Зачитываемся, засматриваемся, берём на вооружение все заметки и советы (y)
 

Shokoladka

Well-known member
@Shokoladka, нет уже ссылки на oz.by.
Пользуясь случаем :) , хочу выразить Вам огромную благодарность за то, как пишете о своих путешествиях! Зачитываемся, засматриваемся, берём на вооружение все заметки и советы (y)
Ой, как же мне приятно🥰! Спасибо большое, обратная связь меня очень вдохновляет!
 

lakshmi

Well-known member
Добрый день! Со вчерашнего дня на телефоне стала появляться реклама (айфон), раньше не было совсем. Это что-то сделали? ) могу ее как-то скрыть?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
@lakshmi, ничего не делали. Странно, что ее не было раньше.

Реклама гугла - практически единственный источник для оплаты ресурса.

Мы просим вас: НЕ устанавливайте программы, блокирующие рекламу или исключите Semeistvo.by из такого списка

Мы не выбираем контент, он основан на ваших запросах во вселенную в Гугл. Если содержимое неприемлемо - вверху есть крестик, нажав на который, можно скрыть блок с указанием причины "неприемлемая реклама".
 

lakshmi

Well-known member
Странно. У меня раньше не было рекламы. Сейчас чего только нет. И насосы, которыми я вообще никогда не интересовалась. Мила, банки, всё подряд. И выскакивает окошко ещё, которое выключить надо, чтобы пользоваться форумом
 

lakshmi

Well-known member
Вообще все на свете ((
 

Вложения

  • C5D89E48-5212-436A-A5C6-7DB894CA760D.png
    C5D89E48-5212-436A-A5C6-7DB894CA760D.png
    151 KB · Просмотры: 0
  • FDF831E7-1964-4131-BFE6-4563C1F43562.png
    FDF831E7-1964-4131-BFE6-4563C1F43562.png
    259.8 KB · Просмотры: 0
  • E5416E28-272D-43AD-B15E-2E73E3701048.png
    E5416E28-272D-43AD-B15E-2E73E3701048.png
    341.8 KB · Просмотры: 0

BabuschkinHaus

Well-known member
он основан на ваших запросах во вселенную в Гугл.
в этом сильно сомневаюсь))). или как-то нелинейно основан: я не запрашивала столько китайцев с их сайтами и услугами "от всего")))). даже стесняюсь свои скрины показывать...
 

Shokoladka

Well-known member
Не совсем по теме, но не знаю куда написать. Я давно заметила, что подумаю о чём-то и мне выдаёт рекламу об этом (не именно здесь, а в целом в интернете), хотя я это вслух не проговаривала, нигде не гуглила, это было только у меня в голове. Что это? Нейросети?
 

Shokoladka

Well-known member
@BabuschkinHaus, я уже не знаю, что думать, как-то не по себе от этого. Муж тоже стал замечать такое.
Когда вслух говорю и потом в инстаграмм реклама выскакивает на эту тему - это меня не удивляет. А вот мысли...
 
Сверху