Предложение по улучшению работы форума

МОМ

Well-known member
Кия, я бы поучаствовала, но ленивая стала-жуть. Маме, дочке не куплены подарки и совсем не хочу праздников.
 

Кия

Active member
МОМ, ну иногда надо себя чутка заставить ( это вообще, не только про Санту) - а потом и азарт появляется и вдохновение.
 

Orion

Созвездие
Раньше консультации работали, и многие этим пользовались. Сейчас этого ничего нет.
я на этом форуме с его основания.. самый актив тут был когда никаких консультаций и в помине не было.. тем было не много и народу поменьше, я успевала читать и отвечать во ВСЕХ темах :) потом форум стал разрастаться, я уже читать стала только выборочные темы.. время было другое.. интерент в беларуси только развивался, не было кучи сайтов с инересующей информацией, а сети только начинались.. поэтому форум был основынм местом общения.. а сейчас кучи мест куда можно ходить общаться или информацию получать..
 

Вишенка

волшебница
Я знаю, многие удивляются, что "беременные" темки сошли на нет. Наша - лето 2016 - наверно последняя действительно активная была, и мы до сих пор общаемся каждый день, хоть уже и в другом месте. Но познакомились именно на Семействе. Мне даже интересно, где сейчас беременные ищут круг себе подобных :)
 

Вишенка

волшебница
вайбер. в темах человек по 80)
И как люди попадают в эти темы? :)
Мы сейчас тоже в вайбере общаемся, но мы ж давно знакомы уже между собой...
не вы. не вы последние)))
Были и после нас, но наверно мы были последними, кто целых три темы прообщался, прежде чем детей родить :)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
И как люди попадают в эти темы?
Этот вопрос все время меня терзает)

мы были последними, кто целых три темы прообщался, прежде чем детей родить
Эт да. У нас на тридцатой странице примерно. После нас, вроде, на 3-ей)))
А бывало десяток тем набалтывали
 

Shokoladka

Well-known member
Мне тоже непонятно про вайбер группы, как находят и как туда попадают? Для меня такой формат не очень, если там много людей и они каждый день строчат, то такоээ. На форуме - захотел зашёл, почитал, отлистать удобно. Нет настроения - не смотришь, не читаешь. А в телефоне будут бесконечные сообщения, хоть и уведомления выключены, но меня бы раздражало мульон сообщений непрочитанных.
 

FialCa

Well-known member
Прошу вернуть возможность тыркнуть в имя пользователя, чтобы оно вставилось в быстрый ответ.
 

Morgenstern

Well-known member
І флудзілку ж можна будзе неяк звярнуць, як раней, каб не бачыць яе без патрэбы?
Флудилка, стрелочка, основные настройки чата, свернуть

Добавлено через 1 минуту
Можно выделение синим цветом сделать, как и раньше?
и когда с компа (хром) входишь в кабинет, то опять с размерами ошибка. Обрезает слова и иконки
 

FialCa

Well-known member
В мобильной версии можно перенести ник в сообщениях влево? Чай не в Израиле :)))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
FialCa, раз-раз

работает

а сообщения друг за другом сейчас так и будут отдельно?
раньше присоединялось к предыдущему
 

FialCa

Well-known member
Infinity, все вернулось как и было. Мне так нравится, мне удобно в принципе :)
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Всё оговоренное в данной теме будет проанализировано, и будут приняты соответствующие технические решения. Удобство для пользователей это превыше всего, но в ногу со временем мы идти должны! И это один из критериев улучшить позиции в поисковой выдаче по релевантным нашим темам запросам.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
хотелось бы флудилку в отдельном окне
и перевести все команды чата, простому обывателю не совсем понятно, что они означают

/ignore [Имя]
/unignore [Имя]
/prune
/sticky [текст]
/editsticky
/removesticky
/ban [Имя]
/unban [Имя]
/silence [Имя]
/unsilence [Им

список рум-чатов и список отчетов это что?
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
хотелось бы флудилку в отдельном окне
и перевести все команды чата, простому обывателю не совсем понятно, что они означают

/ignore [Имя]
/unignore [Имя]
/prune
/sticky [текст]
/editsticky
/removesticky
/ban [Имя]
/unban [Имя]
/silence [Имя]
/unsilence [Им

список рум-чатов и список отчетов это что?

Данные команды которые просите перевести, я их уберу вообще на днях. Они предназначены для модераторов с целью блокирования и наказания нарушителей, а также и для обратных действий.
Например /ban [Infinity] значит забанить Infinity.
Список рум чатов доступен только пока модераторам и админам. Можно создать отдельное окно чаты для пользователя или группы пользователей. Позже приложу скриншоты и инструкции.
 

Sveiki

Administrator
Команда форума
Админ
Если есть предложения по развитию или улучшению проекта, пишем сюда. Всё остальное в другом месте.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Надо что-то делать с рекламой. Она настолько сливается с форумом, что иногда и не поймешь среди многих сообщений, что это реклама))). Читаю быстро, потом ловлю себя на мысли, что что-то не совсем складно было в теме, перечитываю - ах, блин, это ж реклама через несколько сообщений вписывается. Вы б ее что ли как-то более особенно выделяли. Не то чтобы более ярко, но все-таки с бОльшим отличием от постов форума по стилю.
 
Сверху