Препараты, усиливающие наслаждение и желание в сексе

Iolana

New member
пробовала мазь, которая сужает влагалище - нормально
 

Sweet mama

New member
Iolana, а что за мазь? Название? Действительно ли ощущения после её применения были более острые?
 

Govroch

Автоманьяк
Пробовал Виагру... двумя руками всю ночь не опустишь... :biggrin: :biggrin: :first move: :biggrin: :biggrin:
 
После родов (особенно эпизитомии) хорошо пошла Мирра-львица. :dance: И чувствительность повышается, и шов не болит :derisive: Ну и сейчас иногда...для разнообразия...массажик с ней хорошо в определенных местах :blush1:
 

Sweet mama

New member
Govroch,Нууу... кхм... :blush1: :biggrin: У любимого моего и без Виагры ентай всю ночь руками -ногами не опустишь :bb: :dance: А может какая - нить Ваша пассия чего - нить этакое пробовала?
:flirt:
 

Govroch

Автоманьяк
Sweet mama написал(а):
Govroch,Нууу... кхм... :blush1: :biggrin: У любимого моего и без Виагры ентай всю ночь руками -ногами не опустишь :bb: :dance: А может какая - нить Ваша пассия чего - нить этакое пробовала?
:flirt:
Любрикант (ментоловый или мятный) очень прикольная вещь... ощущения уж больно необычные...
 
Sweet mama

ощущения обостряет :derisive: и быстрее все получается, если с этим проблемы . Если с желанием после родов проблемы - главное - начать :declare: , потому как используется непосредственно в процессе. Лучше любимым мужчиной, канечна :biggrin: Насчет яркости оргазма...не знаю...ярко :biggrin: у меня всегда ярко :blush1:
там на травках и эфирных маслах все, анонсируется еще бактерицидная и антивирусная активность. Я, пардон, герпес однажды помазала - зуд сразу прошел и зажило быстро. Так что...может, и правда :derisive:
 

Юлена

Member
Лар написал(а):
После родов (особенно эпизитомии) хорошо пошла Мирра-львица. :dance: И чувствительность повышается, и шов не болит :derisive: Ну и сейчас иногда...для разнообразия...массажик с ней хорошо в определенных местах :blush1:

Я совсем не сведуща в этих делах :blush: . Может, научите... :blush1: А где ее приобрести?




 

Галина

В ожидании...
Девченки, после родов для усиления оргазма надо начинать с тренировки влагалищных мышц. Что это такое можно покопаться в и-нете. Я всетречала инфу, но не заинтересовалась - сама после кесарева. Что-то типа лифта с остановками на 4-х этажах, хождения по полу на ягодицах и пр. Ощущения усиливаются у обоих.
 
Юлена
я покупала у распространителя. Зайдите в рубрику косметика, там топик про мирру :biggrin:
тренировка мышц тоже хорошо. Упражнения Кегеля называются, любым поиском можно найти в инете
 

Юлена

Member
Лар, с мышцами-то у меня все ОК. :biggrin: Как будто и не рожала. Но иногда хорчется чего-то особенного... :blush1:




 
Юлена
ну...тогда может любрикаты попробовать. Мирра ничего особенного не дает. просто немного чувствительность поваышает. Там аромамасла в составе.
 

Александра

businessmama
Мы с моим мужем на заре наших отношений, когда у нас и без всяких препаратов по 7 раз за ночь могло получиться, решили как-то съесть на двоих Виагру и посмотреть, что будет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Короче, никакого эффекта ни на меня, ни на него сей препарат не оказал. Может подделка была? :biggrin:
 
Сверху