Препараты, усиливающие наслаждение и желание в сексе

kYsya

Светлая ведьма
Ой, а мне как-то подсуетили тааакую смазку--просто МИАФ! До сих пор ищу...
Ее мона было и для обычного секса использовать и для анального.
 

Стеша

New member
Мы попробовали этот лубрикант, итог - молочница :black eye: А так, вообще, с ним понравилось :blush: Мне одна гинеколог сказала, что вообще лучше использовать обычное растительное масло :blink:
 

Luna

New member
Стеша, Это вы про какой иманно? Есть например такие, на которых даже написано: "не рекомендуется приенять ректально, а вагинально не более одного раза в день"
 

Стеша

New member
Luna, Я про "увлажняющий гель-смазка с пантенолом" Contex . Ничего такого на нем не написано. Только что на водной основе и подходит и для вагинального, и для анального. Честно говоря, когда я спросила у гинеколога про лубрикант, она ответила "а что это такое?" :blink: , и посоветовала лучше масло раст. Не знаю, что-то с маслом не очень хочеться. :nea:
 
Стеша, любой врач скажет - чем нейтральнее, тем лучше. И поменьше добавок. Как для вагинального так и для анального. KY Gelly - No1 Doctor recommended.
 

Luna

New member
Стеша, согласна, растительное масло как-то слишком прозаично что ли...
Просто заказала недавно CONTEX OPIUM со спермицидом в интернет-аптеке, привезли, я прочла рекомендации, а там такое.. :bad: Облом короче. Совсем не то, что хотелось бы :blush:
 

егорина

Active member
а я вот задумалась про "мирра-львицу"... вопрос к использовавшим: как потом оральный секс? вкусно? там стока эфирных масел :blink:

Стеша, это вы купили тот любрикант, который тут советовали, попроще? ну который в гиперах продается?
 

Стеша

New member
егорина, Я про "увлажняющий гель-смазка с пантенолом" Contex .
Нет, не тот, это с добавкой и купили в аптеке за 18 тыс. :big boss:
 

егорина

Active member
Стеша, у меня просто тоже вечные траблы с молочницами... вот и интересуюсь...
 

Luna

New member
егорина, тот который я на гиппо взяла вполне прикольный. Называется "VIZIT"
 

Spa

Active member
Вот тоже интересно.

Как-то давно купили Смазку Conte Flash, описании всё красиво, усиливает и всё такое. Ну не сказала бы,что сильно что-то усиливает.

Крем Оргазм для женщин.Увеличивает чувчтво возбуждения у женщин. Усиливает чувствительность эрогенных зон. Способствует наступлению многократных оргазмов. Уменьшает время восстановления после оргазма.20мл
http://www.eros.by/index.php?raz=0&ch=9&prod=817

Вот таким кто-нибудь пользовался?
 

Julinka

New member
Как-то приобрели возбуждающую смазку, она идет с перцем и ментолом. Эффект очень прикольный: ментол охлаждает, а перец разогревает. Главное не переборщить, а то как-то раз много намазали, так потом свое "возбуждение" еле в ванной смыла:heat:, уж очень сильные ощущения. А так мне нравится. Если кому интересно скину фирму.
 

Spa

Active member
С перцем, красным небось :crazy:. Ожёга слизистой не будет?
 

Julinka

New member
Да нет, там идет экстракт перца. Скорее всего там больше ментола. Смазка из серии Ты и Я MW 5
 

Spa

Active member
Это из тех что в гиппенрах продают? И что,правда суппердейстренное ср-во?
 
Сверху