Препараты, усиливающие наслаждение и желание в сексе

Guns N Roses

Well-known member
Девочки, слушайте, а если презиком пользуешься, то любриканты, я так понимаю, не действуют, да?? :angel:
 

Orion

Созвездие
Lubik, на что не действуют? :) лубрикант это просто смазка :) для скользкости :) поэтому от презерватива скользкость никак не меняется.. или вы имеете в виду лубриканты с какими-нибудь добавками? если такие, то ествественно действовать они будут только на вас :)
 

Goldenflow

Well-known member
Lubik, надо какае-то особенные лубриканты применять если в презике
на водной основе что ли.а то может презик испортиться
 

Стеша

New member
Sweet mama написал(а):
Юлена,
А где их взять?..

Муж в аптеке лубрикант купил сегодня в аптеке в Веснянке. Стоит около 18 тыс., в магаз. Соседи в Веснянке тоже видела в продаже.
Девочки у меня вопрос. Мы вот первый раз купили, не пробовали ни разу. Этот лубрикант навредить не может? (воспаление, раздражение и т.п.) Просто во время этого дела :blush: (после родов) мне больно до сих пор, вот решили купить попробовать может поможет?
 
а нам на работе мальчики как-то подарили на 8 марта "крем, пробуждающий чувственность" (или что-то типа того). я про него благополучно забыла, а потом как-то вечером было лень за кремом для рук в ванну идти и намазалась этим самым... первая реакция мужа: чем так воняет? :black eye: потом еле-еле руки отмыла, а то уж речь шла о переселении меня в зал :crazy:
 

Вадимко

New member
Бравый Солдат Швейк, аналогично купили какой-то вонючий крем для массажа... ужос
У целом ничего не пробовали :(
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Стеша, еще как может, может быть и воспаление и раздражение и аллергия и все что хотите. Все зависит от того как вам пойдет состав.

Лубрикант самый простой, без вкуса без цвета без запаха, в принципе не должен, а всякие с эффектом пролонгации, заморозки, увеличения объёма это уже надо проверять.
 

shagane

New member
А где взять крем для сужения влагалища? И что это вообще за штука? Поделитесь, кто пробовал.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Стеша, а шо тут думать тут только иднивидуальная переносимость. Попробуйте чуточку намазь на малые губы (а муж на крайню плоть), но не перед сексом (чтобы ничего не портить и не усугублять) и походить. Если все оки, то и супер.
Дальше уже может просто не понравится в сексе эти все навороты.
 

Кенга-и-Ру

New member
Стеша, мы тоже стали пользоваться после родов ( ИНТИМ с вит Е и алоэ). Все замечательно.
 

Luna

New member
А мы покупаем самый простой гель-лубрикант без всвяких добавок, вкуса и запаха "VIZIT", отлично идет. Продается в маркетах на кассе, последний раз на "Гиппо" брала, стоит тыщ 8, вобщем недорогой. Хватает надолго, экономный. Если на теле слегка подсыхает, достаточно просто смочить водой или слюной и все опять дивно скользит.... :dance:
 

Magiemiel

New member
Luna,
ммм...
извините меня неопытную заранее...
а зачем он? :blush:
 

Goldenflow

Well-known member
Magiemiel, для увлажнения и лучшего скольжения
если смазки выделяется недостаточно :blush:
 

Luna

New member
Magiemiel, дополнительная смазка никогда не помешает, хотя, безусловно, когда ее слишком много, тоже плохо. Зато для "ручных" игр и стимуляции вещь незаменимая... Мой муж, например, последнее время увлекся именно этим видом забав...
гм..извините за подробности... :blush:
 

Magiemiel

New member
Kolina mama, Luna,
спасибо.
Надо и мне поиграться :biggrin:
а то все по старинке :biggrin:
 
Сверху