Примерная жена - кто она??? :)

Goldenflow

Well-known member
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в
ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она
захочет поплакать.
атпад
поплакать над тем.какой козлище ей достался :clapping:
 

Кия

Active member
Kvetka,
отлично)) надо "тихий одобряющий стон" порепетировать))
 

Кия

Active member
Kolina mama,
ну.. может это слезы от нечаяной радости :biggrin: так что не надо драматизировать))
 

Enchantress

New member
Kvetka, аааааа где Вы это нашли??? Пришлите ссылочку, я решила собирать такие вот перлы 60-х годов... И еще, если кто найдет руководство по дому для мужчин, что он обязан делать как хозяин, огромная просьба! ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ссылки сюда :big boss:
Кия, я мужу пообещала что если он подарит мне эту книгу, я его ей так отдубашу, что у него голова квадратной станет :biggrin: но это так шутка...
 

егорина

Active member
эх, я, видимо бедняга вип с ортодоксальными взглядами на жизнь... на грани кризиса...

вообще, я искренне считаю себя хорошей женой. примерная/непримерная - не думала так о себе, НО я мужа НЕ пилю, стараюсь НЕ раздражать, интересуюсь его жизнью, делами, машиной и т.д., оч.хорошо знаю и помню, что он любит и чего не любит... я хорошо готовлю, но люблю в этом выпендриваться, а он любит, что попроще, поэтому иногда бывают непонятки на этой сфере... я знаю, где лежат ВСЕ его вещи (он сам не может ничего никогда найти), меня это НЕ раздражает... еще я глажу носки и стираю то, что по мнению некоторых можно еще и не стирать...
да, посуда у нас не всегда вымыта, но если вымыта (это 80% случаев), то она вымыта до скрипа, причем тарелки с обеих сторон. да, мои носки могут валяться на стульях... НО я всегда признаю, что не без греха :blush:
 

Enchantress

New member
Belochka, не тебе одной :biggrin: У нас с мужем жизни только одна серьезная точка расхождения. ОН педант, я НЕТ. :cray:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, обзавидовалась, пойду и я своему мужу носки поглажу, ты меня сподвигла :air kiss:
 

Кия

Active member
а я не пойду гладить носки!
останусь гадким випом и плохой женой :crazy:
 

Кия

Active member
ну... наверное чтобы были гладкие.. без сладочек и бактерии опять же увиваются..
но это мои предположения.. егорина, конечно, лучше знает :biggrin:
а еще некоторым процесс глажки нравится
 

Ольга

New member
Примерная жена должна понимать мужа, справляться с детьми, быть дипломатичной с его родственниками. Обязанностей по домашнему хозяйству у нее нет, только права ...
 

егорина

Active member
Кия, Pantherrr, так, девочки, я ваши методы не обсуждаю, и вы мои тоже не обсуждайте :angel: носки глажу исключительно из собственного желания и предпочтения. потому что МНЕ так нравится... Кия, ты сама говорила, помнишь, что все по дому делаешь, потому что ТЫ так хочешь... то самое и у меня :declare:

Belochka, ничего СУПЕР во мне нет. это я тебе говорю абсолютно честно... а что такое выдающееся я делаю? ИМХО ничего... обычная практика...
 

Кия

Active member
егорина,
что ты.. я ж без иронии...)) гладь пожалуйста на здоровье..
я просто не вспомню когда утюг в руках держала.. а тут - такой героизм!!!
присоединяюсь к диферамбам!
 

егорина

Active member
Кия, главный секрет в том, что я это для СЕБЯ делаю... это МНЕ не нравится неглаженное... а мужу - пофиг :biggrin:
 
Сверху