Примерная жена - кто она??? :)

Maramuska

New member
Я нифига не примерная жена (муж так считает).
Патамучта я не глажу его одежду и постельное белье! И иногда могу забить на хозяйство. И порядок дома не идеальный :crazy: :crazy: :crazy: Ужжжас вопчем :crazy:
 

Sonador

Active member
Ятож утюжить не люблю, особенно рубашки. Я точно не примерная жена.
 

егорина

Active member
Sona, а мой муж не носит рубашек :dance: сама их терпеть не могу :crazy:
и порядок у меня тож не идеальный...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
глажка больной вопрос
в итоге я в шкафу выдклила полку, точнее часть шкафа, у нас шкаф такой, в нем отделение есть, открывается как-то столиком... В нем лежит туева хуча стирки неглаженой
никто ее не видит, все довольны.
Глажу когда переполняецца
 

Belochka

Personal Depeche
Я гладить люблю :angel: , но только не рубашки :diablo: , хорошо, что мой их очень редко носит. И у меня щас новый утюг, гладить - одно удовольствие! :dance:

Заметила, что когда квартира 1комнатная - убирай -не убирай, все равно через 5 минут будет все захламлено :diablo:
 

Sonador

Active member
егорина, а мой носит, причем меняет их каждый день. У него их наверное больше, чем у меня бюстиков.
 

tasha

New member
егорина, гы!! У меня тоже носки все время на стульях валяются :blush: .
А ты серьезно носки гладишь что-ли ? :blink:
 

егорина

Active member
Sona, ГЫ! у моего тоже однозначно больше, чем у меня бюстиков... можа, это у меня бюстиков мало :black eye:
 

Belochka

Personal Depeche
А у нас носки аккуратно валяются возле шкафа... :biggrin: нет, чтобы положить на полочку :biggrin:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, :biggrin: *пытаясь вспомнить, что валяется МОЕГо*.... :biggrin: книжки только и журналы
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, конечно, супер! я мужу носки еще ни разу за всю совместную жизнь не постирала :biggrin:
и готовлю я только когда вдохновение найдет :biggrin:
 

егорина

Active member
Belochka, на меня вдохновение находит раз в неделю. тогда и готовлю.
носки руками тоже не стираю. у нас машина для этих целей...
 

Венера

просто богиня
я тоже далеко не примерная жена. Муж носки (и не только) где-попало кидает, а я их на середину комнаты выкладываю, чтоб убрал сам. Если не уберет, то там и будут лежать и куча будет собираться. Очень действенно, особенно если мужу не пофигу.
 

Maramuska

New member
Хи-хи, а моего мужа разбрасывать носки отучила малая... :biggrin: Он бросит, а она подберет и играется. :crazy:
Теперь не бросает.
 
Если коротко, то идеальная жена - это во-первых женщина, во-первых - мама, и во-первых, самый близкий человек. Все остальное - зависит от людей.

Я, например, люблю уют и порядок дома, для меня это важно. А моей супруге важно, чтобы слушали как она в 500-тый раз обсуждает реакцию ребенка на пюре с морковкой :)

И уважение - тоже важно
 
Сверху