Примерная жена - кто она??? :)

егорина

Active member
Добрый Папа, ВОТ!!! это один из ключевых моментов - УВАЖАТЬ важности друг друга и признавать их наличие!!! то есть в обратном порядке - признавать наличие и уважать...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, в твои глаза глянешь, ничего и не надо признавать.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Все и так ясно, и не надо париться признавать там и еще что-то или не признавать. Они такие огромные глубокие и добрые. Короче с генами тебе повезло, и ваще не парься.
 

егорина

Active member
Nut, ты первая, кто говорит, что у меня глаза ДОБРЫЕ :biggrin: чесслово :biggrin: :biggrin: :biggrin:

короче, в любом случае мой муж часто не признает моих мелких важностей...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
остальные просто боятся в них утонуть.
 
егорина, и снова :drinks: Я тоже люблю носки гладить и складывать особым образом, потому что люблю выглаженые и сложенные.Кста, мы с тобой уже как-то писали обе об этом, и о том, как делать, чтобы носки не терялись :biggrin: это даже в отдельный топик выделили :biggrin: :biggrin: А глаза у тебя и вправду - .... :angel: :derisive:
 

егорина

Active member
Лариса Коланда (Лар), о, ну хоть не одна я такая... начала уже сомневаться, может, это у меня звезда в голове :crazy:
 

Никта

New member
я тож считаю, что носки и не только нада гладить и всегда поглажены и у меня. и у сына. и у мужа
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Всё Лариса Коланда (Лар), мне мастеркласс.
 

Julia_K

Active member
Анекдот из "Комсомолки" (совсем не дословно):
Он разбрасывает носки, не дарит подарки и вечно лежит на диване, глядя футбол по телику? Значит, вы та единственная, с кем ему хорошо:)
Это так, шутка с долей шутки.
А вообще, вдобавок к Егориной: уважать важности и не доставать из-за недостатков.
 

Enchantress

New member
Вот и полное руководство как быть примерно женой :biggrin: , главное резинку на носкх не гладить :clapping:
 

Maramuska

New member
Что-то у меня настроение совсем упало... Не быть мне примерной женой никогда!
 

Angel

с Ангелочками :)
Maramuska, а оно нам надо? :crazy: Это так скучно,к ак и примерный семьянин из рекламы про муку :bad: ))))) про которого Светляк писала))
 
Сверху