Примерная жена - кто она??? :)

Glowworm

New member
оказалось внизу стула есть перекладинка и он их там вешал
lelik, это просто абалдеть :biggrin: Прикинь, мой муж делает то жу самое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классс!!!! Но мой похож на твоего тока в этом :black eye:
 

Glowworm

New member
егорина написал(а):
Glowworm, ага, фирменный свекровин халат :biggrin:
а что ты ваще в этой ветке делаешь? Тута в халатах не ходят :biggrin: Подумаешь, носки она гладит.... Удивила :crazy:
Ты прикинь как ты со стороны выглядишь в глаженых носках и свекровином халате :cray:
 

Мама Милы

New member
Мдяяяя, я вот тоже приучила к глажке носков, так теперя отказывается неглаженные одевать :black eye:
А вот одежку для дома тож спецом покупаю, чтоб красиво и сексуально. Мне как то одна форумчанка заявила с порога - "ни фига себе! хорошо, что мужа не отправила к вам!" :blink: Я была в длинном атласном платье с вышивкой и на брительках. :biggrin:
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Мама Милы, атласные тапки на каблуках видела сегодня на Паркинге. Правда тапочки идут в комплекте с ночной рубашкой на тонких лямочках и коротеньким полупрозрачным халатиком с опушкой. И цвет был красивый - нежно-персиковый. :blush:
 

Мама Милы

New member
Лёлик, вау!нежно-персиковый??? так это ж мой любименький! от шпасибо, надо бы заглянуть туда :dance:
 

Angel

с Ангелочками :)
Мама Милы, а удобно Вам в длинном атласном платье? Надо попробовать)) Я наверное, много теряю....... :blink:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Kolina mama, блин а я не чищу, а примерная жена должна?
 

Мама Милы

New member
Kolina mama, на енто существуют кухонные переднички, но ведь это всего лишь на 10 мин., и всёравно здорово смотриться :biggrin:
 

егорина

Active member
Belochka, КАРОЧЕ, не примерные жены мы...

Мама Милы, слу, а не холодно в платье таком????
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина, нет муж чистит, а если не чистит, значит варю в мундире, или ем кашу.

У нас уже месяц няня, она на всю семью ужин делает :dance: Но картошку я не чищу давно. Не скажу что принципально, если сильно понадобится то обрежу уже как-нибудь, но умерла я для этого дела :cray:
 
Сверху