Примерная жена - кто она??? :)

Женьшенька

✿⊱╮✿⊱╮&#1004
егорина написал(а):
Nut написал(а):
Sona ... чесса скажу, в постели надо чтбы она не брыкалась не толкалась, не храпела не мычала, не бредила, короче дала нормально поспать.

ой, девочки... ой, девочки... читаю это сообщение Нат, и видится мне в выделенном могла нормально пососать... :biggrin: ну все, выходные рулят :angel:
:clapping: :clapping: Точно это и есть первый признак образцово-показательной жАны......
Код:
 :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
 

Maramuska

New member
Натаха написал(а):
Напишу свою хистори :biggrin:
Че-то начал загибаться секс, ну в смысле, что не то, что раньше.. лень уже напрягаться лишний раз, за день устанешь с ребенком и по хозяйству как собака.А я еще хожу и маюсь, где бы так подработать, чтобы на мелочевку себе заработать, ну к примеру не просить на 125 штаны для ребенка...которые не нужны, но очень нравятся.
И что предложил мне муж :biggrin: :biggrin: Говорит, буду платить тебе 20, нет :blink: 10 баксов за раз ентого дела :crazy: , но чтобы все было как в кино, в смысле ...нарядик, антураж и все такое. :biggrin:
Короче :biggrin: раб :biggrin: ту свою теперь я люблю :biggrin: , не прогуливаю :biggrin: и неплохо можно заработать, скажу я вам...
фигасе! я бы обиделась
 

Кия

Active member
а мне муж за уборку предлагал платить.. :derisive: - 5 баксов в день..
даже две недели платил.. потом придиратся стал.. (жаба наверное стала душить) :biggrin:
 

Кия

Active member
а за секс я бы не брала..
типа тока ему это надо.. получается..
 
Натаха написал(а):
Напишу свою хистори :biggrin:
Че-то начал загибаться секс, ну в смысле, что не то, что раньше.. лень уже напрягаться лишний раз, за день устанешь с ребенком и по хозяйству как собака.А я еще хожу и маюсь, где бы так подработать, чтобы на мелочевку себе заработать, ну к примеру не просить на 125 штаны для ребенка...которые не нужны, но очень нравятся.
И что предложил мне муж :biggrin: :biggrin: Говорит, буду платить тебе 20, нет :blink: 10 баксов за раз ентого дела :crazy: , но чтобы все было как в кино, в смысле ...нарядик, антураж и все такое. :biggrin:
Короче :biggrin: раб :biggrin: ту свою теперь я люблю :biggrin: , не прогуливаю :biggrin: и неплохо можно заработать, скажу я вам...

Извините, можно выскажусь (не нецензурно, но почти)? Я не думал что бывают мужики такие скряги!!!!! Мы тут с женой это дело обговорили, и оба сошлись во мнении - СКРЯГА! Что можно позволить себе за 10 баксов? Даже на наряд достойный не хватит! А если и предлагать, то так, чтобы самому не стыдно было!

Игрались мы в такие игры (и иногда до сих пор играемся), но основное тут не заработок (хотя наверное жена скажет что это тоже), а факт оплаты! Меня - заводит. Жену тоже возбуждает. Вроде как с новым человеком встречаешься :) Новое отношение, и тому подобное. Короче, долой условности и комплексы - за все заплачено ;)

Извините, что немного категорично, но я бы посоветовал послать этого скрягу с его 10 баксами куда подальше. Может и сам подумает, и сообразит, что такие суммы унижают. Пусть лучше это будет не так часто, зато будет что вспомнить, и никто не будет чувствовать себя униженным (10 баксов за секс - это унижение, однозначно!)
 

Maramuska

New member
Натаха написал(а):
Мое богатое воображение сразу начинает рисовать такую картину: «Дорогая, ты сегодня отлично постаралась, молодец. Держи вот 20-ку за труды». Или: «Нууу, что-то ты сегодня без особого вдохновения. Так и быть, держи 5-ку, но если еще раз такое повторится, уволю».
И потом, секс – это НЕ РАБОТА!
 
Последнее редактирование:

Nut

Осторожно: добрая собака!
А бы не меряла. Мне кажется что с кем-то мона за 1000 бел руб выложиться, а с кого-то и 1000 бариков снять не вопрос за только погладить.
как-то дург прислал мне эту историю:

"Потребности в сексе
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце? Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.

Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит"

Я подумала, что однозначно дешевый у них секс у обоих причем, у мужа ваще дешевка.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Натаха, меньше 100 не беру :blush:

Nut, читали-читали, муж как-то мне её подсунул :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
егорина написал(а):
Nut написал(а):
Sona ... чесса скажу, в постели надо чтбы она не брыкалась не толкалась, не храпела не мычала, не бредила, короче дала нормально поспать.

ой, девочки... ой, девочки... читаю это сообщение Нат, и видится мне в выделенном могла нормально пососать... :biggrin: ну все, выходные рулят :angel:
я еще массаж этого места знаю, улёт, только ногти приходится стричь коротко. Я стригу :blush: , может я все же примерная жена?
 
Натаха написал(а):
Yarsha, с такими расценками, боюсь, мой муж много себе не позволит. Или найдет дешевле :biggrin:

Поверьте, если согласитесь за дешево, это не только не поможет, но и навредит. Появятся притензии, и так далее.

Лучше 1 раз, но с огоньком, чем 10 за 10 рублей, да еще и с притензиями.

А то что часто хочется - так не обязательно КАЖДЫЙ раз за это брать :) Вам ведь тоже хочется, хоть и не так часто. Вот и сойдитесь на золотой середине.
 
Сверху