Примерная жена - кто она??? :)

Nut

Осторожно: добрая собака!
А я, а я вот чем хвастанусь, у мня целых два передничка.
Муж как-то просыпается, а я голышом в передничке ему пельмеши леплю в подарок на выходной. Наверное это было три часа мой примерности.
 

Ольга

New member
Nut, о, у меня один передничек, муж сам и подарил, там дэушка в купальнике нарисована... Только я его голышом не ношу - половое воспитание детей в семье! Они сразу заметят, быстрее мужа... :blink:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ольга, я мне н нра девушки в купльнике на моих пердничках, я люблю яблочки, сливки, всяике, один у меня вообще в клеточку с рюшиками.
 

Goldenflow

Well-known member
не не смотрится атласный халат с передником
тогда уж к халату лучше домработницу
тогда все гармонирует
 

Goldenflow

Well-known member
да в принципе хоть голую
ведь муж будет зачарован идеальной женой в атласном халате и на всяких там отвлекаться не будет
 

Sonador

Active member
Это конечно все хорошо ... Все обязанности расписаны. Каждый выполняет их в меру своих желаний или нежеланий. Но кое что мы упустили. СЕКС. А как быть с этой стороной вопроса. Примерная жена, какая она должна быть в постели?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Sona, чесса скажу, в постели надо чтбы она не брыкалась не толкалась, не храпела не мычала, не бредила, короче дала нормально поспать.
А секс ИМХО в постели какой-то не такой получается: туды-сюды, туды-сюды и баиньки. Моему темпераменту однозначно не катит.
 

Мама Милы

New member
егорина, оно до пят, а случаи прохладности, есть накидочка теплая :biggrin: Ещё люблю литовский трикотаж, там такие замечательные костюмчики для дома - супер!даже с трусиками в комплекте :blush:
 

Мама Милы

New member
Nut,
Муж как-то просыпается, а я голышом в передничке ему пельмеши леплю в подарок на выходной. Наверное это было три часа мой примерности.

Я тож люблю такое проделывать! :blush: :biggrin:
 

егорина

Active member
Nut написал(а):
Sona ... чесса скажу, в постели надо чтбы она не брыкалась не толкалась, не храпела не мычала, не бредила, короче дала нормально поспать.

ой, девочки... ой, девочки... читаю это сообщение Нат, и видится мне в выделенном могла нормально пососать... :biggrin: ну все, выходные рулят :angel:
 

Enchantress

New member
Вот и спрашивается, что мужчинам больше надо? чтоб...олала или чтоб похала на кухне :dance: Боюсь что без первого и второе не сильно надо :diablo:
 

Maramuska

New member
егорина написал(а):
Nut написал(а):
Sona ... чесса скажу, в постели надо чтбы она не брыкалась не толкалась, не храпела не мычала, не бредила, короче дала нормально поспать.

ой, девочки... ой, девочки... читаю это сообщение Нат, и видится мне в выделенном могла нормально пососать... :biggrin: ну все, выходные рулят :angel:
гггыыы
вот что такое примерная жена в мужском понимании
егорина, браво!
 
Сверху