Примерная жена - кто она??? :)

Maramuska

New member
Ангел, точно! :)

А вот чего я нарыла:
"Я бесконечно доброе,
Феноменально умное,
Чертовски привлекательное,
Божественно красивое,
Необычайно работоспособное,
Беспредельно ответственное,
Исключительно порядочное,
Кристально честное,
Беспрецедентно талантливое,
Невероятно перспективное,
Легендарно сильное,
Идеально сложенное,
Крайне интеллигентное,
Суперактивное,
Неописуемо чувственное,
Архинадежное,
Фантастически скромное Человечище."
Повторять каждое утро. :)
 

Angel

с Ангелочками :)
Maramuska, я тож видела, помогает для повышения самооценки))))
 

SFE

New member
и я носки глажу......... и рубашек с галстуками у него больше чем у меня всего вместе взятого........ и просто обажаю покупать ему их:)))
чтобы он с иголочки выглядел и ненавижу заношенных костюмов. он офисный работник и у них на работе дресс-код: костюм, рубашка, галстук - это обязательная рабочая одежда.
 

Sonador

Active member
А в какой одежде примерная жена должна дома ходить? Как в кино в домашнем платье и туфлях? или можно в спортивном костюме, а может и вовсе махровый халат и тапки?
 

Dominika

New member
ЕЕх.. я в халатике и в тапочках бегаю, только смотрю, чтобы он красивенько выглядел .... :blush:
Но примерной женой никогда бы быть не получилось ... Чему и слава богу :crazy:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ггг
счас холодно
я в пижаме
пижама уже страшненькая, а другой нету
соревнуюсь что скорее
или я куплю новую байковую пижаму или отопление включат...
 

Нася

Мечтающая
А мой муж однажды купил мне платье и говорит: в нем только дома чтобы ходила, потому как очень красивая...
 

Венера

просто богиня
Нася написал(а):
А мой муж однажды купил мне платье и говорит: в нем только дома чтобы ходила, потому как очень красивая...
Ну так и ходи, если удобно. И тебе хорошо и мужу приятно :biggrin:
 

Enchantress

New member
А я вот дома хожу в хороших фирменных вещах, как раз по этому случаю и купленных. :biggrin: принципиально не надеваю халатов, и терпеть не могу старых заношенных вещей. Летом коротенькие шорты и майка, зимой спортивные штаны типа найк с лайкрой и топик в обтяжку...
 

Ольга

New member
Nut написал(а):
а у нас топят уже
- противно слушать, включили газ,обогреватель и горячий душ, как последнюю надежду выжить, в одном бантике не походить, заледенеешь заживо :crazy:
Приходится одеваться, как капуста, мужу так просто меня не изнасиловать, устанет раздевать. :biggrin:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Ольга, крепитесь, скоро и до вас дойдет.
 

егорина

Active member
некоторым, завидующим глаженным носкам - акцентируйте на другом внимание :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

lelik

Сладкая
Я вообще незнаю кто я,все такие примерные и хорошие.У меня муж почти всё сам делает,причём я его об этом не прошу.Носки он никогда по квартире не разбрасывал,я первое время вообще не могла понять где он их прячет.оказалось внизу стула есть перекладинка и он их там вешал.причём даже сушить их там вешал.Носки и всё прочее уже стирает машинка,раньше он сам всё стирал,на моё предложения "дай постираю"ответил"зачем,я сам могу".Единственно что он не умеет это выгладить брюки нормально.Я вообще иногда думаю"кто же из нас жена?".Мне иногда обидно что муж хочет всё делать сам.Причём при всём этом он меня любит :angel: .А я без него просто жить уже не могу :angel:
 

Ria

New member
lelik, повезло вам, у вас замечательный муж!
Мой вот, я не могу сказать, что он ничего не умеет, и готовить, и убирать у него отлично получается, но хочет он он это делать очень редко. А со стиркой вообще отдельная история, им с братом всю жизнь все вещи стирала мама, при том что стиральной машины у нее не было. Когда появилась я, по умолчанию эта обязанность стала переходить на меня (мы уже вмести жили с его мамой, но женаты еще не были). Так вот когда встал вопрос о переезде, мы собрались снять квартиру, я ему тихонечко намекнула, что все бы ничего, но носки с трусами, простите, стирать я ему не буду. Тогда мой благоверный на это ничего не ответил, но через неделю у нас появилась стиралка :clapping:
А вот разбрасывать вещи у нас в семье больше люблю я :blush:
 
Сверху