Приметы опеределения пола ребенка

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Poli написал(а):
У мужа на работе сотруднице в начале года приснился сон, что у нас родилась девочка.( Мы еще только задумывались о ребенке). У подруги и у меня по тестам выходит мальчик. Моей маме приснился внук. Свекровь говорит, что будет мальчик: не было сильного токсикоза, нет пигментных пятен и живот на мальчика. На узи по тому как лежит плод -- девочка.
Родилась девочка, и какие тут приметы оправдались...только, что и остается верить в вещие сны

Я где-то читала, что за пол ребенка ответственен только отец ребенка
 
3-го января будет еще одно УЗИ, на котором надеюсь увидеть ответ на вопрос "кого ждем?".... по предчувствию - мальчишка должен быть. Хотя на УЗИ в 20 недель обещали девочку.... Ну не чувствую я там у себя девочку, хоть убей! ))))
 

LilXXL

alone in the dark
Poli написал(а):
Я где-то читала, что за пол ребенка ответственен только отец ребенка
Ну правильно, Y-хромосома есть только у мужчин. :crazy:
Вот мне тут стало интересно, такой врач как Шредер у кого-нибудь ошибался с прогнозом?
 

Sonador

Active member
Мне оба раза на УЗИ сказали что будет девченка.
По всем приметам, ну там живот, лицо, иголка и т.д. - мальчик. И снилось мне много раз, как я мальчика рожаю. И маме снился мальчик.
И кого ж в таком случае ждать?
 

Sweet mama

New member
Sona, ребёночка:))А то будете ждать, например, мальчика, а родится девочка, и что получится - вы её не ждали? :derisive:
 

Sonador

Active member
Ну почему же? Я буду рада любому, потому как особых предпочтений нет. Но все же ооочень интересно, кто ж там все-таки.
Ждать осталось мало, но вот никак не дождусь.
 

lala-tan

New member
У меня по всем приметам и по таблицам выходил мальчик, а родилась девочка. Так что не верю я во все это.
 

Marsianka

New member
ребенка ждать надо, здорового, красивого, а кем он будет мальчиком или девочкой не важно....
главное чтоб был
 
Сверху