Приметы опеределения пола ребенка

Кия

Active member
Violika написал(а):
Veronika, Мне в ЖК такую бумаженцию не давали :wink: Но я бы тебе,Вероничка,была бы очень благодарна,если бы ты посмотрела две даты :D -мне и сестричке :D Первая мне - 24 года,январь начало,24 года.Вторая - 24 года,май,25 лет :wink: Заранее благодарна

Отвечаю я пока.. (Таблица из гинекологии)- у меня сошлось
в 24 года в явнаре заделывался пацан :)
в 25 в мае - девченка...


Вы близняшки? :wink:
 

Daronia

New member
Кия, спасиб..пока так и обещают :wink: бум ждать результатов.Мы двоюродные,но как родные :хотя по фоткам нас все путают :twisted:
 

Helga_

New member
Девочки а мне можно????
Мне 23 года, делали в начале апреля и в 23 рожать нужно.
Если не сложно, пожалуйста.
Нам с мужем в принципе все равно только бы все хорошо и здоровенький ребеночек, но так интересно... Но мы даже имя уже придумали в честь бабушки, которая вырастила моего мужа (к сожалению покойной), а имя подходит как девчушке так и мальчонке.
Но все таки интересно...
 

Кия

Active member
Helga_ написал(а):
Девочки а мне можно????
Мне 23 года, делали в начале апреля и в 23 рожать нужно.
Если не сложно, пожалуйста.
Нам с мужем в принципе все равно только бы все хорошо и здоровенький ребеночек, но так интересно... Но мы даже имя уже придумали в честь бабушки, которая вырастила моего мужа (к сожалению покойной), а имя подходит как девчушке так и мальчонке.
Но все таки интересно...[/quo


Cынулька!!! :lol: :lol: :lol:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я проверяла по разным таблицам, по китайской девочка, потом нашла два расчета в интернете, выходил мальчик. Через недельки две если не спрячется снова узнаю. Уже интересно, хочется как-то обращаться, а не просто "ребенок" :lol:
 

lelik

Сладкая
Незнаю я просто чувствовала что там мальчик,каким то внутреним чутьём,и на узи говорили что мальчик.
 

Rogdana

New member
Кия, добрый день. А можно и мне посмотреть, кто будет?
Зачатие произошло в июне, 22 года. А когда рожу, мне будет 23.
Буду премного благодарна! :)
 

Rogdana

New member
Упс.... А так хотелось мальчика... :( Хотя предчувствую, что девочка внутри. Таки природу хотением не обманешь...
Кия, спасибо большое! :)
 

Кия

Active member
Rogdana написал(а):
Упс.... А так хотелось мальчика... :( Хотя предчувствую, что девочка внутри. Таки природу хотением не обманешь...
Кия, спасибо большое! :)

Не за что :lol:
А уж КАК мне МАЛЬЧИКА хотелось, словами не передать!!!
Но сверху видимо виднее, кто нам более нужен))
Кроме того, и по этой таблице бывают просчеты!!

____________________________________
ЭТУ ТАБЛИЦУ НАБРАЛА АЛИНА В ТОПИКЕ
-" Линия общения на стадии Х"!!!!!!
 

tasha

New member
А у меня по всем-всем таблицам инетовским девченка выходила, и все кругом говорили, что девченка, и родственники девченку хотели... а я - сын и все тут, хотя не чувствовала ничего :roll: , а когда на УЗИ сказали, что вроде-бы мальчик - не помню как домой дошла от радости :lol: .
И теперь у нас сыночек-солнышко!!! А если б девочка родилась - рыдала бы в три ручья... любила бы и девочку, конечно, но сразу рыдала бы точно!!!
... ну вот такая я дура...
 

Helga_

New member
Кстати тут говорили, что если сказали вероятнее девочка - значит девка 100%. Я вот тут знакомых повспоминала у многих на 2 УЗИ говорили девочка, а на 3 уже видели мальчика. Значит может еще все вырасти за 10 неделек. Поэтому всем кто спрашивает кого носим отвечаю "когда рожу - тогда скажу", или если уж совсем заколебают с вопросами отвечаю "вырастет само решит!"
 
по методу обновления крови должен быть мальчик.... мне все время снится только сын, хотя пол ребенка на узи скажут ток через месяц....посмотрим, что будет ))
 
Да мне снилось несколько раз, что у меня родалась доченька. На УЗИ сказали что будет 100% девочка и я очень хочу девочку :roll:
Буду надеятся и верить , что так и будет!!!
 
А снилось еще до того как сказали кто будет.
Просто наверно я все время думала, так и приснилось что хотелось!
 

Veronika

New member
крокозябра, ага, мне оба раза снились чудные кудрявые девочки - в первый раз родился сын, в этот тоже сына обещают.
 

andelena

Active member
а мы решили не спрашивать кто будет. потому что просто хотим ребенка. только я, наверное, втихаря от мужа все-таки спрошу кто там. :lol:
ну очень не терпится :p
 
Сверху