Приметы опеределения пола ребенка

Шаманка

New member
Ну я прям в компании таких ясновидящих просто начинаю чувствовать свою неполноценность! :roll:
Ну не чувствую я, кто там у меня! :twisted:
 

Glowworm

New member
А нам еще в 20 недель на узи этот факт подтвердили :lol:
У тебя как раз срок планового узи подходит, вот и узнаешь :D
 

рада

New member
Привет. Когда ходила первым знала сердцем что будет мальчик а теперь ничего не чувствую и ничего не хочу необычного съесть.Хотя беременная первым хотелось мандаринов и я их поглащала в огромных количествах. Но никокого диатеза не нажили. Сейчас около 20 недель. :roll:
 

Юля

New member
И нам девочку пророчат!!! :D На узи врач суровым голосом,ну типа распоряжение сделала :? выдала- Я ВИЖУ ДЕВОЧКУ.и всё :D :D :D
на следующем узи прогноз совпал,вот.Но мы не зацикливаемся-кто будет,тот будет.ЖДём всех!!!!!
А так нам 27 недель :D :D
 

Алина

New member
Вера написал(а):
Ну я прям в компании таких ясновидящих просто начинаю чувствовать свою неполноценность! :roll:
Ну не чувствую я, кто там у меня! :twisted:

Вера! Да не ты одна :) Я вот тоже, ну совсем не могу сказать кто? или ,что я чувствую...( не чувствую и всё, мне день кажется... -точно сын, а на следуйщий день, - наверное дочь..)а знать сильно хочется не то, что бы планка(только девочку хочу и всё, или наоборот) просто уж очень любопытно :? Нам тоже 18 неделек. И кушаем мы и мясо и сгущёнку и то и другое с огромным желанием :p
 

Алина

New member
Мне ещё моя бабушка говорила, что от огромной любви рождаются девочки.Только я вот думаю: каждый понятие любовь понимает по своему, для одних по их мнению она огромна, а для других, такая же , так и не полной кажется. Всё относительно. Вот и разберись поди :)
 

Layka

Moderator
Алина написал(а):
Мне ещё моя бабушка говорила, что от огромной любви рождаются девочки.Только я вот думаю: каждый понятие любовь понимает по своему, для одних по их мнению она огромна, а для других, такая же , так и не полной кажется. Всё относительно. Вот и разберись поди :)

ИМХО: Да вообще у любви размера не бывает :wink: Она или есть, или нету :)

Хотя мой любимый папа (а у меня 2 старших брата) в тоже говорил, что чтобы зачать мальчика достаточно ночи страсти, а чтобы родить девочку - тут ночь Любви должна быть :wink: Но это по-моему все тоже красивое определение тому, чего не в силах объяснить :)
 

Orion

Созвездие
а я слышала, что от большой любви рождаются красивые дети (любого пола), а не просто девочки :)
 

Allele

Active member
а я слышала что первый ребенок -плод ЛЮБВИ, а второй - плод РАЗУМА :)
 

Жучиха

New member
о слухах. :) Ходят слухи ,что пол ребенка определяется тем , кто в паре "больше" любит, а кто позволяет себя любить. Но неужели мы будем верить в эту чушь! :)
 

Жучиха

New member
Orion написал(а):
Алеся написал(а):
а я слышала что первый ребенок -плод ЛЮБВИ, а второй - плод РАЗУМА :)
ну это у кого как :)

Это точно :) У меня наоборот- первого рожала ,потому что все рожают. :) А второй - плод страсти.
 

Шаманка

New member
Алина написал(а):
Мне ещё моя бабушка говорила, что от огромной любви рождаются девочки.
А моя бабушка говорит, что девочки - это большой дефицит! Ну какой же дефицит, если их рождается больше, чем мальчиков на 2 процента? :lol:

А как вам теория о том, что, если женщина получает оргазм, то будет мальчик (мол, лучше всасывается и сперматозоиды мужского пола менее живучи, но быстрее)? :lol:
 

Layka

Moderator
Вера написал(а):
А как вам теория о том, что, если женщина получает оргазм, то будет мальчик (мол, лучше всасывается и сперматозоиды мужского пола менее живучи, но быстрее)? :lol:

мммм... вот теперь и задумаешься - а может ЭТО - не оргазм??? :evil: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Шаманка

New member
Вчера на УЗИ сообщили, что девочка!!! Ура!!! :p
Вот и верь приметам после этого, если у меня из всех признаков девочки - только круглый живот, а мяса, которое в обычной жизни я не очень люблю, жевала в первом триместе как чумовая!
Муж вчера два баяна порвал! Надеюсь, что не зря, а то бывает же, что ошибаются на УЗИ! :lol:
 

Layka

Moderator
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ;)
А насчет девочек нечасто ошибаются :)
Даже когда говорят что "не разборчиво", чаще всего девочки ;)
 
Сверху