Приметы опеределения пола ребенка

Goldenflow

Well-known member
на www.kinder.by есть метод определения пола по крови Метод обновления крови
ссылка чего то не вставляется
мы сегодня на работе 3 человека проверялись-у всех совпало :lol:
поробуйте и скажите как у вас
 

Шаманка

New member
По методу обновления крови у меня точно не получиться, потому что муж по молодости еще в институте сдал кровь на донорство и еще к тому же не помнит точно, когда это было! А по китайской таблице у меня тоже все сходиться и у всех друзей и родных!
 

Шаманка

New member
По методу обновления крови у меня точно не получиться, потому что муж по молодости еще в институте сдал кровь на донорство и еще к тому же не помнит точно, когда это было! А по китайской таблице у меня тоже все сходиться и у всех друзей и родных!
 

Jahenka

влюбленная в мир
а у меня по таблице не сошлось...
и экстрасенс из меня плохой - мне казалось, что мальчик будет... :lol:
 

Glowworm

New member
У меня не сошлось :( , причем на 100%. Может потому, что я была донором у подруги, много крови слили, я уж и не припомню когда это было.
 

Kasik

Active member
У меня в первый раз не сошлось, а во второй сошлось :) По-моему, все это полная ерунда.
 

Шаманка

New member
Моя врачиха, как увидела на приеме, что у меня мордаха округлилась, сразу сказала - девочка и на УЗи подтвердили. Потом обьяснила, что это их фирменная гинекологическая примета! :lol:
 

Алина

New member
А у нас Мальчёнка, я так и не могла сама определить кого больше хочу,пока не определило узи :) А когда увидела своими глазами(мальчика) то стало так радостно :D Муж говорил, что мальчик...а сама я не могла понять.Кстати по таблице всё сошлось с самого начала,и ещё набрали десяток знакомых и проверили их,тоже всё совпадало. :? Может случайность?
Ну вообщем мы очень рады и тётенька на узи была славная,а ещё записали CD десяти минут - нашего малютки. Смотреть прикольно,-особенно, как пальчик из-за рта вынимает, и ножками стучит :D
 

Людасик

New member
Привет всем мамочкам - будущим и уже состоявшимся.
У меня почти 18 недель, но всех уже интересует кто у меня будет. По всем бабушкиным приметам и по обновлению крови - девчушка.
А про бабушкины методы - так это иголка с ниткой и по рукам.

Про иголку с ниткой: Нитку в иголку вдеваешь завязываешь узелок и держишь над правой ладонью. Только держать должен другой человек. Мы так всему офису проверяли у кого дети есть - у всех сошлось. Если иголка туда-сюда крутится - девочка, если кружится - парень.
А по рукам это еще проще, просишь беременную женщину показать руки, если ладони показывает - девочка, если тыльную сторону - парень. Но естественно нужно чтобы беременная об этом не знала.
А еще мне два раза девочка снилась и на 10 неделе в больнице когда УЗИ делали внутривлагалищное малыш так хорошо лежал, что сказали что будет куколка. Хотя мне все равно, лишь бы здоровенький был - это самое главное. Ну конечно подсознательно мы уже приготовились к ней, а не к ниму, но...
 

Daronia

New member
Девчат,может у кого есть какие таблички или программки проверенные :p по определению пола ребенка!!Поделитесь ссылками пожалуйста! :D
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Ну, у меня и по животу и по лицу - девченка была, на УЗИ тоже, а почти в 8 мес. показался мальчик и измения произошли соответствующие в организме :) Видно было - будет мужичек! :mrgreen:
 

Veronika

New member
Violika, у меня по всем таблицам и методикам первый сын - стопроцентная девочка, хотя у многих других сходится. В ЖК книжку давали тоже с таблицей, если хочешь, я по ней посмотрю кто у тебя выходит - (там надо месяц зачатия и возраст, на момент родов сколько тебе будет). У меня по ней мальчик, как и на УЗИ сказали.
 

Daronia

New member
Veronika, Мне в ЖК такую бумаженцию не давали :wink: Но я бы тебе,Вероничка,была бы очень благодарна,если бы ты посмотрела две даты :D -мне и сестричке :D Первая мне - 24 года,январь начало,24 года.Вторая - 24 года,май,25 лет :wink: Заранее благодарна
 
Сверху