Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IKoshka

New member
Лучше поиграйте ... прикольно )))

http://www.zhaba.ru/games/erotic/page2/item34682 :man_in_love:
Чтобы начать on-line - нажмите на ж...пу охотника :rofl: Реально начинается игра (предупреждаю (WARNING!!!)) - я не многодетный! - чтобы вы не бомбили тех кому не утвердили как и мне!!!) ... Игра прикольная .... советую ...
Ага спасибо! Правда 2 часа стояла и слушала.Вот и времени играть не осталось))))
 

мамаДаша

New member
вопрос не по теме, но может кто знает:где (кроме как у преда)можно получить списки всех членов ЖСПК?
можно попытаться у бухгалтера.Больше наверное нигде,так как председатель 2 раза в месяц берёт эти списки в управлении жилищной политики.вроде бы так.
Вам там врядли их дадут.
 

dit85

New member
К сожалению не удалось за одну часть этой темы решить наши задачи. Да и сами проблемы как-то со временем трансформировались. Так что продолжаем ЗДЕСЬ.
Что-то тема пока не закрывается (отсутствует соответствующая функция в опциях темы), задал этот вопрос модератору. Так что постепенно перебираемся в новую часть.
 
Последнее редактирование:

shalenushka

Member
вот и вы теперь поступили как наши чиновники, выдернув из текста нужные вам слова. отсюда и появляются разговоры о том, что на вас нападают, потому что вы слышите то, что вам удобно. и я не прошу мне помогать во всем, я только пошу дать то, что оно мне, именно мне, должно!


А что Вы должны государству? Начнем с малого. В социально-ориентированном государстве со смертью превышающей рождаемость, его граждане должны рожать детей и тогда оно должно помогать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху