Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лера1983

New member
Варенька,
pembe,
Евгений_Ч, у всех накалены нервы до предела!!!! но действительно ли это является причиной кидаться друг на друга? страшно,что из-за недопонимания,нервов и желания,чтобы поскорее уже все закончилось в ваших постах появляется сарказм и агрессия по отношению друг к другу!!! страшно что незнакомые люди желают задеть друг друга за самое больное и даже не задумываются а так ли все на самом деле как кажется на форуме!!! в вас намного больше общего чем вам самим хотелось бы!!! pembe, я очень хорошо помню как ты радовалась,что многодеткам оставляют 20 метров,как ты говорила,что хорошо,что хоть мы получим возможность построить квартиры с кредитами...
варенька, pembe одна из немногих в нашем ЖСПК,кто действительно шевелился и дергался и добивался
Евгений_Ч, однажды я попала на ваши слова,в которых вы указывали об особенностях общения через и-нет,это как раз тот случай
terka, рада,что у меня появился единомышленник,спасибо
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Desperado, спасибо, конечно, но надо было предупредить - дети-то не спят!!! :)

лера1983, я спокоен, как дохлый лев! :) Во мне немного поговорил психотерапевт! :)
 

pembe

New member
я и продолжаю радоваться!!! и уже писала выше, что не нападаю ни на кого, но эти слова были проигнорированы - отсюда все и выливается, каждвй слышит то что хочет...... мне до слез сейчас обидно,что я скорее пролетаю,но я же не многодеток в этом обаиняю,а государство,а кто-то принимает это на свай счет!
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
лера1983, Вы сейчас напоминаете мамку, которая хочет успокоить непослушных детей... :) Ну и правильно, нечего тут! ;):thank_you:
 

Варенька

безвредная, но опасная...
в ваших постах появляется сарказм и агрессия по отношению друг к другу!!!
Лера, агрессия была только в самом начале, после слов
если все мы пролетаем, то врядли вы скоро построитесь
и
в чем виноват мой ребенок, которого я ращу ОДНА, что у нашего гос-ва больше приоретета к троим в семье?!
Сейчас я просто пытаюсь понять.
 

Cvet

Active member
Девочки и мальчики! Государство ДОЛЖНО КАЖДОМУ РЕБЁНКУ!!! Потому что ВСЕ наши дети будут кормить это государство завтра! Просто, если принять долг государства перед каждым ребёнком за какую-то условную единицу, то получается, что там,где 1 ребёнок: 1х1=1 у. е., где 2: 2х1=2, где 3: 3х1=3,........5х1=5 и т. д., вот и выходит, что в силу того, что там, где в одном месте (=семье) собирается больше детей, там и, так называемых у. е. от государства скапливается больше. Вот такая простая арифметика. Все детки - это радость и счастье! И дай Бог всем им здоровья! А заодно и всем мамам и папам!
 

Варенька

безвредная, но опасная...
Государство ДОЛЖНО КАЖДОМУ РЕБЁНКУ!!!
Ну так каждому ребенку государство дает одинаково. А взрослым по-разному. А вообще выходит, что мы детей государству рожаем. Я, эгоистка, для себя рожала и для мужа немножко...
 

Варенька

безвредная, но опасная...
pembe, прям извиниться в ответ захотелось))) Ну правда так Вы заинтриговали фразой, что государство должно Вам, именно Вам...
 

лера1983

New member
Лера, агрессия была только в самом начале, после слов

Сообщение от pembe
если все мы пролетаем, то врядли вы скоро построитесь

Варенька, что самое интересное-смысл в этих словах есть-на одних многодетных дом будет ой как долго выезжать,а подбор тех,ктоо сможет без кредитов строиться тоже время займет и немалое,вот и получается что стройки на самом деле будут приостановлены,что несомненно повлечет за собой увеличение сроков строительства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху