Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pembe

New member
конечно я за вас искренне рада, но если все мы пролетаем, то врядли вы скоро построитесь. я не думаю что в каждом доме многодетных и тех, у кого есть свои средства на стройку подавляющее большинство, чтобы вытянуть дом.


Варенька,может позже я вам расскажу, и вы поймете, что это не голословно...
 

Cvet

Active member
. А вообще выходит, что мы детей государству рожаем. Я, эгоистка, для себя рожала и для мужа
А мне всё-таки кажется, что детей мы рожаем для того, чтобы ОНИ ЖИЛИ И РАДОВАЛИСЬ этой жизни, а мы будем радоваться, глядя на них.
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Варенька, что самое интересное-смысл в этих словах есть-на одних многодетных дом будет ой как долго выезжать,а подбор тех,ктоо сможет без кредитов строиться тоже время займет и немалое,вот и получается что стройки на самом деле будут приостановлены,что несомненно повлечет за собой увеличение сроков строительства
Это понятно. Геморрой будет еще тот!!!
 

SMOD

New member
а подбор тех,ктоо сможет без кредитов строиться тоже время займет и немалое
Так уже писали про это,от желающих нет отбоя,смысл в том кто стоял много лет в очереди по сусекам поскребет,по амбарам по метет и деньги найдет.А у кого нет денег,кто реально не может за свои строить так и останется ни с чем.

Не надо обижать многодетных,многодетность не придумаешь,а вот одиноких липовых мамочек сколько угодно знаю.Они просто не расписываются, получают "улучшенное" пособие и вообще находятся за "чертой бедности" на 600 мерсе.
 
Последнее редактирование:

Варенька

безвредная, но опасная...
У государства свои интересы, и ничего по большому счету оно нам не должно. Многодетным оно предлагает сделку.
Действительно, государство предлагает сделку, но фишка в том, что мы становились многодетными не потому что нам понравились условия этой сделки. Как-то наоборот: стали многодетными - заинтересовались сделкой. Но если бы сделки не было, мы все равно были бы многодетными)

Варенька,может позже я вам расскажу, и вы поймете, что это не голословно...
Я это понимаю, но в контексте форума Ваше высказывание звучало как угроза, довольно агрессивно. Кстати в нашем доме очень не зря увеличили нормативный срок строительства и сделали такой большой технологический перерыв. За это время утрясутся вопросы с составом ЖСПК
 

Cvet

Active member
Действительно, государство предлагает сделку, но фишка в том, что мы становились многодетными не потому что нам понравились условия этой сделки. Как-то наоборот: стали многодетными - заинтересовались сделкой. Но если бы сделки не было, мы все равно были бы многодетными)
абсолютно согласна.
 

Desperado

New member
Постою, послушаю...
Лучше поиграйте ... прикольно )))

http://www.zhaba.ru/games/erotic/page2/item34682 :man_in_love:
Чтобы начать on-line - нажмите на ж...пу охотника :rofl: Реально начинается игра (предупреждаю (WARNING!!!)) - я не многодетный! - чтобы вы не бомбили тех кому не утвердили как и мне!!!) ... Игра прикольная .... советую ...
 
Последнее редактирование:

шахматка

New member
вопрос не по теме, но может кто знает:где (кроме как у преда)можно получить списки всех членов ЖСПК?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху