Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terka

New member
Apartment in a stone hill,Варенька права. Решение исполкома всем пофигу. Вы должны относиться к льготной категории.
 

Desperado

New member
ничего нового сказать нне могу....ничего не подписано,они про нас знают.но......жспк там много было.озерище и др.....они все спрашивали.....одни отговорки.....если будет не положено.значит таков закон.....до конца не досидела,тк с ребенком.....оставила пись ма и поехали......без машины ездить себя калечить,как лера с малым мотолась?ума не приложу?
дринк обратно не могу...завтра утреник...но завтра пятница..по любому
Всё понятно. Ничего нового. Главное что там побывала, молодец. Скоро, совсем скоро ... Ждём Указа ... Жду ... Хорошая песня:

http://www.youtube.com/watch?v=eypLoiKBcS8&feature=related :man_in_love:
http://www.youtube.com/watch?v=JmjkkFW48Mc :man_in_love:
 

pembe

New member
сейчас ы просим только одного-НЕ СРЫВАЙТЕ ЗЛОСТЬ НА НАС И НАШИХ ДЕТЯХ
вот, я так и знала,что все мои слова примут такой характер!!! сейчас все настолько накручены, что воспринимают все как нападки!!! я в жизни ничего плохого не пожелаю детям,я лишь задаюсь вопросом, почему нашему гос-ву плевать на тех, у кого детей менее трех, а не нападаю на многодеток!!!

А в чем виноват Ваш ребенок, что Вы растите его Одна, и что у него ни братиков, ни сестричек?
нет, потому что я этого нахлебалась в детстве(я имею в виду ситуацию с квартирой, а не отношения!!!!!) и хочу как-то по-другому для него!!!
 

Евгений_Ч

Налибокская 24

Варенька

безвредная, но опасная...
нашему гос-ву плевать на тех, у кого детей менее трех
Ну почему плевать? Иждивенческая инфантильная позиция. Государство не должно помогать всем. Может, но не должно. Но это не значит плевать.
 

pembe

New member
Ну почему плевать? Иждивенческая инфантильная позиция. Государство не должно помогать всем. Может, но не должно. Но это не значит плевать.
вот и вы теперь поступили как наши чиновники, выдернув из текста нужные вам слова. отсюда и появляются разговоры о том, что на вас нападают, потому что вы слышите то, что вам удобно. и я не прошу мне помогать во всем, я только пошу дать то, что оно мне, именно мне, должно!
 

лера1983

New member
Приостановление льготного кредитования строящихся ЖСПК. Давайте попытаемся решить проблему вместе!
именно так выглядит название темы и слово "вместе" здесь имеет основную смысловую нагрузку. мне посчастливилось общаться с обеими сторонами спора( варенька и евгений-по форуму, pembe-по своему ЖСПК) в сложившейся ситуации все слова кажутся нападками одной стороны на другую,но я точно знаю,что это не так!!! я очень прошу всех сейчас успокоиться и услышать слова другого человека... в данной ситуации тут даже оппонентов нету-вы говорите об одном и том же, каждый из вас прав потому как все вы хотите не для себя,а для своих детей,и не важно о каком количестве деток идет речь-один-три-пять...все сейчас хотят чтобы гос-во дало возможность растить своих граждан в нормальных условиях,вот и все..
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
квартиру, которую я жду с 1985 года....
В 1985 году нашего государства не было и близко. Государство проводит политику, которую считает нужным, исходя из демографической ситуации. В Китае - чем меньше детей, тем лучше, у нас - чем больше, тем лучше. У государства свои интересы, и ничего по большому счету оно нам не должно. Многодетным оно предлагает сделку. Единственное, что мы можем - выбирать себе государство.
 

terka

New member
Сегодня, видимо, без драки не обойдётся??? Девочки, умерьте пыл))) Только нервы себе попоганите. Всё наладится))) Я надеюсь)))
 

Варенька

безвредная, но опасная...
pembe, за что государство должно Вам квартиру?
За то, что Вы ждете?
Сколько ж Вам лет? Я в 1985 еще о квартире не задумывалась)

лера1983, terka, правда так страшно? Вроде просто болтаем, уже и детей считать перестали...)
 

pembe

New member
я уже поняла, что каждый здесь слышит и выдергивает те слова, которые принимает на собственный счет и дальше оперирует только этим!!! пока мы не научимся слушать и слышать друг друга, толку не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху