Присоединюсь (возьму) в посылку. Мист.

mademoiselle

New member
Я тоже думаю, что предложенная схема вполне справедлива :) тк не очень хочется имея вещь в 20 дол и до кг отдавать за доставку еще 20 дол на равне с теми у кого вещи дороже и тяжелее.

Значит, подведем итоги. Авиа посылка состоит из:
1) mademoiselle байка 20 дол вес: до кг. сайт: 6пм
2) Felomena обувь 32 дол вес: кг? сайт: 6пм
3) Lana7 вы с нами? обувь 45 дол вес: кг? сайт: 6пм
4) ?

Не забываем, что если каждый будет оплачивать свою покупку сам и каждая вещь пойдет отдельной посылкой, мист еще к минимальной авиа пересылке 10фунтов добавит стоимость консолидации всех посылок в одну.
 

Tinker

Active member
tatsi_ana, не хотите узнать, сколько выйдет пересылка киндла с помощью шипито эирмэйл?
а еще когда-то на форуме был посредник Винт. Он помню тоже какую-то интересную цену на пересылку киндла давал.
PS мне вот тоже 3 штуки надо - подсадила всех родственников. надеюсь, поедут коллеги в командировку и привезут ))))

Меня всегда интересовало, как считают пересылку, ведь легкие и дорогие вещи будут более дорого выходить за кг.
но вот с тем же киндлом. без обид. даже самый дешевый стоит 79 долл, а это больше половины лимита. набрать 10 фунтов на оставшиеся 65 долл можно, наверное, только тяжелыми игрушками. а если это, как обычно, детская одежда/обувь, но маловероятно. Поэтому отправить киндл в мистовской посылке будет стоить никак не меньше 50% от соимости доставки. ну я бы так считала
 

Lana7

Active member
mademoiselle,
мне тоже не выгодно за всех платить, у меня 1 кг вещь и причем здесь стоимость вещи, какая разница 20 или 40 баксов? Еще я хотела морем. Мне тогда выгоднее Shipito Airmail, там только от веса, отличный сервис (в отличии от косячного Миста), сразу выставляют счет и где-то за 4 недели долетает.

Tinker,
тоже нужен киндл, и думаю-а может не заморачиваться и здесь купить, почти то на то??
 

Felomena

New member
2) Felomena обувь 32 дол вес: кг? сайт: 6пм
Пока ждала, думала, мои ботиночки уже раскупили(((( Хотя еще сегодня утром их было достаточно.....
Если все же соберется авиа, и мои вторые ботиночки еще будут в наличии, тогда у меня сумма 22$ и вес на сайте указан Weight: 1 lb
Кстати, 6-ка указывает вес пары обуви или одной туфли? Извиняйте, если вопрос глупый.....

Не забываем, что если каждый будет оплачивать свою покупку сам и каждая вещь пойдет отдельной посылкой, мист еще к минимальной авиа пересылке 10фунтов добавит стоимость консолидации всех посылок в одну.
Я тоже об этом думала, выгоднее если с одного сайта, то оформить сразу общую покупку.
 

mademoiselle

New member
шипито эирмэйл?

тогда выгоднее Shipito Airmail

калькулятор мне насчитал, что 1 фунт к нам прилетит за 16 дол. Но еще пишет при регистрации, что берут 8,5 дол за каждую посылку - это что?

тогда у меня сумма 22$ и вес на сайте указан Weight: 1 lb

У меня 20$ и 1 фунт. Ищем желающих на 100$ и вес 7 фунтов :)
 

Tinker

Active member
mademoiselle, они берут 8,5 долл за отправку каждой посылки + за вес
интересно в какой коробке амазон его присылает
 

tatsi_ana

Active member
Tinker, чз pochtoy эйрмейл стоит 35+1 за входящие, а сколько выйдет из консолидированной на несколько человек?
не заморачиваться и здесь купить, почти то на то??
там он 79, здесь 140... а если еще что-то покупать, то доставка разделится на несколько вещей...
это я сестре мужа беру, так грите, мне тоже надо? :)))
 

mademoiselle

New member
Во сколько обойдется мне доставка, если я все займу?
будем делить согласно схеме на первой странице :)
присоединюсь на мист авиа на 45 долл и 2 lbs примерно

значит пока нас трое:
1) mademoiselle байка 20 дол вес: до кг. сайт: 6пм
2) Felomena обувь 32 дол вес: кг? сайт: 6пм
3) mroya ... 45 дол вес: 1 кг. сайт: ...

Свободно 48 дол и 4-5 фунтов веса.
 
заметила, что зачастую народу просто лень брать к себе, чтобы потом не тратить время на передачу вещей))))
Обсуждали в соседней ветке, что не все хотят брать к себе, тк. могут всякие косяки со стороны посредника, где потом искать недоложенные вещи и кто этим должен заниматься. Поэтому многие предпочитают отвечать только за себя.
И еще нюанс, не знаю, как у остальных, но я сейчас реже вижу очень интересные предложения, чем зимой. У меня интенсивность покупок упала :).
 

zhonka_generala

Всё пучком!
стиль_жизни, vesta, огромное спасибо за то, что присоединили мои хотелки к себе! Очень приятно было с вами иметь дело. Спасибо за сотрудничество!!!
 
Сверху