Присоединюсь (возьму) в посылку. Мист.

КатриОна

New member
Возьму на мист авиа, места много)))))
Уже неактуально
 
Последнее редактирование:

nadzeika32

New member
Присмотрела кукольный дом за 120 долларов, вес 35 фунтов. Присоединилась бы на мист-море. пишите в лс
 

ViktoriaG

New member
Девочки, есть свободных 70 у.е. на МИСТ авиа. если будет на бОльшую сумму, тоже возьму, но вся растаможка в этом случае свыше 150 у.е. будет ваша.
предложение актуально до 6 декабря.
лучше звоните велком 171 35 40
 

tanusha14f

New member
пока тут тихо, может кто поделиться инфой как вы самостоятельно выкупаете из США и сколько в среднем доставка обходится на 1 кг, а то что то туплю жестко
 

я-мамочка

Active member
Присмотрела кукольный дом за 120 долларов, вес 35 фунтов. Присоединилась бы на мист-море. пишите в лс
с такой покупкой вам к себе приглашать надо с мелочевкой (1 пара обуви/игрушка)..лимит то 150 дол ;)
 

Аника

Active member
свободно 50 долларов на мист море.
не актуально
 
Последнее редактирование:

olla

New member
Что-то я не очень поняла...могу я изменить стоимось посылки? например, инвойс будет на 200уе, а задекларировать 150
 

Oris

тик-так
Присоединюсь на мист море в Украину - 8 фунтов, 154 долл, 4 пары обуви. Оплата по цене Беларуси по весу. Посылка еще идет почтой по америке, так что неделя-две ждет.
 

Вирджиния

Active member
Присоединюсь на мист на 25+18 д с амазона( босоножки и балетки) и на сиерру на в районе 45-50д
 

Ирина АА

Active member
Присоединюсь на мист. 3 пары детской обуви и 1 женские туфли. Одна посылочка уже на складе, вторая - в пути. Согласна и на Минск и на Чернигов (мне спешить не надо)
 

nata81

Active member
Присоединюсь на мист море/авиа к нам или на Чернигов. Два платья с джимбори на 27 у.е.
 

Tori

Active member
Присоединюсь на Мист Чернигов-море на 145 долл, джимбори, крейзи, амазон игрушки и 1 жен полуботинки, желательно чтобы забрать до 10/06, там дочке подарок на ДР
 

Lukovka

Member
Присоединюсь на мист море (РБ, Украина), заказ с сиерры на сумму 80.40, на складе с 22 апреля, трек не вносила. в заказе только летняя одежда.
Или сама могу взять на море на Брест.
 

Ласпи

New member
Возьму на мист авиа- украина, свободно 100, на упаковку отправляю в пятницу (17.05), привезу в начале июня. Я в Витебске, вышлю почтой если надо.
не актуально.
 
Последнее редактирование:
Сверху