Прививки на платной основе

Роса

New member
Если Вам еще нужно,могу поискать в каком центре.
Мне нужно:thank_you:
Делали тут в Лоде инфанрикс 3 раза и имовакс полио, сейчас ревакцинация, а российская совсем не вариант. Девочки, может быть кто-то ездил в Смоленск прививаться и располагает телефонами или сайтами, в октябре надо ехать. Буду очень благодарна.
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, может кто знает - пентаксим или инфанрикс завезли куда-нибудь?

Сестра узнавала про Петаксим в своей п-ке (Чижовка, 22-я детская) сказали -- есть, можно приходить. Они собираются идти завтра. По цене вроде 680 тыс
 

Tanya_A

Active member
Сестра узнавала про Петаксим в своей п-ке (Чижовка, 22-я детская) сказали -- есть, можно приходить. Они собираются идти завтра. По цене вроде 680 тыс

Мы вчера были, но прививку не сделала - ребенок немного простыл.
Единственное, не уточнила....бухгалтерия по оплате работает 9-16, а прием второй смены с 16, я была в 18.30. Как бы я ее сделала платно...
Пойду завтра в поликлинику и скорее всего буду оплачивать 3 дозы сразу, потому как на вопрос будет ли вакцина в октябре и ноябре никто не знает.
 

Анютa

New member
Пентаксин вроде уже везде появился)) У нас в 13 детской паоликлинике на Кижеватова 750 00
 

Tanya_A

Active member
Сегодня была в 22 в Чижовке, оплатила 3 дозы - многие так делают, чтобы потом не искать.
 

Анестезия

мечты сбываются:)
для тех,кто не знает)) бо для меня было сюрпризом. если вы начали прививать ребенка после года,то акдс нужно делать всего 3 раза:2 прививки с интервалом в месяц и третью через 6-12 месяцев. т.е .после года не 3 вакцинации,а 2 ..это мне врач в детской инфекционке сказала,когда мы 3 раз прививаться приехали. что сейчас нам не нужно,а нужно не ранее ,чем через полгода. и пункт соответствующий в приказе показала..
 

A_tani

New member
анестезия
Можно подробней про указ!!! А то заставляют делать 3 сразу акдс с интервалом 1—2 месяца реюенку 1.6 года.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
А что в РБ с прививкой от менингококка? Для взрослых
 

Shokoladka

Well-known member
может кто знает, где есть в наличии прививка от пневмококка? Звонила в нашу детскую поликлинику, в 19 детскую, инфекционку, лодэ, нордин, экомедсервис, любимый доктор. Нигде нет :(
 

Esther

Spirit
Shokoladka, перезвоните через недельку, они то есть везде, то нет нигде, но появляются довольно часто.
 

jullliya

графический дизайнер
Куда лучше сходить, чтоб составить индивидуальный график вакцинации?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
jullliya, перед Вашим сообщением ссылка на Городской центр иммунопрофилактики. Можно там
 

jullliya

графический дизайнер
BabuschkinHaus, у нас в поликлинике такого специалиста нет. Ну, и в поликлинику не охота ходить, если честно..
 
Сверху