Про Германию :)

Герда

Active member
как мы с Ксюней ездили в Германию прошлым летом.
 
Последнее редактирование:

Belochka

Personal Depeche
Я поддерживаю идею, только мои фотки сканировать нужно, может когда руки дойдут, тогда выложу здесь :D
 

Belochka

Personal Depeche
Natty, фотки хорошие, что и говорить, Германия - это такая страна, где любой городок достоин внимания, эх, все так чистенько, аккуратно, везде цветы, дочка, повторюсь, очень хорошенькая... :D
А каких конкретно городах были?
 

Герда

Active member
Этот альбом на личной страничке моего брата. он живет в Мюнхене. К нему и ездили :) Еще катались во Франкфурт, Майнц, Нойшванштайн и несколько мелких городков по Райну. ВОТ!!!! Было очень здорово, только жаль, что Ксю еще маленькая была - не везде пешком успевала :)
 

Belochka

Personal Depeche
Natty написал(а):
Этот альбом на личной страничке моего брата. он живет в Мюнхене. К нему и ездили :) Еще катались во Франкфурт, Майнц, Нойшванштайн и несколько мелких городков по Райну. ВОТ!!!! Было очень здорово, только жаль, что Ксю еще маленькая была - не везде пешком успевала :)
Это замок тот белый на скале, да? Блин, это ж просто мечта его в реале увидеть!!! :D
 

Герда

Active member
Belochka, у нас тоже мечта была! С тех пор как я мужу пазл такой подарила на тысячу кусочков. Ради этого замка я и поперлась одна с двухлетним дитем в эту Нямеччыну, с двумя пересадками и не зная немецкого. :shock:
 

Veronika

New member
Natty, Ксюшка просто красавица! А ты не меняешься. Фотки классные, так и хочется куда нибудь поехать ... эх! мечты-мечты!
 

Alina777

наблюдатель
Natty, что-то ваша Ксюша такая неулыбчивая? :) всегда такая ? (кроме аватары) :)
... а как вам немцы? :)
 

Герда

Active member
что-то ваша Ксюша такая неулыбчивая?
На "ты", плиз!...
А она фоткаться не любит :( Папа наш ее затюкал с рождения своим желанием сделать фотозвездой! :) Улыбается только если неожиданный кадр :)
... а как вам немцы?
Мы в основном с русскими общались :) С немцами только на детских площадках. Точнее, они со мной общались, а я тупо улыбалась в ответ, ничего не понимая :) У них мамы по возрасту такие как наши бабушки. И все предполагали, что Ксю - моя сестричка :mrgreen: А еще мне показалось, что все-все немцы обожают детей. С Ксюхой везде пытались заговорить: начиная от водителей автобусов, продавцов в магазинах и до обычных прохожих :) И вообще у них там все для детей: если кафе, то на улице и в зале обязтельно детская площадка, в магазинах - детские автоматы-качалки. Мамы - везде с колясками - и в магазины и в метро и в город. Причем коляски у них большие - на двоих детей. Я даже видела один раз бабусю с тачкой, в которой сидело 5!!! :shock: ребятишек. Няня, наверное :D А еще немцы - фанаты велосипедов и пробежек. Как выдешь в парк - все бегут. :) все равно далеко им до наших фигурок :mrgreen: :mrgreen:
 

Veronika

New member
Natty написал(а):
А ты не меняешься.
Veronika, в смысле? Фотки прошлогодние, я на них молодая еще :mrgreen:

Я когда смотрю на Марка фотки, так мне кажется, что он и не растет вовсе, мордашка не меняется, а на свои гляну - каждый год разная!
 

Герда

Active member
ОФФ:
мне кажется, что он и не растет вовсе
Veronika, вот мы в Витебске посмотрели кассету, где Ксюне полтора годика - волосы кучерявятся еще, форма лица другая... она растет :(
 

Veronika

New member
А еще немцы - фанаты велосипедов и пробежек. Как выдешь в парк - все бегут. :) все равно далеко им до наших фигурок :mrgreen: :mrgreen:

8) Мы когда там жили, с подружкой русской первыми красавицами в школе и районе были, вот уж где нам характер подпортили!
 

Герда

Active member
Влада, потому что высокие! :) Серьезно: любую нашу помпушечку против самой худенькой немки выставляй - наша еще и фору даст!! :D
 

Alina777

наблюдатель
Да, деушки у них здоровые... парней правда тоже чахлых мало, в отличие от наших :)
мы тоже когда последний раз ездили, наша руководитель сказала, чты мы (нас было двое девушек из Беларуси) покорили всех немецких парней.
Парни, конечно у них - отпад!
надо поискать фотки поездок в Германию.
Natty, ты не против переименовать эту тему о поездках в Германию, про остальные страны еще отдельно заведем. Как ты на это смотришь? :wink:
 

Layka

Moderator
Belochka написал(а):
Natty написал(а):
Этот альбом на личной страничке моего брата. он живет в Мюнхене. К нему и ездили :) Еще катались во Франкфурт, Майнц, Нойшванштайн и несколько мелких городков по Райну.

Ёлы-палы! Так мы там были!!! В Кёнигшлосс нюшванштайне :) Мы на гору эту на лошадках поднимались :) Таких с ооооогромными копытами :) Там ещё второй замок напротив - :) Жовтенький такой :) У меня и фоток куча, тока они не цифорвые :(

Баварию тож знаем наизусть, и Мюних в частности :) Мона будет совместную поездочку организовать :wink:
 
Сверху