про сны - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miss_fluffy

разведываю
Ольга Карловна, расшифруйтепожалуйста один сон мой,другой мамин. Маме приснилось, что я,мой муж, наша дочка и мой брат уехали куда то на поезде, и мама вроде с нами попрощалась, но все равно бежала к поезду еще раз всех обнять,прибежала на перон и увидела, что поезд уже поехал, и горько плакала во сне.
И мой сегодняшний сон: За мной гонялась пчела, я тогда ее захотела прихлопнуть чем нибудь, и прихлопнула и как бы жавила еще а она высунула жало и мне все же досталось,но слегка.
Кстати, я все же нахожусь в том состоянии, о котором писала вам в личку.
 
я,мой муж, наша дочка и мой брат уехали куда то на поезде, и мама вроде с нами попрощалась, но все равно бежала к поезду еще раз всех обнять,прибежала на перон и увидела, что поезд уже поехал, и горько плакала во сне.
по значению сон я бы сказала "нейтральный". То есть ни хорошего, ни слишком плохого нет. Возможно, вы нечаянно обидите вашу маму. Не более того


За мной гонялась пчела, я тогда ее захотела прихлопнуть чем нибудь, и прихлопнула и как бы жавила еще а она высунула жало и мне все же досталось,но слегка.
проблема, неприятность, с большей частью которой вы справитесь, но все равно будет очень острый момент неприятный.
см личку тоже
 

miss_fluffy

разведываю
miss_fluffy, конкретно сказать не могу. Но все может быть. Во сне видим значение - неприятность, болезнь, радость. А конкретики нет НИКОГДА. И только когда что-то происходит, тогда понимаем значение сна. Опять таки зависит и от вашего отношения к папе в реале. Момент будет ОЧЕНЬ неприятный - то есть вы вроде бы и решили проблему, вроде бы все должно быть хорошо, но уже мертвая пчела вас ужалила. Будьте начеку
 

Мама Милы

New member
к чему снить ступни свои? разглядывала в сравнении с другими, переживала,что педикюр давно делала,но объективно,хорошие ножки,но на пятках огрубевшая кожа слегка,в трещинках,темнее там кожа. К чему такое?
а мне?:scratch:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Приснилось что в моём дворе много белого снега, и на снежной горке играет соседский мальчик. Он очень легко одет и босой. И я с одной стороны переживаю, что ребёнок может простудиться, а с другой думаю: какой закалённый малыш :)

К чему такой сон?
 
Мама Милы, есть какие-то давнишние нерешённые цели, дела, которые вам вроде бы и не мешают, но которые следовало бы решить только ради того, чтобы их не было

Симона-Таисия,придет к вам какое-то дело, забота, которую нужно решить. Ничего глобального, все в пределах повседневных хлопот
 

Мама Милы

New member
Мама Милы, есть какие-то давнишние нерешённые цели, дела, которые вам вроде бы и не мешают, но которые следовало бы решить только ради того, чтобы их не было
есть! и не одна цель,одну завершить надо,вторую хотелось начать и воплотить,но всё застопорилось и меня это мучает.((
 

NNN-N

New member
Подскажите к чему мой сон, 2 ночи подряд сню соседку, что она во всем черном и приходит домой к другой соседке и подходит у нам и хочет мириться ( мы с ней не общаемся много лет).....
 
NNN-N,к большим неприятностям. А если снится сон несколько раз - тут вообще очень осторожным надо быть. Вероятность сбывания сна точно 100%
 

Мама Милы

New member
Ольга Карловна, имею вопросик,если снится гнедой,красивенный,грациозный конь,вышел из лесу на поляну и остановился рядом,подробностей и чего там дальше,провал.. уточнение: женщина замужем.
 

Татьяна

New member
Ольга Карловна, возвращусь ко сну про коней своему - уже один "конь" в лице бывшего кавалера вдруг неожиданно активизировался))) Жду остальных 32))))

А вообще я к вам опять с просьбой расшифорвать.
Действие происхоодит где-то, но не на земле, что-то похожее на школьную систему. Все сидят за партами, разных возрастов, многие с детьми, стен нет, преподаватели сменяются очень быстро, во сне не успеваю понять, чему они учат. В классе свободная обстановка, можно передвигаться, можно общаться с учителем, между собой. Я, как всегда в жизни, страдала за справедливость. ПРосто абстрактно, без привязки к ситуации чувствовала, что один человек ущемляет другого.Пыталась урезонить. Видимо, начался урок лепки. У меня в руках кусок теста и я натягиваю его на лицо обидчика, на куске прорываются дырки. Начинается следующий урок. Мы все оказываемся в таких белых кювезах-капсулах. Каждому по своей капсуле. Чем-то похожи на ванны продолговатые. Каждый "ученик", лежа в своей капсуле, просматривает на ее бортах какие-то обучающие сюжеты. Ученики в классе меняются, одни уходят, других куда-то вызывают, третьи приходят. Много встретила лиц, которые видела когда-то мельком, не знаю имен, но помню, где видела. И еще очень запомнилась девочка без руки, которая обучалась рядом со мной. Ей было 2 года.
Потом поступил какой-то сигнал для меня и я побежала. Я уже на природе, бегу по очень зеленой траве, опаздывать нельзя. Слышу сигнал (во сне было похоже на трамвайный гудок). Все. Сон оборвался. Дальше сплю спокойно.
Проснулась в каком-то волшебном состоянии)
 

Donik

New member
Татьяна, вы случайно накануне "Дающий" Лоури не читали? :) Почему-то у меня сразу такая ассоциация возникла.

А мне опять снились раны, на этот раз на ноге у ребенка. Но это я и сама знаю почему, вечером сильно расстроилась, что у сына снова все ножки обсыпало (АД), вот и приснилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху