про сны - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

He_len

сам себе дизайнер
Вчера жутко болел живот ночью. Снился сон, что я на даче на своей и узнаю, что она горит. И как--то ничего не предпринимаю. Потом мне говорят, что надо включить шланг и поливать водой. Я говорю, мол, хорошая идея, и делаю это, но медленно и тормознуто. И в итоге полдачи обгорело, и мне так жалко, ведь обгорело много ценного для меня.
Надеюсь, сон навеян больнвм животом, у меня бывает взаимосвязь между.плохими снами и полным желудком на ночь, или несварением и тд.

Пару дней назад снился сон - в целом позитивный. Был такой момент - я выхожу из дома, и вижу как моя подркжка подъезжает на красной феррари, вся такая красивая, в красном платье, с кучей народу веселого, радуется случайной встрече. А я стою такая одетая как бомж, непричесанная и в сером, мне неловко. Друзья шепчут моей подруге - это что у тебя такая подруга???? Позор. Правильно ли я разгадала - я сечас с младшей в больнице лежим и будни у нас серые и унылые, а так хотелось бы ярких красок жизни.

В том же сне. Я учусь на медика. И студент из группы говорит, что пришел новый профессор лор и помог этому студенту и теперь ему якобы стало легче дышать. Я спрашиваю - он сделал тебе прокол? А студент отвечает - нет, удалил зубы (и показывает что у него нет зубов мудрости).
Это не страшно? Я так понимаю, что скоро узнаю о смерти малознакомого или незнакомого человека, а то и двух?
 
Последнее редактирование:

Donik

New member
Ольга Карловна, подскажите, к чему снится чужая квартира, много комнат, но в целом невзрачная такая, света мало, и обстановка та, что называется "бабушатник". В квартире были я с мужем и ребенком, мои родители, и хозяева этой квартиры - мало знакомые мне люди, они готовили для нас ужин, как для гостей. Но по сну мы вроде живем там, пол дома наши, пол дома чужие, даже кухни две. Потом мы с мужем и ребенком уехали на машине, шел сильный снег.
 

Светличка

New member
Девочки, а к чему снить много икры ( вроде красной), ну очень мноого, почти целый таз. Спасибо.
 
Donik,возможно сейчас у вас в жизни непонятный период, когда вы полностью не чувствуете себя хозяйкой в силу каких-то причин. Эта ситуация временная, и вы её скоро преодолеете.


Светличка, более подробно весь сон для правильной трактовки
 

Светличка

New member
Светличка, более подробно весь сон для правильной трактовки
Особых подробностей непомню, помню только, что доставала из каких-то "капсул" икру и выдавливала в тазик, пробовала-вкусная.Преимущественно красная.
 

malenka

Member
Девочки, снилось что я плаваю в мутной воде, на берегу много людей, компании, сидят, отдыхают, но никто не купается. И тут вижу в воде вроде труп животного, достаю - собака, еще живая. Я ее на берег вытащила, откачала - вроде все нормально с ней. Хочу уехать и вдруг замечаю что у нее морда асимметричная: одна половина опухшая и глаз на выкате. Я понимаю, что какая-то травма у нее, и стою и не знаю что делать: и оставить не могу и ехать надо
 

malenka

Member
Девочки, снилось что я плаваю в мутной воде, на берегу много людей, компании, сидят, отдыхают, но никто не купается. И тут вижу в воде вроде труп животного, достаю - собака, еще живая. Я ее на берег вытащила, откачала - вроде все нормально с ней. Хочу уехать и вдруг замечаю что у нее морда асимметричная: одна половина опухшая и глаз на выкате. Я понимаю, что какая-то травма у нее, и стою и не знаю что делать: и оставить не могу и ехать надо
 
malenka, вашей подруге или знакомой (-ому)понадобится помощь, и она (он) обратится к вам. Причем у вас на тот момент тоже ситуация в жизни будет довольно сложная. Вот и будете думать - помочь другу или свои проблемы решать.


Светличка,ничего конкретного не могу сказать. Если вдруг осенит меня, я вам напишу.
 
что это к прибыли, возможно даже беременность
вот моя мама тоже такие варианты предположила, но что-то я сомневаюсь. Тут что-то не так, подковырка какая-то есть. Пока не могу конкретизировать. Хотелось бы мнение Вишня-Черешня послушать
 

He_len

сам себе дизайнер
Сегодня снился сон, в принципе, позитивный. Был такой момент - сестра зовет меня на какую-то вечеринку или дискотеку. Мы находимся в квартире моих родителей, из которой мы переехали когда я еще была школьницей, я стою у комода. Она говорит - собирайся скорее. Я беру расческу, причесываюсь и смотрю на себя в зеркало. И вижу себя, но это как бы не я. Девушка красавица со светлыми волосами, не очень длинными, и волосы как в рекламе, блестящие, красивые, и прическа - красивая укладка. И вроде даже светлые глаза... Хотя в реальности у меня карие глаза, брюнетка. Сестра говорит, "ого, как ты быстро собралась и как ты хорошо выглядишь". Я не могу ответить ничего, тк тоже удивлена... ну и мы выходим, а дальше не помню.
 

Aurora

Active member
Сразу извиняюсь за мой бредовый сон, если бред - так и пишите) Но так детально всё до сих пор помню, что, может, что-то значит:)

В общем, снится мне, что возвращаюсь я домой, смотрю с улицы на свет в окне, и что-то так мне тоскливо становится, какое-то отчаяние, не хочется домой возвращаться. Думаю, постою здесь, потяну время. Но холодно, думаю, ладно, пожалуй, пойду.
Подхожу к подъезду, а там - куча бабок стоит, говорят мне: "вот, женщину с 1-ого этажа убили, никаких следов крови, просто труп лежит, а в руках паспорт". Я думаю:"Вот же, неделю назад дочку её убили, а сейчас и её". Поднимаюсь, смотрю - действительно следов крови нет, и меня это почему-то удивляет.
Повздыхала с соседями, и пошла в лифт подниматься домой (в реальности у меня в доме лифта нет) Нажимаю 5 этаж, а приезжаю не туда, думаю, хм, лифт сломался, может, нажать 18 и приеду туда? нажимаю - вновь не тот этаж, причём далеко не тот.
И тут меня осеняет, что убийца, должно быть, тоже так блудил, и не мог выйти после совершения преступления, а потому сейчас он на лестнице между этажами! Я начинаю в панике нажимать разные этажи, чтобы попасть поближе к 1-ому этажу и всем рассказать, что я знаю, где он! И так страшно, что он понял, что я знаю, и счас выскочит! После многих попыток удаётся, я выбегаю, всем кричу, и тут выбегает он, мужик, высокий, метра два, худой в красно-белом спорт.костюме! Мы бежим за ним и не можем догнать, второй человек снимает на телефон, чтобы запомнить как выглядит, я вижу две большие цифры на спине и просыпаюсь от бессилия, т.к. не догнать.

Наверное, биатлона пересмотрела:))) Но соседка реальная! Самый прикол, что мужу тоже труп сегодня снился, но там еще более экзотичный сон)
 
Aurora, в вас будет какая-то неприятность (она видна будет заранее, вы, может быть, уже знаете её), которую вы должны будете преодолеть. Последствий не будет, но сам факт доставит вам много хлопот.

Вернее, не то чтобы совсем это мимо вас пройдет без осадка, просто вы будете бессильны как-либо повлиять на ситуацию (мужчина убежал)

Но соседка реальная!
не важно


Самый прикол, что мужу тоже труп сегодня снился, но там еще более экзотичный сон)
сон в студию!!!
 

Aurora

Active member
ну, к сожалению, в нашей семье сны запоминаю только я)))
то, что помнит муж:
едет в незнакомой компании на классной машине, а в багажнике лежит труп. по пути встречают то ли мчс-ника, то ли из скорой помощи работника, решают его подвезти. След.кадр - муж едет за рулём, оборачивается, а тот, кого подвозят, лежит с кляпом во рту.

Вот такая вот семья:)))
 

Kiota

New member
Снилось, что я на свадьбе брата троюродного, спрашиваю, где же его невеста, а невесты как бы и нет, только брат в костюме, торжество проходило в деревне в доме бабушки, задумалась- это к болезни брата?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху