про сны - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мама Милы

New member
снилось,что иду в роддоме забирать мальчика,я не рожала,но точно мой сын якобы,и вроде как усыновленный младенец,мне его приносят,красивый улыбающийся ребенок с глазами тааакими ярко-голубыми и радостными!я засматриваюсь в восторге,присматриваюсь,а у него в ушах серьги,одна длинная,из янтаря,на янтарных кругляшах некие знаки ведические, и серьга одна...я понимаю,что это с малышом оставили спецом,вроде амулета чтоли..через какое-то время,идя по дороге в снегу нахожу вторую сережку.
Это пустое или поддаётся трактовке?
 
А вообще я к вам опять с просьбой расшифорвать.
Попробуйте немного отдохнуть. Ваш сон явной смысловой нагрузки не имеет, но говорит о перегрузке мозга разными событиями в реале. Беспорядочное мельтешение, бег, спешка - все говорит об этом. И вы всегда в курсе ВСЕХ событий (слухи, сплетни и тд всегда вас находят).

то с сайтом происходит???? За сегодняшний день виснет по-страшному!!!


Мама Милы,будет у вас проблема, неприятность, в процессе решения которой получите подарок, премию.


Симона-Таисия,сон ваш - очередное подтверждение тому, что мы с вами обсуждали. Скоро произойдет то, что перевернет вашу жизнь, и пугаться этого ну ни в коем разе не надо.
 
Последнее редактирование:

Olvik

New member
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, и мне.
Два сна.
1. Снилось, что я стою на берегу моря и ко мне подплывает очень большой и красивый корабль. И он пришвартовался. И я его разглядывала.
2. Снилось, что я одному человеку рубашку белую дарила.
 
И мне помогите в очередной раз пожалуйста, что означает сон, когда вроде главный герой муж( сон как боевик - ловко удирает от плохих дядь с добытой ценной инфоомацией) но я все вижу его глазами, не со стороны, только пару моментов были со стороны и тогда гшавный герой мне казался уже не мужеммоим а его знакомым.
Потом приснилось как я учусь рисовать и жюри выбирает лучший рисунок и подсказывает что лучше доделать, но я никак не могла найти свой хороший рисунок, все листики просмотрела, но ко мне подошел какой- то мужчина из жюри и случайно увидел вазу с цветами и похвалил что хорошо нарисовано можешь не искать другой а доделывать этот,

А потом приснилось кладбище, ухоженное нарядное я бы сказала даже, я его видела как бы за стеклом поезда что ли, то есть проезжала мимо
 
я стою на берегу моря и ко мне подплывает очень большой и красивый корабль. И он пришвартовался. И я его разглядывала.
очень хороший сон. К хорошим переменам в жизни


я одному человеку рубашку белую дарила.
более подробно, пожалуйста


Оля-ля...,у вас все в кучу одну и как-то сумбурно. Могу выделить лишь
я учусь рисовать и жюри выбирает лучший рисунок и подсказывает что лучше доделать, но я никак не могла найти свой хороший рисунок, все листики просмотрела, но ко мне подошел какой- то мужчина из жюри и случайно увидел вазу с цветами и похвалил что хорошо нарисовано можешь не искать другой а доделывать этот
из всех дел, которые навалились на вас и которые надо решить, вы никак не можете выбрать главное. Вам в этом помогут (выбрать), и вы удачно завершите дело
 

INSULA

New member
Мне или сны редко сняться, или я их не запоминаю.
Из того что на днях снилось и запомнилось: хожу я по рынку с подругой (с какой или не видела, или не помню) и выбирала себе шапку вязаную, и все мне не нравилось, и ушанки смотрела и с помпонами, но так ничего и не выбрала, и все жаловалась подруге что мне ничего не нравится.
 
В

Верена

Guest
Девочки помогите расшифровать.. Обычно сама толкую без проблем, но тут не знаю как толковать.
Пастбище в деревне, лето, солнце. Лежит маленькая собачка, а на ней малюпасенький поросеночек и змейка. Собака им как мама. А потом, змейка эта осталась со мной на протяжении всего сна, везде где я не была она была рядом (как бы охраняла меня). И вот вижу я что эта маленькая змейка пожирает огромную змею, от которой уже остался торчать только один хвост. ВОт такой сон... В жизни я змей терпеть не могу, аж перекашивает всю...
 
Верена,то маленькое дело, которым вы постоянно занимаетесь, ваша, скажем так,основная работа, спасет вас от какого-то огромного аврала. То есть из-за повседневной, постоянной работы вас не станут нагружать или давать вам "новое, суперперспективное дело", которое вы бы не смогли сделать или провалили бы его; и из-за этого провала у вас могли бы быть проблемы
 
В

Верена

Guest
Ольга Карловна,А можно ли это истолковать как то, что: я сейчас учусь, и это спасает меня от непонятных отношений? (Есть мужчина, с которым последнее время сплошные непонятки, сейчас вот вообще не звонит (хотя раньше звонил несколько раз в день), в скайпе не отвечает, а у меня мысли возле него крутятся, я бы очень хотела быть с ним)?
 

Chadha

Well-known member
Ольга Карловна, подскажите, пожалуйста. Подруге сон приснился. Она мне рассказала и хочется узнать к чему это.
Снилось что подруга заходит в подъезд, а там на первом этаже встречает нашу общую соседку, которая умерла лет шесть назад. И покойная говорит - Как же вы мне все надоели.
Потом вроде еще что-то говорила, но запомнилась одна фраза - не забудьте одеть Вике белое платье и нимб. (Вика - племяшка подруге, ей восемь лет где-то). Потом покойная садится в машину, и уезжает улыбаясь. к чему это?
 
очень серьёзно заболеет девочка. Возможно самое плохое. Это трактовка моей мамы. Я склоняюсь только к первому предложению, а она делает упор на второе. Так что пусть ваша подруга будет внимательна
 

Chadha

Well-known member
Ольга Карловна, у нее самой вчера у дочки (дочку соседка не видела при жизни, т.к. девочке всего четыре годика) резко поднялась температура. Сон может быть к болезни собственного ребенка?
 

Chadha

Well-known member
извините за уточнение. во сне была племянница Вика. а заболела вчера дочка, Аня. Я подумала что и внимание стоит обратить на Вику.
 

каста

New member
Здравствуйте!
Помогите расшифровать сон , который не дает мне покоя.
Приснилась измена мужа. Как я со стороны наблюдаю как он делает "это" с другой женщиной. Причем во сне такое чувство, как будто её знаю и знаю кто она. Хотя лицо её в жизни мне не знакомо .
С мужем живем хорошо, женаты много лет, есть дети, ему полностью доверяю и даже мыслей никогда не было об изменах. Это я к тому, что этот сон не тот случай, когда вечером ревновала , а ночью приснилось . Проснулась после этого сама не своя, с тяжелым сердцем, несколько дней не могу прийти в себя, все мысли только об этом. Боюсь только одного , что этот сон - предупреждение о том, что это скоро произойдет или уже произошло.
 

юлиа

New member
А помогите и мне,пожалуйста,расшифровать сон! Приснилось.что мы взяли из детдома много детей,5 по-моему,разного возраста. И вот я весь сон с ними вожусь,спать укладываю,играю.Они мне букет цветов подарили. Папе моему спиртное какое-то. И во сне почему-то детками этими занимаюсь я,мои мама и папа.
P.S. я сама замужем, сын у нас.
 
не тот случай, когда вечером ревновала , а ночью приснилось
именно то. Если во сне видите,, что вы целуетесь, обнимаетесь с мужчиной (даже с любимым, не только с чужим) - то в реале это НЕ К ИЗМЕНЕ, а к БОЛЕЗНИ. Так что вам ВООБЩЕ не стоит заморачиваться, поскольку ваш сон приснился вам после эмоций. Такое бывает. Поэтому просто успокойтесь и миритесь с мужем. "не виноватый он" (с)


юлиа, а вот вас обнадежить не могу. Все плохо- дети из детского дома - к неприятностям, эти неприятности могут служить толчком к последующим проблемам (букет цветов). Причем все это будут "разгребать"
я,мои мама и папа.
так что будьте архивнимательны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху