про сны - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ирка, сон нужен полностью. Возможно, кое-какие факторы для вас незначительны, а в толковании именно они имеют основное значение
 

ирка

Active member
ирка, сон нужен полностью. Возможно, кое-какие факторы для вас незначительны, а в толковании именно они имеют основное значение
Один из снов. Мы встретились со старыми друзьями, рассказываем им, что у нас 2-я дочка родилась (так и в реале), а они говорят, что у них тоже, и зовут также.
Сегодня видела, что друзья на какой-то ярмарке торговали. Мы с ними разговаривали, обсуждали какие-то бытовые вопросы. Я была удивлена, что они в курсе каких-то тем, которые сугубо семейные.
 

Steischa

Active member
Ольга Карловна, растолкуйте пожалуйста сон.
Мне приснилось, что я рожаю, причем очень легко мне это дается. И какая то девушка говорит, ты руку вниз подставляй, уже ребенок идет. я руку вниз кладу и чувствую как ребенок выходит, причем так легко, как выплюнула что ли)))) Смотрю на ребенка - она такая красивая девочка) правда вся белая в смазке. и я такая счастливая) А еще помню пуповину, которая нас связывала) Такая настоящая пуповина) Толстая и синяя)
 
ирка, ничего осмысленного. то есть просто сон, без яркого предупреждения. Сон ни о чем

Steischa, образуется проблема, причем совершенно на ровном месте - удивляться будете
 

Donik

New member
Ольга Карловна, напал во сне какой то зверь, на зубра похож, и укусил за нос. Нос весь распух и три ранки на нем от укуса.
 

Lisa-Olesia

New member
Ольга Карловна, уже неделю почти каждую ночь снится, что я делаю покупки. Пару дней назад выбирала готовое мясо, стою, рассматриваю куски, рассуждаю какое взять, но так и не выбрала и не купила.
А вчера приснилось, что с корзинкой с продуктами подхожу к кассе, стою в очереди, и вижу около кассы лежат яйца на скидках. Думаю, что надо взять, оставляю корзинку в очереди, а сама иду выбирать. Но лотки с яйцами больше, чем обычно, на штук 30. Я их беру по очереди и рассматриваю, чтобы битых не было. Но в каждом лотке есть треснутые. Так я не выбрала, вернулась в очередь, и думаю какой магазин нехороший.
 
Donik, проблема, причем неожиданная и для вас довольна-таки чувствительная

Lisa-Olesia, удачно избежите неприятности
 

Eleana

New member
Добрый день! Пару моментов из недавних моих снов:
1. моя душа покидает тело, парит над ним, наблюдает сверху, потом "подлетает" к мужу, и прижимается к его груди (прильнула).
2. слоятся ногти очень сильно, отдираю на одном пальце верхний слой пластины ногтевой.
это к чему-то или так?
 

Lisa-Olesia

New member
Lisa-Olesia, удачно избежите неприятности[/QUOTE]
Похоже сбылось. Позвонили из ЖЭСа, что мы заливаем соседей снизу. Прибегаю домой, а там все сухо. Сантехник пришел, проверил, у нас ничего не течет, пошел к соседям, а это они заливают.
 
Снила сон, очень яркий и натуральный: на кухне в новой квартире (якобы мы купили новую) нам установили кухню, я вытираю и мою ее (чувства восторженности, мне очень нравится кухня) и вдруг с улицы слышу музыку, выглядываю в окно, а там под подъездом сцена и на ней огромная колонка. Подымается ветер и начинается ливень, просто нереальный и по сцене бегут невесты, много невест (человек 10)...и ни одного жениха, только невесты и девочки маленькие в белых платицах... Вот такой сон. Ольга Карловна, может подскажите как трактовать? Заранее благодарна!
 
Последнее редактирование:

Маха

Active member
Ольга Карловна, растолкуйте сон, пожалуйста.
Снила, что нахожусь на кладбище с несколькими знакомыми, но выбраться оттуда не можем, надо ждать чего-то. А потом мы теряемся, и я остаюсь в одиночестве, темно и страшно, бегу мимо надгробий и ищу выход.
А на прошлой неделе отца покойного два раза видела во сне (лет 5 не снила, а тут два раза за неделю ), и ругаюсь с ним, прогоняю его (но у нас и при жизни плохие отношения были).
 

зайчик

New member
Добрый день!День назад снился такой странный сон.Про бывшего не думала,сто лет прошло
Снится что пришла к нему домой и целуемся.А он во сне как бы онкологией болел, да и жена во сне тоже якобы заболела.Говорит мне это и ему как бы уже не до поцелуев

А сегодня как бы продаю дубленку малого-такой у нас вообще не было-нашему логопеду.приехала на такси прям за ней-она далеко живет.Видимо дешево продавала).
Cпасибо за толкование
 

Няшка

Member
Ольга Карловна, снова к Вам. Сонники из Гугла ничего толкового не говорят.

Вижу, будто живу в доме с зеркальными стенами. Знаете, такими, как в магазинах, т.е. ты думаешь, что это зеркало, а там охранник за стеклом :) Так вот только в этом доме зеркальная сторона наружу, но через неё окружающие люди могут видеть, что же внутри. И так меня во сне разозлил тот факт, что я теперь буду жить у всех на виду, это ж ни маску для волос из оливкового масла, ни поспать в шерстяных носках... К чему сон? :)
 

Kolobok

Active member
добрый вечер! с праздником!
подскажите пожалуйста, приснилось что у меня длинные густые рыжие волосы ( на самом деле волосы средней длины, блонд) . я прям впечатлилась какая у меня пышная шикарная шевелюра :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху