про сны - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Няшка, если видели свое отражение во сне - однозначно плохо. В любом случае ничего хорошего не будет, так, обсуждать вас любители найдутся.

Kolobok, спасибо! И вас тоже!
Сон очень хороший - либо поездка удачная очень будет, либо подарок какой-то. Склоняюсь к поездке;)
 

miss_fluffy

разведываю
Ольга Карловна, доброй ночи! Помоги пожалуйста расшифровать мамин сон: будто в небе летит самолет, и начинает снижаться резко и падает. И взрыв. Мама говорила, что самолет как в военные годы. И ей было очень страшно. Спасибо.
 

Samira

Мама³
Ольга Карловна, снова к вам: Приснила 8 крыс, они вроде как на меня нападать собирались, я одну убила, все остановились. К чему это? Спасибо заранее.
 
Ольга Карловна, доброе утро. Написала Вам в личку. Очень жду Ваших комментариев.
Спасибо заранее.
 
miss_fluffy, мама услышит весть какую-то. Очень это её взбудоражит почему-то.

Samira, Решительный ответ и вовремя принятые меры остановят череду неприятностей. Но все-же крупная неприятность будет

Несносная, уже ответила
 

Morgenstern

Well-known member
Сегодня всю ночью сначала каталась на велосипеде по своей деревне, а потом плавала в бассейне и так явно всё было, и когда волны пускали и когда воду спускали.
 

nataffka

кафедра бубна
Ольга Карловна, снова снился дом. Очень большой. Новый. Будто бы внутри идут отделочные работы. Укладывают плитку в гостиной. А я - что-то вроде прораба. Контролирую ход работы и одновременно думаю, что а вдруг это мой дом. Но кто- то сзади говорит, что этот дом стоит 2 млн долларов и я понимаю , что это не может быть мой дом. А вскорости и хозяева приезжают.
 

Yagola

New member
Здравствуйте! Приснился такой вот сон.
Я с Ариной (старшей своей дочкой) пошла в книжный магазин. Ничего не купили. Проходим через турникеты, начинает пищать. Нас досматривают. Мы ничего не брали. У нас с собой была только старая раскраска. Нас все равно не выпускают. Чуть позже Арине разрешили уйти. Я по-прежнему остаюсь в этом магазине. Встречаю там знакомого. А он какой-то неадекватный. Дергает меня сзади за джинсы и вырывает кусок. Насинает играть музыка, этот знакомый тащит меня танцевать. Я не хочу. Смотрю на него и танцующих людей и вижу, что они под действием чего-то: смеются, катаются по полу.
Затем я уже оказываюсь в какой-то квартире, где я живу. Звонок в дверь, это пкрвый муж. Говорит соскучился, начинает целовать. Я его останавливаю, говорю, что он женат и у него маленький ребенок. Но он все равно продолжает, доходит до секса. После чего моется в душе и тут заходит мой второй муж и начинает орать, что он здесь делает и т.п. Говорю, что едет в аэропорт, привез что-то детям, осталось время, попросил помыться. Начинаю выгонять второго мужа и говорить, что он вообще не имеет права командовать и приходить без предупреждения, потому что мы с ним вместе не живем.
 

Оранж

Well-known member
Здравствуйте, хотела бы узнать, что значит мой сон. Приснилось, что гуляю где-то, подхожу к газетному киоску и хочу купить журнал. Открываю кошелек и вижу, что часть денег из него пропала. А перед этим рядом со мной крутилась какая-то девушка. Потом я вдруг оказываюсь в поликлинике и сижу в очереди на прием к врачу. Вдруг решаю пойти в аптеку, начинаю искать свою сумочку и вижу ее в руках той же девушки, которую видела раньше. Забираю ее у нее, проверяю кошелек и обнаруживаю, что там осталась только мелочь, а была довольно крупная сумма. Начинаю кричать, чтобы вызвали милицию. Приходит какой-то мужчина, говорит, что сейчас во всем разберутся, и уводит девушку с собой. Но я перед этим забираю ее сумочку и начинаю искать там свои деньги. На этом месте проснулась...
 

Samira

Мама³
Здравствуйте, помогите разобраться в очередной раз, пожалуйста.
Снится, что я срочно должна куда-то улететь на самолете, а времени мало. Еле успеваю купить билет, потом бегу на регистрацию, до ее окончания 8 минут остается, а я все не могу найти дорогу, бегаю по аэропорту. Успеваю зарегистрироваться, бегу на посадку, но снова не могу понять, откуда она будет производится. Выбегаю на взлетную, вижу, что стоят небольшие старые самолеты (как кукурузники), вертолет, а мой самолет уже улетел. Я бегом на поезд, на него успеваю.
 
Оранж, какие-то мелкие склоки, неприятности, неясное положение дел..Никакой определенности - только суета и суматоха

Samira, не получится завершить дело (или оно завершится, но без вас). Начинания любые пока что бесполезны. Принятие решений надо немного отложить.
 

miss_fluffy

разведываю
Ольга Карловна, добрый вечер! Приснился вчера ткой сон: стою я на поле и вижу издалеко, что где то там начался пожар, и кубы серого густого дыма молниеносно мчатся мне навстречу. Я хватаю старшую, и убегать, а младшего нигде найти не могу, бегу зову плачу... а нашла мальчика , бегущего мне навстречу маленького, одного, забрала его, и подумала - я забрала этого мальчика , может кто то точно также заберет и моего сына....и уехала на какой то телеге с дочкой и этим мальчиком...Что за сон такой?
 

Yagola

New member
Ольга Карловна, здравствуйте! Опять я к вам со своими сновидениями)
Помню сон урывками.
Снится мне, что нахожусь я в месте, похожим одновременно на лагерь, казарму и деревню. Туда я приехала якобы на сборы. Там находятся милиционеры. Вместе со мной младшая дочь.
Зовет меня к себе начальник. На диване сидит он и наш участковый. А участковый очень мне нравится. Они поздравляют меня с 8 Марта, дарят открытку и обещают обеспечить работой в милиции. Я радуюсь. Одета я милицейских штанах, а сверху блузка. И так мне это нравится, что я ношу форму. Беру ребенка, иду с ней в туалет. Туалет какой-то зашарпанный, и там я вижу в зеркало, что через блузку просвечиваются высоко поднятые трусы, начинаю поправлять, оказывается, что на мне надет памперс))))
Потом мы с дочкой идем в какой-то дом, там двухъярусная кровать, но больше напоминает нары. Ложимся с ней спать на 2 ярус, хотя и не собирались, вроде. Просыпаемся. Я понимаю, что могут прийти хозяева комнаты и им не понравится, что мы здесь спим. Начинаю быстро застилать постель. На первом ярусе такое старое, потрёпанное белье. Мне противно даже думать, кто может спать на нем. Мимо проходит какая-то женщина. Я ей говорю, что зашла переодеть ребенка. Выходим на улицу. Там уже стоит мой участковый. Говорит я тебя искал. Я ему рассказываю, что в доме живет какая-то странная женщина. И тут она выходит и говорит, что собирается сжечь этот дом. Подвешивает какие-то штуки к дереву и зажигает их. Участковый ведет себя спокойно. Говорит, что это у нее не в первый раз. И сейчас все погаснет, пламя не доберется до дома.
И вот мы стоим на каком-то поле, с нами актриса одна известная, она тоже в сериале милиционера играла))) Я у нее спросила отмечают ли они 8 Марта, она ответила, что нет, не принято здесь. Пламя потихоньку затухает.
Я и участковый идем домой. Спрашиваю у него где он сегодня будет спать.Отвечает, что с Игорьком в комнате. А я так, как лиса, нееееет, со мной. Он рад. Обнимает меня и мы такие влюбленные.

Проснулась веселая и влюбленная в своего участкового)))))
 

party

New member
За последнюю неделю уже второй раз снится один и тот же сон - я вижу свой живот и правый бок, покрытые черными волосами....к чему такие страхи снятся?
 

Samira

Мама³
Ольга Карловна, снова к вам. Снится, что я во дворе у родителей, которые живут на 6 этаже. Вижу, что сейчас начнется страшная буря, будет смерч, небо стремительно темнеет. Надо спрятаться в укрытие - люк, а под ним как бункер. Я срочно заставляю мужа спустится, отдаю двоих младших детей, а сама бегом в квартиру родителей - пешком на 6 этаж. А на лестнице ремонт, куча всего стоит, я через это все пробираюсь, беру детям бутылку воды, подушечки, одежду и бегом назад. Ищу во дворе старшую дочь - катается на велосипеде. Кричу на нее, опускаю в убежище, в подъезд прячу велосипед, но он при этом ломается, отваливается колесо. Понимаю, что надо искать родителей, а вокруг уже просто страшно. Бегу снова пешком за родителями, они почему-то на 9 этаже у соседей. Я кричу, что не успеем спрятаться и погибнем, а они не спешат, беседуют в подъезде со строителями. Я в окно глянула - а там чистое небо - как в "сердце" урагана. Понимаю, что сейчас начнется. Ору на родителей, что из-за них все погибнут, вокруг снова темень, ветер, надвигается смерч. Надо закрыть люк, а я из-за них не могу это сделать. И вдруг меня осеняет, что люк может завалить обломками, и мы не сможем выбраться, что лучше, наверное, было бы спрятаться в ванной в кирпичном доме. И просыпаюсь...
 
Yagola, как-то сложно выделить основную линию. Общий смысл - неприятности какие-то, возможно, приболеете.

party, во сне видеть волосы густые или там,где их нет - к деньгам.

Samira, если кратко - такая же ерунда, как и у
Yagola, - достаточно сложно выделить сюжет и смысл. Склоняюсь к просто сну, без смысла. Возможно дети приболеют (маловероятно)
 
Ольга Карловна, добрый день!!!
Все хочу написать ОС, мой сон, который я Вам в личку описала сбылся через пару дней. Все как Вы мне написали. Ещё раз спасибо Вам.

Сейчас сны совсем не запоминаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху