про сны-3

Morgenstern

Well-known member
Буду первой :)

Сегодня мужу приснилось, что его укусила мышь. Не хочется думать, что это к неприятностям. Потому как всё итак не в лучшем виде :(
 

Kolobok

Active member
Kolobok,
Сон очень хороший - либо поездка удачная очень будет, либо подарок какой-то. Склоняюсь к поездке

вот в точку :) когда сон снился, поездка была под вопросом. Сейчас уже точно все состоится.

Хочу еще спросить. Второй раз за неделю снится кладбище, как я смотрю на надгробия и читаю их. Знакомых никого не видно, все посторонние люди. Погода солнечная, печали от посещения не испытываю.
 

Lisa-Olesia

New member
Снилось сегодня, что ем клубнику. Лежит на большом блюде, каждая ягода с кулак размером и похожа на пластмассовую по внешнему виду. Да и вкус она была безвкусной. Ем ее во сне и думаю, что она наверное греческая.
 

Lusik

Active member
Приснилось не так давно , что с мужем попали в аварию ,я отвлекла его и мы врезались во что -то бетонное , все было как на яву - я посмотрела вперед , начало сыпаться что-то на нас , потом треск такой , как когда голову ударяешь сильно, потом дышать нечем и темнота и тишина...
 

Kolobok

Active member
Приснилось что в поездке в Италию забегаю быстро в магазин обувной. Времени не много, начинаю примерять пару обуви. Пара удобная, сидит хорошо, тороплюсь, боюсь не успеть
 

Tanyaa

Well-known member
Ольга Карловна, в очередной раз иду к вам за расшифровкой сна
Снилось мне сегодня, что я танцую с покойным отцом своим на улице (умер 2,5 года назад)Спасибо большое.
 
Ничего себе забросила темку! Девчонки, отчитываюсь, хотя и поздно

Morgenstern, тут однозначно без вариантов - неприятность.

Второй раз за неделю снится кладбище, как я смотрю на надгробия и читаю их. Знакомых никого не видно, все посторонние люди. Погода солнечная, печали от посещения не испытываю.
похоже на испуг какой-то, не сильный.

Lisa-Olesia, Однозначно плакать будете.

Lusik, сон о внезапной болезни. Будьте начеку.

Kolobok, намечается флирт с мужчиной. Повнимательнее присмотритесь к окружающим - возможно, разбили кому-то сердце? ;)

Снилось мне сегодня, что я танцую с покойным отцом своим на улице (умер 2,5 года назад)Спасибо большое.
очень плохой сон. Серьезная тяжелая болезнь. Постарайтесь при первых признаках срочно прийти к врачу.
А ещё лучше - пройдите обследование. В вашем случае это очень важно.

Девочки, если вдруг ОЧЕНЬ срочное что - лучше в личку.
 
Ольга Карловна, доброе утро!!!
Снова к Вам за помощью.
Подняла во сне цветок, вырезанный из бумаги, очень красиво вырезан, зелененький)))
Про живые цветы знаю, что не очень, а бумажные?)

И ещё сон. Снилась подруга моя, её нет в живых. Мы с ней сидим на улице в кафешке, о чем-то говорим, и вдруг она отдает мне свою сумку, красивую, очень дорогую, из мягкой рыжей кожи.
Сон хороший? Я месяц назад тему перерыла, брать хорошо, отдавать плохо.
Я так рада видеть подругу, но может ей неспокойно там.
 
Несносная, первый сон ни к чему, второй - хороший. Подруге вашей тоже спокойно, не переживайте. Все хорошо, негатива не вижу.
 
Ольга Карловна, вот чтобы я без Вас делала?
Напишите адрес, по которому шоколад высылать)
 
Ольга Карловна, мужу приснилось, что он смотрится в зеркало, а у него залысины.
В жизни залысин нет.

А у меня секс с незнакомцем))) К болезни?
 
Несносная, в семье череда неудач и проблем, потери (материальные в том числе). Об этом оба сна. И ваше толкование верно.
 

Kolobok

Active member
Ольга Карловна, что-то сны стали сниться часто :)
Подскажите пожалуйста, разговариваю с мужем и вижу что у него ужасно грязные уши внутри. Это к чему ? :)
 

Polianka

New member
расскажите, пожалуйста, к чему снится такой сон:
я собираю урожай вишни. ягоды огромные, спелые темно-бордовые и очень вкусные и сладкие. Я их и просто рву и ем. И это именно вишня, а не черешня
что-то в интернете разная информация о таком сне ))
 
Последнее редактирование:
Kolobok, муж слышит много сплетен в последнее время. Ему надо отвлечься от пустой болтовни

что-то в интерненте разная информация о таком сне ))
исходя из моего опыта - это не важно, вишня или черешня. Важен смысл - плакать будете, готовьтесь.
 
Сверху