про сны-3

в семье череда неудач и проблем, потери (материальные в том числе). Об этом оба срна. И ваше толкование верно.
Всю неделю препираемся и ссоримся из-за денег. То с мужем, то с мамой.

Снилось недавно, что мама танцует какой-то странный танец. Вот мы и ссоримся.
 

Зайка

New member
Добрый день. Почти год назад умер мой папа. Раньше часто мне снился, теперь тишина.
Вчера приснился маме. Половина лица бритая, а на второй половине щетина. А сегодня приснился мужу, что они вместе рыбачат, потом оказываются у родственника моего на яхте и этот родственник предупреждает мужа, чтоб он был аккуратен, иначе можно утонуть
 
Зайка, более подробно про сон с рыбалкой - что поймали, кому рыбу отдали, родственник жив-здоров, какое море....
По вашему сну сейчас написанному не могу поймать смысл.
 

Зайка

New member
Ольга Карловна, родственник жив, рыбы не поймали. Море не понять какое, просто вода.. просто родственник предупреждает и сон заканчивается..
 

Lisa-Olesia

New member
Снилось сегодня, что будто бы нахожусь в аудитории университета. И на занятии надо вслух читать стихотворение из книги. Вызвали меня, начинаю, пытаюсь читать с выражением. Само произведение мне не знакомо. Но к середине стиха уже не могу прочитать, т.к. книга старая и половина букв не видна. Остановилась на слове "османская империя". Но мне помогли, дали другую книгу, где все слова видны. Но стих не дочитала, проснулась.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Предыстория: на работе у нас умер сотрудник, с которым мы часто пересекались по работе. За 2 дня до его 40 дней мне снится. Сон:
я везу его на машине на работу, он сзади сидит. останавливаемся на остановке, где стоят остальные наши сотрудники. Один хотел сесть (тк я там), но увидев его, отказался. мы поехали дальше.
 
Зайка, тогда сон ни о чем. Я думала, что покойник говорит что-то, а раз живой родственник - сон просто сон.
Lisa-Olesia, аналогично с Зайкой.

DSimona, я подумаю. Отпишусь позже.
 
Ольга Карловна,
добрый день. Сегодня снилось вождение на машине. Внедорожник, крутая такая машина, я еду на ней по городу, долго. Потом вышла по делам и все время думаю - ну, блин, запарковалась в неположенном месте, сейчас наверное не найду свою машину. Прихожу - все хорошо, стоит моя ласточка, только я присмотрелась, что не такая уж она и крутая, но все равно как внедорожник, может только что подержанная. И опять на ней поехала с радостью.
В реальной жизни авто нет и не водила никогда.
 

танюш

Active member
девочки помогите разобраться: мужу приснился сон что зубы у него высыпались...без крови.
У меня если снится такой сон - всегда заболею, простуда, спина, ну и продолжительно так, затяжно.
Может у каждого свое? как -то про неприятности не хочется, тем более что муж планирует смену работы..
 
танюш,
Наверное у каждого свое. Потому что когда у меня такое снится, то обычно узнаю о гибели незнакомых мне людей.
 
Ольга Карловна, доброе утро! Цветочных снов боюсь страшно).
Вчера снились переговоры с партнёрами, и после завершения они держали в руках маленькие букетики, чтобы подарить всем девушкам.

Сегодня вдогонку снится, что надо купить цветы поздравить коллегу. И поздравить врачей в больнице с праздником. Бюджет ограничен, поэтому позравим их выборочно и белорусскими цветами. Я должна буду заняться.
Самих цветов не видела, но сон вокруг них был.

Ещё приснилось, что я на весах, а стрелка ушла за 90 кг. И я в ужасе от привеса. Себя такой полной не видела, только стрелку весов.

И ещё сон. Я в оперном театре, публика очень красивая. Сижу в ложе, пью шампанское. А в партере сидит Ди Каприо, он меня видит, мне тостует и я просто в диком восторге. У него бокал в виде конуса, шампанское красиво очень играет и пена намного выше бокала. И проснулась, недосмотрела такой сон)))
 

SPICE

Active member
Доброе утро! Помогите разобраться в значении сна-снился сегодня под утро. Я дома, где жили бабушка и дедушка, сейчас уже умершие. Сейчас в этом доме живет моя двоюродная сестра с семьей, но во сне их там нет. Есть дедушка покойный, я и моя мама. Маме плохо, она что-то съела, ее вырвало. Я подаю ей тазик, но пол тоже грязный. Дедушка ходит и ворчит, что надо мыть пол. И я его мою. Дальше не помню.

Читала как-то у Вас в темке, что мыть пол -к смерти, таперь хожу в ужасе. Послезавтра я с семьей улетаю на отдых, а я ничего делать не могу, все время думаю об этом сне. Посмотрела в нете-толкования разные, от карьеры до смерти. Помогите пожалуйста. Спасибо.
 
DSimona, меня смущает, что вы поехали с покойником. Это очень плохо. Но! Тут не прошло 40 дней - возможно, не все так печально. Но общее впечатление от сна плохое.

Юлллса, сон неплохой. Все у вас размеренно и тихо, хотя внешне вы выглядите очень благополучной семьей (хотя вы на самом -то деле в курсе, что все не так уж и гладко)

Может у каждого свое? как -то про неприятности не хочется, тем более что муж планирует смену работы..
я бы повременила со сменой работы - явно будет недоволен сменой работы. Пусть хорошенько взвесит все и подумает.

Несносная, столько много снов за ночь????? Про цветы - плохо; не очень хорошие результаты переговоров для вас; прибавка в весе - суперхорошо, получите прибыль; про оперу - просто сон.

SPICE, тут мы ничего изменить не можем. Заболеет мама тяжело. Про смерть пока говорить не будем, а про болезнь - вполне реально.
 
Несносная, столько много снов за ночь????? Про цветы - плохо; не очень хорошие результаты переговоров для вас; прибавка в весе - суперхорошо, получите прибыль; про оперу - просто сон.
Спасибо!!! Кошка спать мешала, просыпалась и запоминала, что приснилось.
Мне прибыль светит вроде как.
Эх, жалко, что ДиКаприо просто сон, такая пара могла бы получиться)))

А что скажете про сон, где только разговоры и намерения про цветы были?
По итогу отпишусь.
 
где только разговоры и намерения
держать цветы, нюхать их, восхищаться - вот где проблемы, а разговоры - они и во сне просто болтовня.
А прибыль однозначно будет, вот посмотрите.
 

танюш

Active member
я бы повременила со сменой работы - явно будет недоволен сменой работы. Пусть хорошенько взвесит все и подумает.
спасибо, уже заболел...
смена работы - тут уже без вариантов, точно оставаться не будет.
 

Chadha

Well-known member
я себя ловлю ночью часто на том, что просыпаюсь в ужасе от сна какого-нибудь плохого и сразу мысль - надо запомнить, обязательно запомнить сон и рассказать Ольге Карловне.
Но... потом забываю((( вот и сегодня забыла сон. ощущения от сна помню, урывками как-то помню, безсвязно. Рассказать нечего практически. Но думаю что и сбылся он - поругалась сильно с близком человеком.
 

Анетта

New member
Добрый день!
Ольга Карловна, подскажите, пожалуйста, есть ли у снов "срок давности"? Мне очень часто снилась умершая коллега, с которой мы общались не только по работе, но и дружески. Последний раз полгода назад как раз в канун дня рождения моих детей схожий сон как у DSimona, тоже везла ее на машине. И как-то засел во мне этот сон. Можно ли уже считать его делом прошлым? Вот после этого уже перестала снится.
 
Сверху