про сны-3

DSoul

Начинающая Ведунья
да, сон ваш прямой. Если уж очень беспокоит - просто скажите во сне "ты же умер" или/и в церкви поставьте за него свечку за упокой
сказать во сне не получается, я понимаю, что не могу вести себя во сне как хочу наяву.
ставила свечку и записку писала...
меня это не беспокоит, я привыкла к такому. Наоборот, мот что новенькое узнаю ;)
 
Несносная, тоже к проблемам. Потеря уверенности. Возможно, ссора с мужем. (Но он не уйдет от вас, если вы этого боитесь)
 
Ольга Карловна, спасибо.
Не боюсь и даже не думаю в этом направлении.
А плакать во сне это плохо? Иногда, редко правда, в слезах просыпаюсь.
 

Mehda

New member
Ольга Карловна, сон был длинный, но запомнила только то что мне на голову муж сыпет чёрные семечки. Вижу летят вороны. Понимаю, что сейчас меня заклюют. Я одеваю большой чёрные капюшон..... Они просто кружат над головой, но не клюют......
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Well-known member
Сегодня видела во сне как мой муж бреется. Не станком бритвенным, а ножиком небольшим. Надеюсь не к потере какой-нибудь...
 

nataffka

кафедра бубна
Ольга Карловна, приснилось, что я дома у родителей примеряю юбки. Обе пышные. Особенность - сзади длинные, а спереди до колена. С волнами, кружевами, рисунком. Выбираю, какую мне купить...
Видела очень детально, что даже проснувшись подумала, что могла бы их нарисовать по памяти.
 
Mehda, удачно абстрагируетесь от проблем или вовремя переложите решение их на др людей

Morgenstern, огорчу - к потере....

nataffka, вопрос и суть сна - купили или нет. Примерять - просто рассматривать что-то (выгодное предложение, повышение по работе, предложение новой работы, например). Если купили - хорошо, если нет - удача уплывет.

Несносная, плакать во сне - никак. не хорошо и не плохо. Нужен сюжет сна. А реакцию выдает мозг. Не стоит зацикливаться
 

Olun

мамОлька
Приснилось, что я заболела ветрянкой. Видела свои руки полностью в волдырях, вроде даже в зеркало себя видела..... в общем на мне живого места не было, можно сказать. Где я находилась в тот момент по сну, не помню, потом вдруг оказываюсь в торговом цеетре, где встречаю свою одногруппницу из колледжа, которую не видела уже больше 10 лет. Понимаю, что выгляжу ужасно с ветрянкой своей, и пытаюсь скрыться, чтобы она меня не заметила. Но лна заметила, окликнула, в итоге сказала, что только вот сама переболела ветрянкой, прошла очень тяжело, даже на бороде пришлось зашивать место от волдыря. На этом моменте я проснулась.
 
Olun, сейчас период проблем, мелких и неприятных. Из-за этого и обида на что-то будет. Но не критично - как говорят, "все проходит, и это пройдет"
 
Ольга Карловна, добрый день! С очередным шедевром)))
приснилось, что еду за рулём в папиной машине, машина в реале суперская и во сне тоже))). Папа сидит рядом на пассажирском сиденье, но у него как-будто педали как у инструктора.
Дорога очень хорошая, ровная, и вдруг папа начинает жать на свои педали и машина несётся с огромной скоростью и летит в какой-то водоем и вроде начинает тонуть, не помню точно.
А мы это видим со стороны, в машине не находимся в момент её падения.
Помню ощущение кайфа и страха одновременно от скорости.

Что скажете? Я попробовала сама разложить свой сон так что сначала все в моей жизни идёт ровно и красиво и гладко, потом происходит какое-то событие, не зависящее от меня (педали у другого человека) и все летит под откос (машина падает в воду),
но по итогу все заканчивается более-менее хорошо (мы не были в машине в момент её падения, а только наблюдали со стороны).
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Слушайте, приснился мне сон, что я надеваю красивую такую, пышную лисью шапку, а тут вокруг меня начинает летать с жужжанием рой мелких насекомых, а внизу, возле ног - большой шмель. Я так поняла, что это тоже шмели, и прятались будто они под "колпачком" шапки (шапка как такой колпак с кисточкой, несмотря на то, что меховая). И тут покойная бабушка, а я ей говорю - ты бери сигарету, кури и дым выдыхай, так они разлетятся. Как говорится, к чему бы это :) *вчера, правда, в дом шмель залетел, огромный, может, поэтому шмель и приснился :)*
 

Innk

New member
Ольга Карловна, дд!
Приснилось, что ехала в метро, сидела с большим букетом красных роз, в руках телефон и рядом пакеты с вещами. Потом зачем то вышла, а поезд поехал..искала весь сон с сотрудниками метро и милиции, в конце сна нашла все пакеты на месте, телефон, планшет лежат даже в коробках. Только роз нет...
 

Samira

Мама³
Ольга Карловна, здравствуйте, снова к вам. Запало в душу 2 сна:
1. Я иду, гуляю, а навстречу 7 диких кабанчиков, совсем поросятки еще, они такие чистенькие, бежевенькие, а вместо полосок на боках пятнышки, как у оленят. Так захотелось их погладить. Проснулась с ощущением умиления.

2. Сегодня - до сих пор не могу успокоиться... Мы с семьей на морской прогулке на небольшой яхте. Младшие девочки лазят по перилам, одна чуть не срывается, ее няня затягивает назад на палубу (в реальности няни уже нет), у дочки такие испуганные глаза. А вторая продолжает лазить, я это вижу и ничего почему-то не говорю, знаю, что сейчас сорвется, и все равно молчу. И все вокруг такие спокойные, занимаются своими делами. И тут она камнем головой вниз под воду уходит, а вода какая-то не очень прозрачная, хоть и морская. Вижу, что как рыбка ко дну плывет, а потом из виду теряю. Кричу всем. Но дочка не выплывает. Сама за ней не прыгаю, т.к. знаю, что беременна на 6 месяце (на самом деле нет).
Потом вдруг переношусь в дом своей бабушки, открываю старинный шкаф, а там платья моей мамы висят и плащик нежно желтый, ну очень стильный, как новый. Я его меряю, удивляюсь, что так мода вернулась, но сожалею, что шарфика под него нет. И все это время продолжаю думать про дочку, почему я так себя повела.
Потом вдруг переношусь в Америку, в частный дом с большим бассейном, в котором 2 горки, как в аквапарке. Владелица дома продает бассейн, т.к. дорого содержать. Я с кем-то сижу на бортике и думаю, кому он такой надо огромный, столько денег впустую. Прыгаю в воду, и тут от бортика плитка отваливается и в бассейн падает. А я стою в воде (вроде чистая) и снова про дочку думаю, что нет вестей никаких про нее. Что к чему? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Несносная, абсолютно верно.

Coraline, нет, толкование совсем другое. Вы каким-то образом возьмете на себя решение чужой проблемы ,что, в свою очередь, повлечет за собой ряд мелких нестыковок или проблем. Поэтому если кто-то попросит помочь - лучше отказаться, все равно себе дороже выйдет

Innk, сон хороший. Проблема закончится очень хорошо для вас, причем уже надеяться на это не будете.

Samira, Если вкратце - то оба сна плохие. Заболеет дочка (та, которая в воду упала), у вас период переживаний. Побольше внимания уделиите ребенку. При малейших симптомах - к врачу (тем более вы во сне видели, что она может упасть)
 

Coraline

Jones
Ольга Карловна, Это про мой сон? Потому что я не писала про толкование. А, про шмеля? :))) Не, это не толкование, это я написала, что шмель, поэтому, может, был, а не пчела или оса. Спасибо :)
 

танюш

Active member
Ольга Карловна, вот такой у меня сон, может сможете мне что пояснить.
Бабушка снилась покойная, зашла в дом и типа как меня звала..........что-то хотела сказать мне, а я понимаю что она мертвая и не хочу идти... а кто-то мне говорит ниче страшного - сходи - они там типа в какую-то игру(много людей-родственников в другой комнате) играют, только перед тем как пойдешь - надень передник и присыпь руки мукой а потом как сходишь руки помоешь...я одела передник, присыпалась мукой - но вроде как не пошла.......
 
Сверху