про сны-3

танюш

Active member
Ольга Карловна, спасибо. Что -то в последнее время у меня сны специализируются на болезнях(((
 
Сон из головы не идёт. Проснулась в ужасе, прям подорвалась в 5 утра
Но вчера читала на туте истории про женщин с раком груди, впечатлилась.
Снится, что меня проверяют на каком-то аппарате на онкологию, вроде руку проверяют,, я ужасно боюсь, но оказывается, что онко не у меня, а у знакомого доктора. И под конец сна оказывается, что у меня подозрение на рак кишечника. Проверили по маркерами, и приличная вероятность онкологии.

Ольга Карловна, ещё хотела Вас спросить про свой сон, где машина в воду летит.
Может быть такое, что период жизни, показанный во сне не из будущего?
Все началось до того, как сон мне приснился, а окончание сна или уже произошло или случится в будущем?
Благодаря Вам стала обдумывать свои сны, которые запоминаю, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Кнопочка, банально - приболеете вы, причем очень не вовремя. Что-то важное не успеете доделать - вот и обида.

Сон из головы не идёт. Проснулась в ужасе, прям подорвалась в 5 утра
Но вчера читала на туте истории про женщин с раком груди, впечатлилась.
Снится, что меня проверяют на каком-то аппарате на онкологию, вроде руку проверяют,, я ужасно боюсь, но оказывается, что онко не у меня, а у знакомого доктора. И под конец сна оказывается, что у меня подозрение на рак кишечника. Проверили по маркерами, и приличная вероятность онкологии.
проекция на реальность. Такое бывает, не загоняйтесь. Просто приснился сон под влиянием информации, тем более что это вас взволновало.

Тааак, а теперь делаем чай, успокаиваемся и слушаем.
Сны всегда - предупреждение ГРЯДУЩИХ событий. Сны ВСЕГДА завуалированы. Прямых снов (то, что во сне - то и в реальности) практически никогда не бывает. Соответственно, вы должны или научиться сами их расшифровывать, или просто не заморачиваться. Иногда сны - просто "реклама". Мозг отдыхает так, и, если человека разбудить в активную фазу сна, то сон будет очень яркий, ваше эмоциональное состояние будет таким же (просыпаетесь с сильным сердцебиеним, задыхаетесь, плачете). Но, как показывает практика, ваши эмоции НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.
Что касается непосредственно вашего сна про машину, то ВЫ САМИ ВСЕ ВЕРНО РАСТОЛКОВАЛИ, мне добавить нечего. Не стоит копаться и пытаться ещё больше выжать информации - основной смысл ясен. Плюс мы не исключаем вариант сна-"рекламы".

Благодаря Вам стала обдумывать свои сны, которые запоминаю, спасибо.
Мне тоже очень приятно!
 
Последнее редактирование:
Ольга Карловна, огромное спасибо за пояснения! Раз прямых снов практически не бывает, то "выдыхай, бобер!")))
Ещё расшифровывать самостоятельно не могу, а не заморачиваться не получается, и интересно очень как самой попробовать разогнать, так и Ваше мнение послушать.
Здесь чайком не отделаться, надо коньячок открывать)))
 
Ольга Карловна, здравствуйте!
Я похоже с фидбэком по своему онкологическому сну. Всплакнула сегодня, т.к.
пришли грустные новости. У домработницы сестры нашли лимфому, и подруга написала, что она под пристальным подозрением.
 
Несносная, это к вашему сну ну никаким боком, поверьте уж. Просто стечение обстоятельств. Сны именно ВАС предупреждают
Скорейшего вызродовления и стойкой ремиссии!!!!
 
Ольга Карловна, спасибо за ответ и что терпеливо все об'ясняете.
Я читала внимательно, что Вы выше написали. Весь день сегодня об этом думаю, грущу, сон свой вспомнила, вот и решила, что он так сбылся.
 

танюш

Active member
Ольга Карловна, Большое Вам спасибо. благодаря вам сны хотя бы не "висят "в моем мозге - вот все мне скажете и я их отпускаю, хотя обычно сны не очень запоминаю, но в последнее время что-то не очень хорошие. Я к Вам с очередным:
вроде как выехали с моей работы на корпоратив(каждый год выезжаем) - расставили палатки, я с мужем все как обычно, и тут я говорю...тут же недалеко моя бабушка живет(она умерла пару лет назад, с ней тесно не общалась и вообще никогда мне не снилась) и я значит к ней иду(осознания того что она умерла у меня совершенно нет) . прихожу в дом - какое-то все такое обшарпаное, оболи ободраны, и ей тяжело...вот прям чувствую как ей тяжело и она приговаривает..вот никог нету...никто мне не поможет даже встать ей тяжело(типа как ноги болят) я приподняла её и типа ей легче стало. я и говорю - ты не волнуйся обои в два счета я тебе поклею, я умею и все будет чистенько. И потом я иду уже к палаткам на корпоратив - навстерчу мне моя двоюродная сетсра и говорит - слушая, я в шоке...как только ты ушла, твой муж по всем девкам свободным побежал( и мы в таком недоумении - как бы с мужем у меня хорошие отношение во всех смыслах)..я подхожу и даю ему пощечину, сама от этого в шоке....ну вот так и закончился сон
 

Mehda

New member
Ольга Карловна, такой сот. Ночью иду к родительскому дому и вяжу шапку.... Быстро вяжу. Встречает меня мама. Я подхожу к зеркалу и начинаю мерять новую шапку, получилась красивая. Мне нравится. Тут же беру старую, из этих же ниток, но видно что потертая и другого фасона. Долго меряю то одну то другую, выбираю.... В итоге выбрала новую, а старую выбросила.
 

Mehda

New member
Ой, а ещё я сегодня приснила, что беременна и иду на обследование. Прихожу, врач смотрит и я вижу девочку ооочень похожую на меня. Врач заканчивает и вдруг понимает, что я родила. Я держу девочку, а она перерезает пуповину. Крови я не вижу, только длинную толстую пуповину. Я так рада во сне. Пытаюсь дочку грудью покормить. Долго держу её на руках.
 
танюш, какая-то неприятность, проблема, но ваш муж вас не поймет (не поддержит).
Проблема похожа на болезнь вашу, кстати. Обратите внимание на здоровье.

Mehda, оба сна похожи по толкованию как 2 капли воды. Сами себе придумаете проблему (или неверное решение проблемного дела), в результате чего понесете убытки. Посторайтесь не принимать никаких решений в течении месяца.
 
Ольга Карловна, добрый день,
Несу обратную связь про сон, где машина летит в воду. Видимо, сбывается).
На работе начинается такой жуткий замес, есть хорошие шансы быть уволенными всему нашему офису, уцелеют немногие.
И, наверное, мои онкосны сюда же можно притянуть, мне ещё несколько таких снов приснилось. Типа неприятности на работе и перспективы раз'едают меня.
 
Ольга Карловна, держимся, что ещё остаётся делать?) расскажу потом, чем дело кончится.
 

Зайка

New member
Ольга Карловна, добрый вечер! сегодня нгчью приснился сон, крутится у меня в голове постоянно, не могу переключится.
Мы с мужем занимаемся любовью, как-то получилось, что оба захотели пригласить ещё и подругу мою. И вот мы втроём, но она не участвует, а только находится рядом. (В реале мы такого не практикуем) находимся не дома, сложно вообще объяснить, помещение это или улица.... затем мы решаем позвать ещё и мужчину.. рядом с нами оказывается здоровый мужик (по другому не назвать), дальнобойщик. Муж уходит на кухню, а мы с подругой сидим и разговариваем с этим мужчиной. Он сидит у наших ног без майки и рассказывает о своей работе (не помню что). когда он снимал майку, я увидела у него на спине у шеи раны. И вот я сижу и вижу, как рана становится больше, вся спина измазана кровью, а из шеи вытекает что-то похожее по цвету и консистенции на печень.... мне становится оооочень жутко, чувствую угрозу со стороны этого мужчины, начинаю думать, как позвать мужа или как уйти и всё ему сказать... и просыпаюсь
 
Зайка, очень крупные неприятности, причем скорее всего в семье (т.к. во сне был и муж). Постарайтесь при ссоре (как пример) не вставать в жесткую позицию непонимания, уступите в чем-то. Но проблема будет и достаточно крупная. (возможно БОЛЕЗНЬ).
 

Зайка

New member
Охохох....(((( спасибо

Ольга Карловна, скажите, пожалуйста, а есть ли какие-либо временные рамки, когда может сбыться сон? Через1,5 недели узнаю результаты по оч серьёзному анализу..
И если болезнь, то моя или любого члена семьи?
 
Последнее редактирование:
Сверху