про сны-3

Няшка

Member
Подскажите, пожалуйста, и мне...

Первый. Иду я по подземному переходу и ко мне цепляется цыганенок. Я не хочу давать ему денег, ускоряю шаг. Потом к мальчишке присоединяются две женщины, которые начинают сыпать на меня проклятиями. Да такими страшными, что я просто в лицо цыганкам начинаю читать "Отче наш"...

Второй. Прихожу в магазин. Хочу купить себе новую обувь. И не то, чтобы она мне уж так и нужна. Т.е. я иду просто чтобы удовольствие получить. Не знаю, нужны мне сапоги или босоножки. Вот что понравится, то и куплю... Да только ничего не нравится. Вообще. Выхожу с мыслью: "Уж лучше в старом ходить, чем в таком новом"
 

Morgenstern

Well-known member
Сегодня приснила, что муж подстриг нашу дочку. Подстриг криво, неаккуратно. И волосы у дочки вьются, а во сне были прямыми, более густыми и блестели, как в рекламе шампуней :)
 

Afrodith

New member
Ольга Карловна, спасибо, действительно неделька выдалась не из легких, не знала, за что браться. Вроде разгребла. В общем все в точку!
 
Няшка, период проблем, но по ходу вы их удачно избежите

Morgenstern, плохой сон. Либо дочка заболеет, либо поездка дочки отложится на неопределенный срок
 

Kolobok

Active member
Ольга Карловна, добрый день!
Не люблю сны про зубы, на сколько я помню не очень хорошо. А тут поездка скоро, волнительно.
Снится сегодня что стоматолог решил мне пломбу обновить, зубы хорошие, белые, ровные, он просто высверлил дырку и решил новую пломбу поставить. Потом еще и роман случился с этим стоматологом:)
к чем это все может быть?
спасибо!!
 

Kolobok

Active member
Ольга Карловна, доброе утро!
сны какие-то пошли....:(

снится что стреляют, я ложусь на землю, но пуля меня зацепила в районе спины,я встаю и вижу на спине ссадину от пули и немного крови.
 

Afrodith

New member
Ольга Карловна, Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня есть молодой человек. И мне уже 4 раз снится что я люблю его и еще одного парня. И не знаю как мне быть, разрываюсь между ними, но больше склоняюсь к своему реальному. К чему бы это? В жизни такой ситуации нет.
 

Lisa-Olesia

New member
Ольга Карловна, здравствуйте.
Снилось, что смотрю на себя в зеркало и вижу, что над губой выросли усики. Расстраиваюсь, что кроме ног вот и лицо надо эпилировать. Но мне куда-то надо идти, поэтому иду так с усиками. Я их потрогала, вроде мягкие волоски, и решила, что они не очень заметны.
 
Afrodith, возможно, приболеете. Но ничего страшного и критичного.

Lisa-Olesia, Сон очень хороший, к прибыли

Бальзаминка, какие-то неприятности, скорее проблемы. На первый взгляд все страшно и глобально, но на самом деле не так критично. Проблемы все равно надо будет решать, как бы вы ни старались от них убежать
 

Canella

Well-known member
Ольга Карловна, я вот в темку захожу редко, над снами раздумываю не всегда. Но вот как только мне во сне снится ребенок (чужой), я прям во сне начинаю осознанно размышлять об этом сне с четкой установкой "нельзя кормить этого ребенка грудью, т.к. Ольга Карловна писала,что к серьезной проблеме" Это к чему так? Просто врезалось в подсознание? И что удивительно,после этого я действительно во сне прилагаю усилия и стараюсь как-то отвязаться от этого ребенка.
Но вот последние пару дней меня все мучают эти сны с каким-то чужим ребенком,за которым я должна присмотреть и в конце я его всегда куда-то пристраиваю.
Сегодня приснилось что-то типа версии фильма "Иллюзия обмана". Я и еще трое- четверо человек должны провернуть серию афер. Мы приезжаем в другой город,снимаем квартиру. В квартире грязная немытая плита меня огорчает. А перед этим мы прихватили с собой ребенка на вид месяцев 9 у одного нерадивого отца. За ребенком приходится следить и я отмечаю,что никто это не умеет делать: не убирает острые предметы и тд. Мне жалко его и приходиться присмотреть за ним самой,но я постоянно отвлекаюсь,передавая ребенка другим. У меня длинные волосы. И в один момент я понимаю,что что-то не так.я быстро-быстро достаю у него изо рта клок,потом еще и еще,почти целый валенок. Беспокоюсь о своих волосах. Потом вижу,что ребенка кто-то кормит из бутылочки, а молоко там наполовину застывшее и тухлое. Я отбираю,вспоминаю вас,что кормить грудью нельзя,раздумываю,что делать. Потом все-таки пожалела,покормила секунду, а потом решила,что нет,у меня свой ребенок есть (в реальности давно гв закончилось). И тут ищет милиция. Разговаривает с хозяйкой какого-здания,куда мы обманом проникли. Нас не выдает. Мы вступили с милиционером в сговор, что он нас прикроет. И тут же вручаю ему ребенка. А дальше наша группа пошла заниматься своими аферами. Какое-то здание торгового зала,мы прячемся от кого-то. Все.
В жизни все спокойно. Проблем в общем-то нет.
Пару дней назад младшая поиграла с ножницами на голове средней. Я расстроилась. Может во сне клок поэтому?
 

ирка

Active member
Ольга Карловна,подскажите, пожалуйста. Видела, что хожу босиком. По песку или сухой дороге, ноги не были в грязи. Шла-шла, затем остановилась стряхнуть ноги и вроде бы обулась. Плохо, да? Или, может, просто желание от нынешней жары - снять обувь - спроецировалось?
Спасибо
 

Canella

Well-known member
нет. Просто на вас навалятся чужие, не ваши проблемы, которые все-таки именно ВАМ и придется решать.
Думаю, так и вышло. Уменя постоянно в течение нескольких месяцев возникала проблема оплаты с картой, я писала в поддержку магазина, те не смогли решить, писали то одно, то другое, потом написали, что проблема не на их стороне. Сегодня полдня потратила на выяснение проблемы. По итогу пришлось самой несколько раз звонить в банк и только тогда все решилось. Оказалось, что авторизованная давным давно услуга у меня вдруг в какой-то момент стала неавторизованной, и нигде это не отображалось
 

Gera

Active member
Девочки, помогите растолковать сон, проснулась и места себе не нахожу.
В деревне напротив нашего деревенского дома копаю лопатой яму, глубокую яму, размером в могилу.
Копается легко, песок желтый, нахожусь на глубине, ноги практически уже в воде. И приходит мой дедушка (умер в апреле, снится редко, но все сны связаны с домом, его домом, там живет еще бабушка)выглядит хорошо и спрашивает, что ты делаешь, я легко выбираюсь с ямы и начинаю объяснять, что яма мне нужна, для канализации, стока воды. Он соглашается и все пропадает.
Больше никого во сне не было. Сон показался коротким, но очень реальным...чувствовала легкость копая глубокую яму, сырость земли, воду под ногами, присутствие дедушки.
Спасибо!
...только позвонила близкая подруга, у ее мамы инсульт в тяжелом состоянии...
 
Последнее редактирование:
Ольга Карловна, доброе утро!
Последнюю неделю постоянно снится, что занимаюсь сексом и каждый раз с разными мужчинами. Помню, что это к болезни.
В реале уже несколько недель занимаюсь зубами, перепломбировывают каналы сразу в двух зубах, в общем, все долго, больно и мучительно. Это так сны мои сбываются? Или ещё дополнительных болезней ждать? Сорре за тупые вопросы.
 

Canella

Well-known member
Ольга Карловна, добрый день! К вам с новым сном. Буду очень благодарна, если растолкуете. Сон повторяется уже 3 раз с несильно изменяющимся сюжетом.
Реальность: декретный отпуск подходит к концу, на работе неопределенность (я трудоустроена, но была реорганизация и фактически это уже другое место работы)
Во всех трех снах я неожиданно оказываюсь на работе, вроде как меня вызвали
из декрета (настойчиво пригласили) прийти поработать на день-два, я пришла и выясняется, что все, пошла трудовая жизнь и декрет закончился, хотя у меня и есть еще пара месяцев. И вот я это понимаю и вроде как в принципе могу "догулять" положенный декрет, но работа тогда для меня будет закрыта. При этом этом события во сне развиваются так: я появляюсь на работе при полном параде. Внешность не вижу толком, но ощущаю, что полный макияж, вижу туфли, юбку, все с иголочки. Меня вводят в коллектив, все как в муравейнике трудятся, вводят в кабинет, показывают стол, стул, бумаги. У меня ощущение острой реальности происходящего, но все очень неожиданно.И как-то очень быстро появляется задание. Вскоре начальник входит с проверкой в стиле "а чегой-то мы в носу ковыряемся". И вот в этот момент я и понимаю, что меня не отпустят уже "догуливать" и что все серьезно, а не на день-на два показаться на работе из декрета и это уже полноценный трудовой день. И я начинаю сожалеть, думать о детях, думать как же так, ведь у меня еще пару месяцев. Потом на работе появляются мои дети откуда ни возьмись, и я и к ним тянусь, но отвлекаться не могу. Приносят договора, которые надо оформлять, рабочая жизнь бурлит, начальник серьезно и строго смотрит и требует, пока молча, результата.
Второй сон такой же, только начальство и сам кабинет, стол другие. Это буквально за последние пару дней.
Третий сон снился месяца два назад. Все то же самое, только комната другая.
Я опять при полном параде и во сне это отмечаю особо для себя, а также отмечаю реальность и неожиданность происходящего, серьезность обстановки и напряжение от того, что я только пришла вроде как заглянуть, понарошку поработать, а вдруг втянута в полноценный рабочий процесс и уже скоро будут требовать результат.
 
Последнее редактирование:

Morgenstern

Well-known member
И мне приснился сон. Такое впервые. Голова у меня и детей полна вшей рыжих. Я их пытаюсь убрать. Но их очень много. Помню такое уже кто то снил. Не могу найти.

Может вши это хорошо и можно лотерейку покупать? ))
 

tattik

New member
Здравствуйте! Ольга Карловна, растолкуйте пожалуйста. Снится как буд-то я приехала в какой-то непонятный городок, хожу по магазинам и ищу где купить синюю ткань на шторку (в реальности мне надо кусок синей ткани), и нигде ничего синего нет... Потом я взяла бутылку пива и пошла к какому-то водоему (с чистой прозрачной водой, на берегу еще мужик рыбу ловил) и понимаю что я пиво не хочу, вылила его в воду, а бутылку прям как вонзила в землю и пошла дальше. Иду и вижу какой-то карьер с ужасно грязной водой а в нем мама, брат и две мои подруги. Я оступилась и упала в эту грязнющую воду и понимаю что там глубоко а я не умею плавать, начала орать и мама меня подсадила и я прямо выскочила. Стою на берегу ноги чистые, шорты чистые а лицо и руки в грязи и я кричу и рыдаю прям в голос. И проснулась...
К чему это все? Вообще в жизни у меня сейчас не лучшее время, чего ждать - неизвестно...
 
Сверху