про сны-3

DSoul

Начинающая Ведунья
DSimona, меня смущает, что вы поехали с покойником. Это очень плохо. Но! Тут не прошло 40 дней - возможно, не все так печально. Но общее впечатление от сна плохое.
мне общее настроение сна понятно, Но смутило, действительно, что 40 дней не прошло еще и что именно Я его отвожу на работу, а не он пришел и я пошла с ним
 

nataffka

кафедра бубна
Ольга Карловна, мне приснилось, что я беременна. Причем уже буквально последний день перед родами. Лежу в палате с такими же готовящимися вот-вот родить. Что очень запомнилось во сне - как я щупаю свой живот и прямо чувствую очертания ребенка, чувствую под кожей головку ребенка, в какую сторону она повернута, очертания личика... спинку, ножки, прям все-все могу пощупать.
Почитала в нете про беременность во сне - очень по-разному написано. То радость означает, то наоборот - не очч хороший сон.
 
Можно ли уже считать его делом прошлым?
Обычно сны сбываются в течение недели. Вещие сны - и годами могут сбываться. Но вещие сны (к таким я отношу предсказание всей судьбы, жизненного пути) снятся ОЧЕНЬ редко. Поэтому ориентируётесь на 3-5 дней, и забывайте.

Несносная, да, это ваши букетики и есть. И Ди Каприо впридачу, кстати. Теперь остается только надеяться, что получите страховку нормальную (весы ваши)
 

vikylya

Member
уже не раз сню как я бъю своего отца. И сегодня тоже приснила сон. Сначала он просит чтоб его покормили тк своих денег у него нет. Я его кормлю. Потом вижу что он выходит из моей комнаты и начинаю на него кричать что он вор, и достаю у него из кормана свои деньги уе и кричу что он вор. А отец стоит и улыбается, потом вроде уходит из квартиры. И сразу следующий кадр. Я точно знаю что отец украл и мои украшения но выронил их на пороге квартиры и стою собираю золотые серьги и кольца, кусочки золота на пороге, только порог почему то из опилок. Вот такой сон был ночью. Весь день под впечатлением. К чему бы он?
 

Alencha

Active member
Но вещие сны (к таким я отношу предсказание всей судьбы, жизненного пути) снятся ОЧЕНЬ редко

Как их узнать? Почувствовать? Снились когда-то нехорошие сны - про племяшку оч плохой, про дочку тоже нехороший.. я их помню годы, это что-то значит?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Продолжаю серию своих снов:

Снова умерший коллега. Мы встречаемся с ним на нашем бывшем (а сейчас только моем) реализованном проекте. Часть наших подходят к нему и спрашивают как его дела. Я стою в стороне и жду, когда все отойдут. Он рад меня видеть, в хорошем настроении, выглядит отлично. Мы гуляем по залу с ним, он меня обнимает с теплотой и наслаждением. Мы останавливаемся, начинаем говорить о работе. Он мне рассказывает о коллегах, кто что думает :) и как будет на самом деле, я спрашиваю, какое решение примет шеф по одному вопросу, он мне отвечает. Он снова меня обнимает, прижимает к себе. Говорит, что ему скоро будет очень хорошо, что пока он еще здесь. Потом говорит, что пора уходить, но он еще вернется. Я спрашиваю когда. Он: в середине августа

В 4 утра я подскочила в непонятках, но в осознавании, что все было так по-настоящему. Слезы просто хлынули из глаз.
 
vikylya, я так понимаю, отец жив? Если да - то ловите.
Вы постоянно решаете проблемы (возможно, как на работе, так и дома). Причем все идет всегда вам наперекор. Но это не проходит даром (годы тренировок, как я люблю говорить) - как только вы замечаете какое-то непонятное движение, то сразу принимаете меры - в следствие чего минимизируете проблему, решаете все положительно и в вашу сторону. Очень склоняюсь к вашей работе, потому что за вашу бдительность вы получаете вознаграждение.
Сам отец как источник опасности - ТОЛЬКО по сну, в реале это не так. (Конечно, бывают нюансы)
Alencha, их могут распознать люди, которые обладают ярким даром "снотолкования". Для всех "простых пользователей" это просто обычные сны.


И вообще, как бы ПАМЯТКА для всех
Если вы настроены очень решительно - возможно, под впечатлением сна ходите весь день, постоянно думаете об этом, то
- постарайтесь подробно, НЕ ОПУСКАЯ НИ МАЛЕЙШЕЙ ДЕТАЛИ (кирпичный или деревянный дом), в подробностях ПОЛНОСТЬЮ изложить ваш сон
- опишите действующих лиц - живы, умерли, как долго мертвы они, какие у вас с ними отношения на теперешний момент времени
- иногда важен ВАШ знак зодиака
- ситуацию в реальности в течении последнего мес на работе или дома
Только благодаря анализу ВСЕЙ ситуации я могу видеть, на какую именно проблему или нынешнюю ситуацию направлен ваш сон.
Для особо сомневающихся и новеньких (во избежание пересудов-сплетен) говорю сразу, что темка моя абсолютно для всех, я не гадалка и не ясновидящая, 100% точность я не гарантирую, ДЕНЕГ за это не беру.
 

vikylya

Member
Ольга Карловна, спасибо. Я лев, мой отец жив, но с ним очень -очень сложные отношения. На работе действительно очень много нервотрепки, да и дома хватает вопросов, которые должны решаться, по большей части именно мной(
Спасибо. Я так понимаю опасности мне мой сон не несет.
 

Lisa-Olesia

New member
Сегодня снилось, что я с дочкой собираюсь заночевать на улице на теплотрассе. Вроде зима. Но в том месте, где стоим около теплотрассы, тепло. Я все удивляюсь, как же это зимой, а тут тепло. Но потом решаем идти домой. Идем по улице, зима, но снега нет. Но по дороге постоянно встречаются ледяные и крутые горки, с которых нам с дочкой надо съезжать вниз. Я смотрю на горку, она очень неровная и крутая, но заставляю себя с нее съехать. Мне страшно и в то же время нравится чувство, когда в животе ухает. Со второй горки уже не так страшно съезжать, а дальше и вообще просто.
И сон мужа. Ему приснилось, что у него длинные пушистые волосы, и новая прическа ему нравится и идет ему. Он собой любуется. На самом деле у него короткий ежик.
 
Lisa-Olesia, ваш сон не очень хороший. К неудаче и проблеме. Возможно, дочь приболеет.
А сон мужа очень хороший - хорошая поездка будет или денежное вознаграждение.
 

Esther

Spirit
Ольга Карловна, помогите, пожалуйста, разобраться. Сон, как вы пишете, не отпускает. Снов обычно не помню, собственно, поэтому и не отпускает.
Снилась мне покойная бабушка, на моей памяти - впервые. Она была в плохом состоянии (серьезно больна, ощущение близости конца), я пришла к ней в гости просить, чтобы она переехала к нам домой, чтобы мы смогли лучше за ней ухаживать. Она отказывалась. В квартире был беспорядок.
Бабушка была в чем-то на подобии белого халата, вроде даже с капельницей, которую по дому катала. Может, это и неважно, но почему-то запомнилось. И она была молодой, лет 65 (на самом деле умерла в 95).
К реальности сон отношения не имеет (бабушка одна никогда не жила, дома у нее всегда поддерживалась идеальная чистота, умерла в окружении близких).
Сон оставил после себя огромную тревогу.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер!
Мне сегодня тоже снилось, что я с коллегами в каком-то или торговом центре или офисном здании с'езжаю как бы на эскалаторе, но такое чувство, что с горки)))
Потом в платье сдвинулся вырез и я вижу одну свою грудь, кста красивую и загорелую))).

Маме снилась, что мне 2-3 годика, я очень хорошенькая.
 

Spa

Active member
Очень при очень странные сны снятся прямо один за другим.
1. из нескольких частей
все что вспомню:
цирк,я и муж пришли на представление, на верхний ряд. И тут, какой-то номер с участием зрителя. Выбирают меня,а я знала,что так и будет. Выхожу на арену в белых носках )))). Сама думаю,наверное странно выглядит ))),но ничего страшного. Номер очень загадочный,много артистов вокруг. Я не знаю, что мне надо делать и никто не говорит. Просто что-то между собой там взглядами общаются и ходят. Я немного сместилась,потопталась туда-сюда.... И, главный артист мужчина,высокий, в таком каком-то загадочном виде, ни-то руки просит протянуть... Я чувствую только странные сильные ощущения в спине,как-будто магнитом что-то делают с позвоночником. Меня даже покачивает. А все вокруг носятся. Не приятно.
Все! Номер окончен.Я могу пройти на место.Возвращаюсь и говорю мужу,что за странный номер,вышла,постояла и ушла. А он мне: да ты что!!! Смотри. И показывает видео на телефоне. Я выполняю сверх сложные,сумасшедшие трюки на ровне с артистами. В общем номер про гипноз.
(Если что, в цирке давно не была и на арену никогда не выходила :derisive:)
Потом идут какие-то отдельные части...урывки помню. И кот из погреба откуда-то взялся белый покрашен цветными красками. Вроде как свекровь достала и куда-то унесла. И какой-то маленький, маленький рыжий размером с игрушку из киндера на книге сидел... крысы тоже вроде 2 мельком где-то были. Вот.

2. вообще, не удобно рассказывать :secret: такой бред (тфу-тфу)
рожаю ребенка, вижу и ощущаю весь процесс.
рожаю чужого ребенка :shok::superstition::swoon: рожаю на переднем сидении в машине.
маму ребенка не вижу,она где-то ждет
папа бегает вокруг и все пытается залезть в машину и забрать ребенка. Я закрываюсь. он очень плохой человек и я не хочу лично ему отдавать.
рождается оч хороший ребенок, я его, как чужого милого ребенка, целую в щеку и спокойно отдаю няне/медсестре. Абсолютно с ровной душой. Причем это как-то все естественно.
К чему?
второй не цитируйте пожалуйста ))),удалю этот бред. вполне могло присниться подсознательно, т.к. на кануне полистала темку про роды дома ).
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Ольга Карловна, я так понимаю, что мой сон прямой, без трактовок.
 

Lisa-Olesia

New member
Lisa-Olesia, ваш сон не очень хороший. К неудаче и проблеме. Возможно, дочь приболеет.
Возможно и сбылось. Вчера дочь закоптила микроволновку, еле отмыла и гарью пахнет на всю квартиру, а вечером у нее голова болела.
 
DSimona, не увидела ваш сон на пред стр - да, сон ваш прямой. Если уж очень беспокоит - просто скажите во сне "ты же умер" или/и в церкви поставьте за него свечку за упокой

Esther, поставьте бабушке свечку за упокой и съездите к ней на кладбище.

Несносная, оба сна к проблемам и неприятностям.

Spa, первый сон - обыденность, ничего плохого нет. По второму сну - решите сложныую проблему, закроете проблемные вопросы.
Lisa-Olesia, да, сбылся.
 
Сверху