Проблемная кожа!Помогите !Что делать?

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Я когда пила пол года "Логест" замектила явное улучшение, борьба с прыщами изнутри :mrgreen:
 

Iolana

New member
Veronika написал(а):
Ничего подобного! Никакие кремы, маски и чистки не помогут, так как проблема внутри организма. Ее надо искать и лечить! А до того времени, все будет повторяться вновь и вновь...
Верно. Нужно внутри пролечится для начала.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А еще, если сильно прыщи нпали, надо идти в клинику государственную, называется типа "центр пластической хирургии и красоты" точно не помню, найду напишу, напротив "Белой Вежи". Так там можно хорошо побороться с этим делом. И болтушки аптечные выпишут (100% эффективные и дешевые :shock: ) и там же можно и чистки и дарсенваль и маски делать, в общем все все.
 

Natya

Жили-были ...
Я как то была в этой клинике "Кравира" вроде называется, она полугосударственная кажется ... отношение мне там не понравилось жутко, особенно одна дама которая делала мне чистку уж очень неприятная была ... они везде ждут подачек ...

Про болтушки - сделать в нашей аптеке болтушку - это вообще проблема, т.к. ингридеенты бывают очень редко ... а болтушка должна быть готова до первой чистки (с момента назначения максимум 5 дней) ... надо полгорода объездить и не известно найдешь ли...

Но в общем - мне лечение помогло, но и эмоций отрицательных куча была ...

А еще о этой клинике - у знакомой свекровь владеет своим салоном красоты, так вот она пластику лица туда ходила делать, вроде как там лучше всего пластику делают.

У меня тоже жутко проблемная кожа ... купила лосьен для лица Clean and Clear. Стоит около 8-9 тыс. Хватает месяца на 2-3 ... пользуюсь утром и вечером и помере загрязнения кожи ... очень довольна результатом. Может есть что-то лучше, но я не видела.
 

slon

New member
Natya написал(а):
Я как то была в этой клинике "Кравира" вроде называется, она полугосударственная кажется ... отношение мне там не понравилось жутко, особенно одна дама которая делала мне чистку уж очень неприятная была ... они везде ждут подачек ...

мда, неприятно :evil: . Хорошо, что кожа лучше стала :)
 

Александра

businessmama
lelik, Я тоже все перепробывала и ничего не помогает. И анализы на гормоны сдавала, и зонд глотала и прочее и прочее.
Кстати, насчет контрацептивов, диане-35 в этом случае никому не помогает (по последним исследованиям и наблюдениям гинекологов), я вот пью Жанин уже 5-й месяц и тоже не заметила особого эффекта.

Болтушки, что выписывают врачи старой закалки прыщики-то может и убирают, но пересушена вся кожа, в результате - ранние морщины - кому это надо?
Зинерит хорошо помогает, но тоже сушит кожу, да и привыкание к антибиотикам идет.
Есть лекарство "Роаккутан" - по 80 долларов за 30 капсул. Это модификация витамина Е. Говорят, что только он может помочь, когда уже ничего не помогает. Я несобираюсь его пробовать, так как там столько побочных действий на организм, что можно человеку только с суперидеальным здоровьем принимать.
Косметику Виши я тоже покупала, никакого эффекта!

Для себя я сделала вывод, что нужны постоянные чистки без распаривания (1-2 раза в месяц), постоянные профессиональные маски у косметолога, ну и непрерывный уход дома. Но на это надо столько денег!!! Так что я эти рекомендации выполнять могу только частично и время от времени. :mrgreen:
И еще, категорически запрещено загорать, так как ультрафиолет активизирует сальные железы еще больше и они могут даже увеличиваться в размере. Наверняка замечали, что чистая подсушенная на солнце кожа с исчезновением солнца и приходом осени становиться еще проблемнее, чем была весной :cry:
 

Juliya

New member
Александра, судя по вашей фотографии - не скажешь, что у вас проблемная кожа!
У меня были также большие проблемы с кожей (началось все когда гемоглобин резко стал падать). Со здоровьем разобралась, а вот привести в порядок кожу не могла еще очень долго. Чистки помогали лишь на некоторое время. Пробовала и Виши, и кислородную косметику - от нее только стойкое привыкание выработалось, кожа долго не могла прийти без нее в норму. Потом попробовала косметику ARTISTRY!!! Вот она то мне и помогла. Результаты увидела месяца через полтора, когда вылезла вся гадость изнутри наружу сначала, а уже потом пошло лечение на поверхности. Теперь только эта фирма: гель для умывания, тоник для тонизирования кожи, крем для увлажнения и 1-2 раза в неделю скраб. Довольна как слон!!! :lol:
 

slon

New member
Juliya, думаю чтро вы просто нашли свою косметику :) Везет !!
 

Juliya

New member
slon, полностью с вами согласна!!! Но у меня многие знакомые запали на нее. :D
 

slon

New member
Juliya, :D может мне тоже запасть :) а то меня тоже иногда неровность кожи мучает, Хоть и хожу регулярно к косметологу. он мне кажется больше для балдежа :)
 

Александра

businessmama
Juliya, А на фотографии кожа чистая, так как я ее постоянно мучаю всякими лосьонами, чистками и антибиотиками :( А если хоть один день не поухаживать, то на следующий - лучше вообще из дома не выходить.
А что это за косметика такая? Что-то раньше не слышала, и где ее взять?
 

Juliya

New member
Александра, slon, фирма Artistry производит свои товары только для компании Amway. Я просто ярая поклонница этих товаров (если кто уже заметил), попробовала раз и отказаться уже не могу (о выразилась, как в рекламе mrgreen:). Много писалось про Фаберлик, Мэри Кей - я открыла для себя Artistry. Могу добавить, что по данным исследований фирмы Euromonitor Artistry находится в первой пятерке лучше всего продающихся в мире торговых марок косметических средств для ухода за кожей и макияжа (первые: шанель, эсте лаудер, клиник и что-то еще французское - но это оригинал (попробуй у нас еще купить) и стоят бешеные деньги). Я просто сделала тест на определение типа кожи, подобрала тройку (гель, тоник и крем). Потом были трудные 3 недели ожидания результата. А когда заметили не только я, но и подруги, была страшно довольна. Теперь только Artistry! Также с волосами - только Satinique, зубной пастой и даже мылом... :p
 

Александра

businessmama
Juliya, Вы наверное эту косметику и распространяете :D А Amway я знаю, очень приличная бытовая химия, но и цена :( Мы детский порошок покупали за 30 с лишним уев
 

Juliya

New member
Александра, нет. Пока только знакомлюсь с ней. Но контракт у меня есть, т.к. позволяет заказывать товары на 30% дешевле. Те кто заинтересовывается (знакомые, родственники - те, кто в гости заходит и видит чем посуду мою или стираю) рассказываю, показываю и, если хотят, заказываю и для них. Мне, чтобы начать работать необходимо во всем разобраться, попробовать на себе и убедиться, что это действительно лучшее. Иначе не могу :p Но в будущем, надеюсь, буду сотрудничать и зарабатывать серьезные деньги. А цены на такого качества товары не считаю уж очень большими. Сколько стоит Шанель или еще что либо того же уровня? Да и условия приобретения у меня таковы, что заказал-попробовал, не понравилось-вернул!!! В каком магазине вы так сможете сделать? :p
Это ни в коем случае не агитация или реклама. Просто очередной пост с советом для проблемной кожи!!!! :lol:
 

Александра

businessmama
Juliya, что правда попробовать можно? И как долго можно пробовать? Ведь за пару дней эффекта не увидишь!
 

Juliya

New member
Гарантия на удовлетворение потребительских нужд - месяц (вроде). Я так лак для ногтей меняла на другой (цвет не тот, что ожидала), а знакомая витамины Nutrilite возвращала, т.к. перепутала номер и прислали не те (при этом успев выпить уже таблеток 5-7 пока разобралась в чем дело) :mrgreen:
Так что все это проверено!!!
 

Бубс

Скромная королева
А мне Виши Нормадерм от прыщей совсем не помог, наоборот , повылазили такие, что просто жуть :roll: Зато крем от Деклеор с иланг-илангом подошел отлично, перестала им пользоваться - тут же опять все повылазило :p Понеслась и купила по новой, дорого конечно, а что делать, зато кожа- пэрсик :lol:
 

Александра

businessmama
Бубс, да я вообще всю серию Нормадерма Виши покупала, теперь только вспоминаю по ночам о впустую потраченных деньгах :evil:
 

Juliya

New member
Бубс написал(а):
А мне Виши Нормадерм от прыщей совсем не помог, наоборот , повылазили такие, что просто жуть :roll:
Так может это было то, о чем я писала выше!!! Я имею в виду лечение кожи изнутри. Ведь прыщи - это прежде всего внутренние проблемы. А если какой-нибудь кремик высушит болечку и она пропадет на пару дней, а затем появится снова - не вижу смысла в преминении такового :roll:
А вот когда вся гадость повылазит наружу, потом пройдет (наружное лечение) - можно что либо говорить и о результатах! У меня было именно так, через неделю я хотела бросить и вернуть всю серию своей косметики (кожа лица стала в два раза хуже, столько прыщей), меня убедили еще недельку попользоваться (вернуть можно в течение месяца). И результат не заставил себя ждать!!! :lol:
Сейчас я не скажу конечно, что кожа у меня идеальная (все хочу купить питательный крем под глаза - девчата очень хвалят), круги под глазами есть такие хорошие :( Видно от моего полуночного образа жизни :roll: А вот скраб для лица я себе все таки приобрела - довольная как слон!!!! :D
 

Бубс

Скромная королева
Александра написал(а):
Бубс, да я вообще всю серию Нормадерма Виши покупала, теперь только вспоминаю по ночам о впустую потраченных деньгах :evil:
Та же самая фигня, была у меня вся серия, купленная в аптеке в Вильнюсе, так что версию с подделкой исключаем. А насчёт внутренних проблем- кто ж их найдет, жалоб на здоровье никаких, косметолог говорит, что это я где-то переохлаждаюсь, и кожа так реагирует. В тренажерку хожу, может ещё и поэтому прыщи, но когда пользуюсь Деклеором, то их практически нет.
 
Сверху