Проблемная кожа!Помогите !Что делать?

tanusha-step

New member
К врачу попала в назначенное время (очередей не было). Поставил диагноз "Себорея" - этот же диагноз ставила мне Винокурова чуть больше года назад, только лицо тогда выглядело совсем по иному.

В итоге оказалось периоральный дерматит (с себореей нет ничего общего). Диагноз поставили Пешкова и доцент из Нахимова. Приятного мало, лечусь, после отмены гармонов лицо стало ужасным, даже в зеркало смотреть страшно, сейчас вроде потихоньку сходит. Перерыв весь интернет сделала вывод, что лечение назначили грамотным, что немаловажно. Поначитавшись форумов была в шоке от того, что пишут люди. Им назначали то, что обсолютно противопоказано при данном заболевании.
 

Almina

New member
Может кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием как демодекоз? Поделитесь, пожалуйста, как лечились, по какой схеме, у какого дерматолога?
 

skalapendra

New member
Девочки, всем привет. Посоветуйте ХОРОШЕГО косметолога, хочу начать лечить своё лицо, т.к. не могу больше наносить тонну тонального крема:not_i:
Напишите пжл, кто где был и кто понравился.Спасибо заранее
 

tanusha-step

New member
skalapendra, вам сперва к дермотологу хорошему надо, а только потом к косметологу. могу посоветовать косметолога ул.Гинтовта или пер Калининградский, если удобно добираться пишите в личку, дам координаты.
 

Жучиха

New member
Девочки! На сайте закончился срок хранения книги Медведевой. Может быть кто-нибудь сбросит её мне сюда: evsvirska@rambler.ru
Заранее благодарна!
 

Nata4ka

New member
Народ вот хорошая ссылочка про угри и прыщи, все очень хорошо расписано вплоть до методов лечения http://botalex.livejournal.com/85197.html
Может кто знает где сейчас можно базирон купить, походу в аптеках нет.
 

Татика

Active member
Подниму темку. Может кто-нибудь поделится контактом хорошего дерматолога?
 

Бэби

New member
Девочки, почитала вашу темку и хочу спросить
часто упоминается медцентр на Одоевского, а там лечат проблемы с волосами?
У меня проблема пояаилась - очень быстро жирнеют волосы и появляется отвратный запах, даже в подростковый период таого не было. Появилось года 3-4 назад.
Косметические средства не помогают.
Может посоветуете куда мне сунуться?
 

Катинина

New member
Может кто-нибудь сталкивался с таким заболеванием как демодекоз?
У моей мамы было лет 10-15 назад. Не знаю, как это лечат современными способами, но тогда дерматолог ей велела мазаться серной мазью ( которой еще чесотку лечат ). Вроде прошло...
 

snatallia

Member
Подниму тему.
Кто-нибудь смог реально справиться с такой проблемой как прыщи? За лицом слежу дома тщательно - гели, маски, лосьоны. Но все равно вылазят, особенно перед М. Достали и меня и мужа. Скоро тридцатник, а прыщи как у подростка(((
Думала на Богдановича попробовать сунуться к косметологам. Только не знаю к кому именно. И работают они неудобно, очереди на запись большие.

Может кто-то посоветовать врача дерматолога-косметолога, который бы помог.
Либо просто отличного косметолога, знающего свое дело, а не лишь бы заработать на беде.
 

Лекса

Люблю
snatallia, реально справиться помогают периодические чистки у хорошего косметолога и правильный уход в последующем.
 
Сверху