Проблемы у родителей.

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
наталья удовенко,
Знаю похожий случай. Дети знали, мать догадывалась (знала). Отец с детьми мог обмолвиться только парой слов о своей женщине , в эту сферу он никого не впускал. Дети матери не говорили, все хранили "тайну", но разговоры какие-то в его отсутствие велись, т.к. маленький внук как-то обмолвился деду наедине: "Когда ты меня познакомишь со своей N". У мужчины глаза стали по 5 копеек и он кое-как отшутился....
Из своей семьи он бы ушёл, просился в семью к любимой женщине, которая на тот момент была в разводе и воспитывала двоих детей одна. Его дети вырощены, собственные семьи, жену уважает и любит "по своему", интимной близости с женой не было с момента знакомства с ЛЖ.
Только его любимая женщина не захотела, чтобы он уходил из своей семьи, оставлял жену и терял связь с многочисленными родственниками с обоих сторон. ЛЖ его отпускала много раз, только Он всё никак не уходил, не мог без неё, Она для него была словно воздух... Как Он говорил - N -это единственная любовь и самый лучший друг в его жизни....

Получается, что его жена согласилась на роль второй женщины в его жизни, вот уже как 20 лет...
 

BEMBIK

Active member
наталья удовенко,
мне кажется в такой ситуации каждый находит выход для себя, исходя из своего характера.
Кто-то тихо молчит и страдает.
кто-то молчит и не страдает, руки развязаны, можно делать что-хочешь, живет в свое удовольствие, а то, что муж нашел себе кого-то, это так, перемелется , мука будет..
Кто-то начинает войну среди родных-он такой, а я всю жизнь на него положила.
Кто-то - скандал с битьем посуды.....
тут уж только от человека зависит, и то, что спасло брак одного, будет последней каплей для развода для второго.
 

Valdemar

скромный мальчег
Найти себе занятие, может быть то что давно хотелось а времени небыло, в бассйн там к примеру, да мало-ли....
 
Сверху